Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

palba

Ищем +3 ( суппорта , керри , мидера от 5к солыч )

Рекомендованные сообщения

Ищем +3 ( суппорта , керри , мидера ) от 5к , хотя и не сильно важно , главное как играете , желание , стремление , стабильность и желательно возраст нормальный и без проблем в игре .

Drew ( hard ) , im - support

Скайп : yurafissura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда ты 4к помойка (я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст ну вроде 17 - это нормальный, Соло 4700, Играю на четвертой позиции саппорта или Миде, если будет челик, что выиграет мя на миде, то тогда я ему собсна и отдам мидл.

Всё, всё имееться. стабильность там, трезвый ум, ну вообще стремление и желание есть.


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст ну вроде 17 - это нормальный, Соло 4700, Играю на четвертой позиции саппорта или Миде, если будет челик, что выиграет мя на миде, то тогда я ему собсна и отдам мидл.

Всё, всё имееться. стабильность там, трезвый ум, ну вообще стремление и желание есть.

жаль что ты веточка :avtorklif:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст ну вроде 17 - это нормальный, Соло 4700, Играю на четвертой позиции саппорта или Миде, если будет челик, что выиграет мя на миде, то тогда я ему собсна и отдам мидл.

Всё, всё имееться. стабильность там, трезвый ум, ну вообще стремление и желание есть.

жаль что ты веточка :avtorklif:

С каких пор куйня под авкой стало показателем? Может помереемся еще иконками лвл-а в дотке ? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст ну вроде 17 - это нормальный, Соло 4700, Играю на четвертой позиции саппорта или Миде, если будет челик, что выиграет мя на миде, то тогда я ему собсна и отдам мидл.

Всё, всё имееться. стабильность там, трезвый ум, ну вообще стремление и желание есть.

жаль что ты веточка :avtorklif:

С каких пор куйня под авкой стало показателем? Может помереемся еще иконками лвл-а в дотке ? :avtorklif:

Nobody

Nobody

Nobody

Nobody


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доджите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доджите

 

Тащил астрейзу на врке 8-0-11 изи вин , потом пикнул через 2 дня врку - сказал врку пикнул ? - выиграли гейм с его бомже ошибками и больше не играли , гоу доджить и писать хуйню в чатике !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...