Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Меня гнобят все на форуме, потому что я жирный

А я хочу найти тут друзей и мне так тяжело идти с кем то на контакт, когда весь форум знает что я жирный, а жирных тут никто не любит

И порой мне кажется, что тут нет добрых и понимающих людей, который понимают что жирный - не значит плохой, я ведь добрый, я ведь могу дружить и нормально общаться, но вы этого не понимаете, вы понимаете только когда вас шлют нахуй

 

Я не навижу что я жирный, ненавижу себя и то что со мной происходит, посоветуйте мне, как найти друзей тут :sad:


Изменено пользователем Криминал
PUSSYEATER, shuffle, grok и 20 другим понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе друзья ?

ты не полноценный что ли ?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не только и не столько в том, что ты жирная бесхребетная помойка, а в том, что ты, будучи еще нереально тупым птушником, стараешься нафлудить в каждой теме и поставить как можно больше смайликов. Ты только в чтиве не появлялся, а так я везде вижу твои долбоебские посты, всезнайка доморощенный


ненавижу свою мамашу, пиздил ее ногами в живот, безмозглая шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че так жестко то :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрасти бороду

легчайшая катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья не нужны, люди биомусор. Тнн и т.д.

Будь сверхчеловеком, живи один, ни с кем не общайся, даже в интернете, единственный твой друг ты сам, раздели свой разум и дружить сам собой. Можно разделить свой разум на 1000 частей и каждый будет занят своими думами, через пару лет опять соединишь в один и будешь сверхчеллвеком, начнешь манипулировать биомусором, вообщем делай как я.

DarkArhont, 11486, Pingvin(007) и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрасти бороду

легчайшая катка

Так она растет клоками, не равномерно короче

Получается просто эпик по уебански :fffuuu:

есть совет как стать худым

включаешь пылесос и засовываешь себе шланг в очко

Вроде анимешник, а такой агрессивный

 

Друзья не нужны, люди биомусор. Тнн и т.д.

Будь сверхчеловеком, живи один, ни с кем не общайся, даже в интернете, единственный твой друг ты сам, раздели свой разум и дружить сам собой. Можно разделить свой разум на 1000 частей и каждый будет занят своими думами, через пару лет опять соединишь в один и будешь сверхчеллвеком, начнешь манипулировать биомусором, вообщем делай как я.

Но мне хочется найти человека, которому я смогу рассказывать о своих чувствах ( не гейских ) и переживаниях, что бы он меня выслушал и дал дельный совет или я ему

se7en понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кому не похуй на вес собеседника, которого не собираешься поебывать, это ебаное отребье, которого, к примеру, 20 человек из 30 в классе. Со школы не понимал за что так не любят жирных. Мол, силы воли у них нет? Очевидно, что либо человек генетически расположен к данной хуйне либо его родители больные офк с детства закармливали и ни о какой силе воле речь идти не может


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты можешь совет дать? Какой лонгер сожрать, острый или дефолтный? Не позорься, завали ебучку и иди в доту играй


ненавижу свою мамашу, пиздил ее ногами в живот, безмозглая шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой ты можешь совет дать? Какой лонгер сожрать, острый или дефолтный? Не позорься, завали ебучку и иди в доту играй

Ну почему бы и нет :dunno:

Может мой друг будет не гурманом, а я в этом понимаю кое что

И в доту я не играю


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо его устраивает все вообще


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в доту я не играю

prodota.ru

MD@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Feanaro понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кому не похуй на вес собеседника, которого не собираешься поебывать, это ебаное отребье, которого, к примеру, 20 человек из 30 в классе. Со школы не понимал за что так не любят жирных. Мол, силы воли у них нет? Очевидно, что либо человек генетически расположен к данной хуйне либо его родители больные офк с детства закармливали и ни о какой силе воле речь идти не может

Вот и я тоже не понимаю :sad: ну жирный и чего, главное человек хороший

 

И в доту я не играю

prodota.ru

MD@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну за год сыграл 2-3 катки, это считается?

se7en понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не навижу

 

ахуели на криминала гнать уебки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну за год сыграл 2-3 катки, это считается?

не считается

 

Я не навижу

 

ахуели на криминала гнать уебки?

Ну и имя блять

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в вк создавал фейк, налипил туда фоток красавчика и писал тням полнейшую хуйню и они заигрывали со мной. Поставил свои фотки и писал такое же, меня нахуй посылали и в чс закидывали.

Какой из этого следует вывод?

Лукизм процветает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...