Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

как эдикт камня снять и открыть два шпиля рядом с этой локой, если за повстанцев катаеш?

Поговори с телкой в Зале вознесения в главном шпиле.

 

Меня там форсят сотворить эдикт и игра заканчивается, или там в диалоге над чёто выбрать? Прост видел на ютубе что должен быть лагерь скальных магов, у меня там ток трупики валяются, а где искать рисунки для двух ласт шпилей хуй знает, больше открытых лок там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это кстати хуево. играя за анархиста (когда всех опрокидываешьв шпиле) мне удалось завершить все эдикты и побывать во всех зонах. правда там в итоге всех можно только прикончить, но тем не менее.  :trollface:  а если проходишь за повстанцев почему-то одну зону обрезают, не надо так.  :zloy:  хотя тут стоит заметить что за повстанцев наверно самое насыщенное прохождение выходит, хз как там в союзе с архонтами.


 

 

как эдикт камня снять и открыть два шпиля рядом с этой локой, если за повстанцев катаеш?

Поговори с телкой в Зале вознесения в главном шпиле.

 

Меня там форсят сотворить эдикт и игра заканчивается, или там в диалоге над чёто выбрать? Прост видел на ютубе что должен быть лагерь скальных магов, у меня там ток трупики валяются, а где искать рисунки для двух ласт шпилей хуй знает, больше открытых лок там нет.

 

для этих шпилей достаточно одного рисунка, оттиск которого можно снять прямо внутри, там где руну нужно собирать.


они же все симметричны смотри внимательно. единственная руна которая требует все три оттиска - это та что в могиле клинков. там даже по двум не совсем ясно как строить.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно в общем, просто думал что гдето чёто проебал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем больше понравилось? за повстанцев? или убивать всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убивать всех.  И тунона и архонта килера.

 

 

Правда контент теряется  частично.  Зато идешь ебашиши всех в лобешник,  короче полное порождения зла.

 

Тебе кричат безумец ты сошел с ума, компаньоны плачут архоны трясут жопами.  А ты идешь и хуяришь.

 

Жалко нельзя всех под себя замять  это большой минус игре.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем больше понравилось? за повстанцев? или убивать всех?)

если бы играл первый раз то подгорел бы, что не дали сходить в одну из зон. но так как я уже знаю что там будет приблизительно, то за повстанцев покруче, там квестов больше выходит и вообще оно насыщеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С архонтами тоже минус зона.

 

По поводу пиларсов да, игра сделана качественней, вылизанней точнее. Но у Тирани сеттинг охуенный хех.

Ну и пиларсы на деньги фанатов+разработка 3 года, Тирани да, использовала достаточно ресурсов из пиларсов, но все равно там 3 года тут 1 год.

 

Цвай, а нах те копье со щитом.

Проще дагер взять без всего же и фул ткань, с фрост спелами до все равно все кайтятся, а на крайний случай там аоешка с маг ветки все опракидывает.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что я в четыре мага проходил. копье дает 2 к стойкости и 1 к смекалке. а щит -10 восстановления (нивелирует себя практически) и повышает скорость бега в бою, вместе с перком из ветки ловкости на обычной скорости летаешь как на повышенной.  :buba:


ну и как бы качать то надо было что-то. если бы пошел в чистого мага, то из перков там ваще нихуя полезного не осталось бы, после пары скиллов из ветки мага, да одного из лидерства.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать всех.  И тунона и архонта килера.

 

 

Правда контент теряется  частично.  Зато идешь ебашиши всех в лобешник,  короче полное порождения зла.

 

Тебе кричат безумец ты сошел с ума, компаньоны плачут архоны трясут жопами.  А ты идешь и хуяришь.

 

Жалко нельзя всех под себя замять  это большой минус игре.

А потом еще владыку ебнуть и стать самым главным отморозком мира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бтв за два прохождения его так и не нашел. подозреваю что он продается у камневержцев.

но нахуй он нужен когда есть огонь, лед и молния?  :hmtroll:

 

сигил камня с какого-то чела в комнате

(типо сидит камнедробитель который убил людей и его хотят казнить)

но вот блять где он я не помню :D

 

помоему в селении где до медведей доебываются.


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Убивать всех.  И тунона и архонта килера.

 

 

Правда контент теряется  частично.  Зато идешь ебашиши всех в лобешник,  короче полное порождения зла.

 

Тебе кричат безумец ты сошел с ума, компаньоны плачут архоны трясут жопами.  А ты идешь и хуяришь.

 

Жалко нельзя всех под себя замять  это большой минус игре.

А потом еще владыку ебнуть и стать самым главным отморозком мира 

 

По началу я так и думал сделать.  Но владыка зассал и не появился в игре :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это кстати хуево. играя за анархиста (когда всех опрокидываешьв шпиле) мне удалось завершить все эдикты и побывать во всех зонах. правда там в итоге всех можно только прикончить, но тем не менее.  :trollface:  а если проходишь за повстанцев почему-то одну зону обрезают, не надо так.  :zloy:  хотя тут стоит заметить что за повстанцев наверно самое насыщенное прохождение выходит, хз как там в союзе с архонтами.

 

 

как эдикт камня снять и открыть два шпиля рядом с этой локой, если за повстанцев катаеш?

Поговори с телкой в Зале вознесения в главном шпиле.

 

Меня там форсят сотворить эдикт и игра заканчивается, или там в диалоге над чёто выбрать? Прост видел на ютубе что должен быть лагерь скальных магов, у меня там ток трупики валяются, а где искать рисунки для двух ласт шпилей хуй знает, больше открытых лок там нет.

 

для этих шпилей достаточно одного рисунка, оттиск которого можно снять прямо внутри, там где руну нужно собирать.

они же все симметричны смотри внимательно. единственная руна которая требует все три оттиска - это та что в могиле клинков. там даже по двум не совсем ясно как строить.

Ты когда за анархистов проходил, отдавал своего спутника голосам нерата?

 

я бтв за два прохождения его так и не нашел. подозреваю что он продается у камневержцев.

но нахуй он нужен когда есть огонь, лед и молния?  :hmtroll:

 

сигил камня с какого-то чела в комнате

(типо сидит камнедробитель который убил людей и его хотят казнить)

но вот блять где он я не помню :D

 

помоему в селении где до медведей доебываются.

 

Там где эдикт камня, город. Но за повстанцев этой локи нет. За анархистов есть. За опальных хз.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты когда за анархистов проходил, отдавал своего спутника голосам нерата?

это на каком этапе происходит? не помню такого ваще. единственное что я делал на пути анархиста, приходя в новую локацию - здоровался с местными, мне сразу же грили: ах ты ж ебаный ты хуй, ща мы покажем тебе кузькину мать. в итоге приходилось выносить все стороны конфликта. только в лазури стал примой  :xd: и более менее квесты перекрестка летианы выполнял.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анархисты это хор?


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты когда за анархистов проходил, отдавал своего спутника голосам нерата?

это на каком этапе происходит? не помню такого ваще. единственное что я делал на пути анархиста, приходя в новую локацию - здоровался с местными, мне сразу же грили: ах ты ж ебаный ты хуй, ща мы покажем тебе кузькину мать. в итоге приходилось выносить все стороны конфликта. только в лазури стал примой  :xd: и более менее квесты перекрестка летианы выполнял.

 

Под самый конец. Когда голоса нерата, дает тебе квест убить генерала. Потом приходишь к нему и он хочет тебя сделать правой рукой, но для этого придется спутника одного отдать

P.S. Ааа бля, я думал ты так хор называешь :D


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не проходил за нерата.  :trollpalm:


P.S. Ааа бля, я думал ты так хор называешь :D

так называется ачивка за прохождение против всех. путь анархиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, анархист - это когда предаешь всех в крепости или позже.

И че, просто ходишь, всех выпиливаешь? На концовку как то влияет?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет, анархист - это когда предаешь всех в крепости или позже.

И че, просто ходишь, всех выпиливаешь? На концовку как то влияет?

 

по большей части да - ходишь по всем локам, ищешь артефакты и выпиливаешь всех под руководством бледена марка или за тунона можно, там хз как, его можно под себя подмять в конце. а так все как я выше написал: более-менее нормально по квестам было в перекрестье летианы и в лазури.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, анархист - это когда предаешь всех в крепости или позже.

И че, просто ходишь, всех выпиливаешь? На концовку как то влияет?

 

по большей части да - ходишь по всем локам, ищешь артефакты и выпиливаешь всех под руководством бледена марка или тунона. есть возможность еще тунона под себя подмять. а так все как я выше написал: более-менее нормально по квестам было в перекрестье летианы и в лазури.

 

Надо попробывать)) Спасибо, не знал


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...