Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

Так нам же говорили, что войска ввели из-за Стрелкова с его боевиками. А на 1 марта никакого Стрелкова и Славянска ещё и в помине не было, но новые власти уже готовились к вводу войск на юго-восток.

 

 

Блоггер, военкорр. Офицер ВСУ, скоро два года как в #АТО

 

xbz4H-OE_400x400.jpg

 

2440733_original.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще насколько знаю, китай со своей металлургией неподецки цены сбивает.

Сколько заводов во многих странах в мире стали нерентабельные из за китайцев. Причем не только сталь.

Например у нас в городе завод кремния соснул по той же причине

тоже слышал такую инфу по заводу кремния на кафедре

но точной инфы я нигде не видел

 

вспомнил чет заморосил

леха

http://www.shfe.com.cn/en/

можешь здесь поискать или на comex/lme

цены

хех


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болгария отпразднует освобождение от османов с Эрдоганом и без России

 

Болгария 3 марта празднует национальный праздник - День освобождения своей страны от османского ига. В этом году на торжества на Шипке неожиданно пригласили президента Турции Реджепа Эрдогана

 

Напомним, с 1396 по 1878 годы Болгария входила в состав Османской империи. В результате победы России в русско-турецкой войне 1877-1878 годов был подписан Сан-Стефанский договор между Россией и Османской империей и Болгария обрела независимость.

 

Это день является национальным праздником в Болгарии, событие широко отмечается по всей стране. Но в последние годы представителей России на празднования не приглашали

 

 

Болгарские власти объясняют такое свое решение тем, что сегодня у Софии более тесные политические контакты с бывшим поработителем, с Анкарой, чем с Россией. Основной же аргумент таков: в Болгарии было пролито больше турецкой крови, чем русской, а турецкие военные положили здесь больше своих жизней.

 

Также, утверждают реформаторы, освобождение Болгарии - весьма спорный вопрос для болгарской истории. По их мнению, после 1878 года, после "вторжения России", в Болгарии наступили гораздо более худшие времена

 

http://www.pravda.ru/news/world/02-03-2016/1293995-bulgaria-0/

 

1293995_five.jpeg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с болгаров

а ведь когдато белый генерал эту страну освободил

думаю сами болгары норм к рашке относятся наверн


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверства албанцев, которые тусили с турками легко забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Календарная зима подошла к концу, рузке патриот тоже подошёл к концу чеченского господина, а это значит, что пора подвести итоги зимы, но с небольшими изменениями — разбираться будут исключительно два месяца, просто за декабрь итоги уже подведены в Новом Году. Что произошло на Руси за эти шестьдесят дней?

 

ЯНВАРЬ: После Нового года гордый русский народ в полном составе лежит в отключке от передозировки путинки и оливье. Даже Владимир Путин лежит в обнимку с отроками со струйками Crystal изо рта, Патриарх заснул в сортире, отблевавшись после микса виски и "Буратино" омского производства, ряд чиновников и министров раскиданы по саунам, гей-барам, ночным клубам, резиденциям и прочим местам. По телевизору показывают очередную совковую комедию, где или три говноеда, или один говноед в очках делают всякую хуйню, но их никто не смотрит, ведь обычный русак лишь к вечеру поднимает опухшее ебало, мычит, наливает путинку, выпивает и снова отключается. А в это время Украина и ЕС подписала соглашение о свободной торговле, но всем русакам в этот момент похуй, поскольку все они находились в анабиозе, разве что стекломой, боярышник и спайс стали употреблять шире. Шло четвёртое января, русаки обрадовались новости о том, что саудиты и шииты начали войну, надеясь на нефть по 200, но война оказалась торговой и к тому же обосрался Китай, обрушив цены на жижу ниже тридцати долларов впервые за двенадцать лет. Доллар рраз и с 74 поднялся до 86, отскочив на передышку до ста, ведь валюта сверхдержавы тверда как камень, а хотя нет, не сверхдержавы, потому что сам Путин сказал, что Россия — не сверхдержава, ибо бензоколонка не может управлять миром, лишь заправлять бак белым людям хуёвого качества бензином. Глава Руси разошёлся и стал сажать на бутылки сибирских депутатов, снимать их на видео и обоссывать их в Инстаграмме, а также собирать миллионые митинги в свою поддержку, кататься на санках, жать руку Вячеславу Володину, и делать всяческие мелкие дела. Путин подписал бюджет по цене нефти пятьдесят, но цена нефти тридцать пять и ниже, правительство только потом решило провести секвестр, лох это судьба.

 

ФЕВРАЛЬ: Пока жижа и доллар отдыхали, Ирану разморозили зарубежные счета, сборная России получила золотую мочу в лицо по хоккею с мячом, охуеть, это как футбол с шайбой, пиздос. Рамзан Ахматович кинул торт в ебло Баскову лично, и Касьянову с Навальным не лично, показывая своё превосходство над ними, в Москве стали сносить ларьки и торговые павильоны, законные и незаконные, Патриарх Breguet встретился с папой Римским, прилетев спецбортом в отличии от нищего ватиканца, который летал эконом-классом, фу таким быть. Рашка и Венесуэла умоляли ОПЕК уже не сократить, а хотя бы заморозить добычу, и добились успеха — пара стран заморозила добычу... на уровне января, А некоторые даже увеличили добывание жижи. Ну так многоходовочка же. Взорвалась шахта в Воркуте, минус тридцать шесть, гномики не накопали золота. Перемирие в Сирии, которое Рашка и Сирия, по словам саудитов, сами же и нарушают. Исламистка ходит по Москве с отрезанной головой девочки, крича "Аллах Акбар"!

 

Вот так Русь входит в календарную весну, Всем удачи.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну из улиц в Луганской области с Ленина переименовали в Ленона

ахахаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с руббелем разобрались, а охму кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше почитаю танковские посты за 15р.

чем ебанутые споры с капслоком от 19 летнего дауна, который пиздит на дядю которому 29. и который априори хотя бы по жизненому опыту мудрее тебя в 100 раз.

но нет. у транса другие (малолетние) доводы и мысли.

кеканул, обоссухи докатились от бессилия до апелляции к старшинству

кекус с дедовщины на пд

ну это объясняет как пинсионеры задают путь в светлое будущее в рф


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля у меня тож улица Ленина, я не против если бы это была улица Пола Маккартни, а чо норм звучит.

Правда документы и тд менять гемор, поэтому ну нах.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня тож улица Ленина, я не против если бы это была улица Пола Маккартни, а чо норм звучит.

Правда документы и тд менять гемор, поэтому ну нах.

можно сделать 2 названия но маккартни будет в приоритете на все будущие паспорта

типа кто хочет тот меняет

класно я придумал?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Потому что будет путаница и это будет неудобно всяким работникам уфмс и тд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Потому что будет путаница и это будет неудобно всяким работникам уфмс и тд.

то есть ты хочешь на хуй сесть и на пики

ну это кекус


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нам же говорили, что войска ввели из-за Стрелкова с его боевиками. А на 1 марта никакого Стрелкова и Славянска ещё и в помине не было, но новые власти уже готовились к вводу войск на юго-восток.

 

 

Блоггер, военкорр. Офицер ВСУ, скоро два года как в #АТО

 

xbz4H-OE_400x400.jpg

 

2440733_original.jpg

 

 

подумаешь полтора месяца разницы между 1 марта и приходом стрелкова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаешь такой о славной смерти в бою а потом оказываешься среди хирургических отходов

и приуныл

MegaMaga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще насколько знаю, китай со своей металлургией неподецки цены сбивает.

Сколько заводов во многих странах в мире стали нерентабельные из за китайцев. Причем не только сталь.

Например у нас в городе завод кремния соснул по той же причине

тоже слышал такую инфу по заводу кремния на кафедре

но точной инфы я нигде не видел

 

вспомнил чет заморосил

леха

http://www.shfe.com.cn/en/

можешь здесь поискать или на comex/lme

цены

хех

точная инфа - это на соплях работающий банкрот, завод полупроводникового кремния в г. Железногорске под девяткой.

строили строили, думали бабла начнут поднимать им.

но пришли китайцы на рынок и предложили такую цену, что завод еле еле продали в треть цены одному бизнесмену., ещё не достроивши до конца. Считай деньги на ветер выкинули.

 

И это полупроводниковый кремний, достаточно высокотехнологичное производство. Это не "некачественная сталь" (если честно я не очень понял этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болгария отпразднует освобождение от османов с Эрдоганом и без России

 

Болгария 3 марта празднует национальный праздник - День освобождения своей страны от османского ига. В этом году на торжества на Шипке неожиданно пригласили президента Турции Реджепа Эрдогана

 

Напомним, с 1396 по 1878 годы Болгария входила в состав Османской империи. В результате победы России в русско-турецкой войне 1877-1878 годов был подписан Сан-Стефанский договор между Россией и Османской империей и Болгария обрела независимость.

 

Это день является национальным праздником в Болгарии, событие широко отмечается по всей стране. Но в последние годы представителей России на празднования не приглашали

 

 

Болгарские власти объясняют такое свое решение тем, что сегодня у Софии более тесные политические контакты с бывшим поработителем, с Анкарой, чем с Россией. Основной же аргумент таков: в Болгарии было пролито больше турецкой крови, чем русской, а турецкие военные положили здесь больше своих жизней.

 

Также, утверждают реформаторы, освобождение Болгарии - весьма спорный вопрос для болгарской истории. По их мнению, после 1878 года, после "вторжения России", в Болгарии наступили гораздо более худшие времена

 

http://www.pravda.ru...995-bulgaria-0/

 

1293995_five.jpeg

мда...

 

а вот это обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...