Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет ебать там батл намечается, фнг+иллидан против в33 и Пуппея :pisubudew:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виха+паппи затащили :buba:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виха+паппи затащили :buba:

 

медуза-мид - не имеет права на победу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а иллидан там прямо как бог доты разговаривал, типа что этот хочет и этот, идите сюда, а потом такой: "Ну нам отбросов в пати дало" :lol: :lol:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ток самый отброс там был фнг на лионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Чот в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, мужики. Не те уже вп, не те.

Помните, в 2014, как все рофлили с них, как в марте случился жесточайший моральный упадок, и все подумали, что все, конец.

Как даунята думали, что релакс с дридом сильнее вп, как парни проигрывали пр в 1/16 фрагбайта, с изи сеткой до финала, как никто не верил в мужиков после вью на техлабсах, как и кое-кто другой, который "точно не топ-16".

Как Сережа орал на Кубке Москвы, а все думали, что это лебединая песня...

Какая это была команда... хуевая, но за них хотелось болеть и верить в потенциал молодого, но 8 лет идущего к этому Егорыча, ультующего в землю на цмке, как лс-уебок Смайл руинил каждую игру и Опытный, но унывающий НС умирал от трента на энче..

Когда на пд никто не занимался командными топиками, как сейчас, у самой хуевой и ненавидимой всеми командой все процветало..

А потом настали Они. Квалы. Когда 90% похоронили вп, думали, что они не пройдут даже в плей-офф. Когда @@armen_dno или @@Diego придумали "витязей", а подлый @@Faker потом спиздил себе звание. Это была высшая точка напряжения и всего, что меня связывало с вп. До сих пор, это самая эмоциональная игра и самый главный период в их истории. Когда даже моя вера надломилась..

Когда случилось это:

Выиграют квалы - уложу порог квартиры нса цветами

я уже не верил ни во что. Тогда-то и родилась та идея, говорить, что не выиграют. Но, сука, сработало же в итоге

Начались квалы нормально, были обоссаны релакс в первой же игре, но потом, блять, 0 фрагов в игре против мономаниакс уже напомнили, что пиздец настаёт. А грандиозный камбек против Хакона с 1-18? Или фид дровкой в игре против хехе юнайтед, когда была стата 4-4, и только победа выводила в плей-офф без переигровок. И мужики справились, справились на плечах Года и, что удивительно, Смайла, который провел лучший отрезок своей игры после нави.

Первая партия хейтеров была посрамлена, ведь парни вышли в плей-офф. Но как сильны тогда казались роксы и мауза..

Но вп не смотрели на них и с честью обыграли соперника, который унизил из в группе и даже лс-уебок-сука Смайл сделал ремпейдж.

И настал день Х. Мое волнение достигло апогея, я так волновался за команду, что валялся на балконе смотря игру престолов на телефоне, боясь смотреть игру против роксов. И, они, сука, выстояли и справились. Боже, как я был рад, прямо до слез(да мне похуй, что вы тут напишете, что по бабски или что-то там), мои мальчики справились, справились не смотря ни на что, даже карма за ники "дорога в сиэтл" никого не покарала и, когда гоблак отправился кушать, парни готовились к игре с самым грозным соперником всех квал.

А помните, все эти шутки про буткемп в храме и святую воду перед мониторами? А иконы у нса? Просто эпик был :megapray: Никто никогда так не рофлил и не топил за команду, потому что все втайне хотели, чтобы чудо случилось(кроме фанатов рокскис, разумеется), и оно случилось.

Две игры как сплошное пятно, бах, бах, илья на луне и сайленсере, год на дк и панде отправляет маузов в нокдаун.. 0-2.. Такого никто не мог себе представить.. 1 игра и ты уже топ-16, после такого сезона... после резолюшена, после лоста, бловы... Уже заболело сердце, и я позволил себе начать смотреть, что иногда жалею.. уебище вилат ещё село за пульт, все пошло против вп... 1-2. 2-2.. и мои родные витязи были повержены.. Сказки не случилось, как и с сидеками в этом году... 3-2... Все. Квалы кончились.. Напряжение сходило на нет и позади остались валерьянка и валидол.. Ребята ехали в Сиэтл и, казалось бы, что вот оно, второе пришествие Иисуса, но.. нет. Вайлдкарда была непокорима, по многим причинам.. Она не принесла такого разочарования, как принес бы провал на квалах, которые я иногда втихаря пересматриваю, за запись тимспика с тех времен я бы многое отдал.. Эх.. было тяжело, но как хорошо, как хорошо.. Мы прошли многое с теми, кто не предавал Витязей. @@BreeBree @@ProstoHawk @@Diego @@Skywriter @@KaRniZZZ @@Makarici @@Fa0sT @@T-GOD Простите, если кого не вспомнил, нас было не очень много, энивей

Прошло уже почти два года, но вспоминается как будто было это вчера.

 

А сейчас... Вп уже не те. Это не та команда, которая была, в ней остался один Витязь и четверо хуй пойми кого. Выступление до инта, на инте, безусловно греет душу, это приятно и хорошо, что это было, что я был свидетелем этого. Я до сих пор всей душой и сердцем за команду, пока в ней хоть немного, но осталось того, что не оставляет меня равнодушным в интернете.. Но сейчас их поражения не бьют прямо в сердце, раньше было больно не от факта луза, а от того, как они их зарабатывали. Сейчас же с их возможностями и всем таким.. вызывает недоумение, их сидение на зарплате не раздражает и не поджигает. Я желаю им всяческих успехов, искренне, но.. Жаль, наверное, наверное, жаль. Хотелось бы мне снова почувствовать тоже самое, что было раньше, но, видимо, уже не судьба.

 

Спасибо за внимание. Не знаю, зачем я это написал, на работе выдалось свободное время, можете не читать, конечно же. Просто решил поделиться, раз все равно игр нет


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
Edge., Diego, KaRniZZZ и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

бля не успел заскринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны могли повторить путь сидэк, но как бы простые русские парни не могли предвидеть хитрожопость и низость бурятов, которые тупо взяли подошли к компам и всё спалили к ебёням. Пришлось переделывать план на игру.

Поэтому надеюсь, что гнилые кореяки провалятся и сгноются в могиле, Маниле.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сектанты

pallidio3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую пингвину

 

команда с нсом, кси и остальными круче играла

 

а щас че? волосатый пидр на пике и молчаливый каблук на керри

 

с этими уебанами заслуженно занимать должны топ16

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 03:42:03

какие это виртус про?

если нет нса

если нет иллидана

если нет смайла

если нет джоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Хороший был состав, нынешний даже смешно проиграть братве нурика не может

Edgarchik и 3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустил слезу от стены Форни :cry:


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в 1 матче с роксами смайл на фурионе полетел спецом выебнулся подставился попалился

все побежали чекать поставил он вард или чо ваще там делает

а скелетон кинг рошана убивал

Makarici, Drainbead, BreeBree и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"изи квалы" на моей памяти это единственный раз когда ПД падала от нагрузки по причине не связанной с Нави :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был состав, нынешний даже смешно проиграть братве нурика не может

Эхх сколько мемчиков создал тот состав :cry: А эти только в лобби с с9 и сикрет посидели :sad:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,вот эта коронная страта с личом и деревом,аж слеха пошла :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...