Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну это то очевидно, хуже команды в плане популярности и медиа просто нет. Тимка всю дота 2 историю в топе СНГ, была на 2х интах(пусть и по результатам не очень), а болел меньше чем у рокс кикс и продота гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда реальность такова, что даун на вундербаре, которого ты защищаешь, потом не упускал возможности позлорадствовать в этом топике каждый раз =)

против тебя, омо, офк ничего не имею


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у них тестовый контент-мейкер. У них лучший твиттергай в истории киберспорта. У них история золушки. Потихоньку начнет тег вылазить из медийного вакуума.

 

Все зависит от вклада менеджмента в этот движ. Я надеюсь, что на мэйджоре у этих ребят все получится.

 

Когда смотрел видос с буткемпа, крайний который вышел, ебаные ниндзи чуть не начали резать лук.

1ceScream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну уже не в первый раз такие разговоры, что вот ещё чуть-чуть и орга сильно поднимется

Но по-факту мало что меняется

Так что нет смысла загадывать такие вещи, тут уже привыкли все к положению вещей :buba:


Изменено пользователем -NinjaCat-
Master Yoda понравилось это

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тут хороший момент из интервью, для тех. кто не будет смотреть (почти все)


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут хороший момент из интервью, для тех. кто не будет смотреть (почти все)

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=Vz0OWoMMpmQt=33m28s[/media]

Ошибка


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже не в первый раз такие разговоры, что вот ещё чуть-чуть и орга сильно поднимется

Но по-факту мало что меняется

Так что нет смысла загадывать такие вещи, тут уже привыкли все к положению вещей :buba:

Я не местный, я не в курсе) У моих тоже нет контент-мейкера и медийности в приницпе.

 

Потому что вся медийность моих ребят - это видосы с играми Миракла на любом канале про помойку, которых тонны, блять.

 

ПО ПОВОДУ ВИДОСА. Откройте его на ютубе - там в ОПИСАНИИ ВИДЕО есть ВСЕ ТАЙМИНГИ по вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно подрят две страницы квотить :lolpray:

ну и зачем ты меня заквотил в одном ряду с тесличем?

походу ты не понял, что означал этот мой пост, или я действительно так двусмысленно выразился :hmm:

да лан меня вон тоже заквотили :trollface: у меня тоже двухсмысленный пост если бы мне действительно понравился решавл вп и поменять смайлы :xdnew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан меня вон тоже заквотили :trollface: у меня тоже двухсмысленный пост если бы мне действительно понравился решавл вп и поменять смайлы :xdnew:

дак я просто не понял, зачем ты меня заквотил

и в чем был рофл


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старта верил, что Скандал и Рамзес будут лучшими на своих ролях в СНГ :buba:

Остальные приятно удивили своей топовой игрой

Ну скорее рамзес и пара саппортов.

Но скандал не стабильный очень и даже такому слабому на данный момент Брагину мид проёбывает без помощи саппортов. Логично что на данный момент Рома скандал слабее мидеров вп, нави, веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что у гоблачка душа болит

а может не болит, но в говне он точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну скорее рамзес и пара саппортов.

Но скандал не стабильный очень и даже такому слабому на данный момент Брагину мид проёбывает без помощи саппортов. Логично что на данный момент Рома скандал слабее мидеров вп, нави, веги.

с денди вровень, как минимум

год сейчас слабее (в общем зачете), у него спад

нунчик, возможно, сильнее

ну и Скандал ещё свою максимальную форму не набрал

 

я просто персональный фан скандалыча, могу быть не совсем

или совсем не :trollface:

объективным :buba:

но из того, что видел, сложилось такое мнение (то, что выше написал)


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал просто на других героях и в другом стиле играет, трудно сравнивать с остальными мидерами.

4u3o и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал просто на других героях и в другом стиле играет, трудно сравнивать с остальными мидерами.

Зис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал может так бахнуть , что никаким нунам и денди рядом не стоять, а может просто Овер херово отстоять лайн. Его нестабильность с одной стороны минус , но с другой - в ситуациях когда шансов вроде ноль , скандалыч завезет игру ! Верим болеем надеемся, вива эмпайр !

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по-моему чаще всего Рамзес соляру льет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть точная инфа, с какой группой будут матчи после группового этапа?

в шанхае было А-С, B-D

во франкфурте A-B, C-D

жеребьевка вроде проводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, с победой над принципиальным соперником! Пусть группа и тяжёлая, но иначе на мажоре не бывает!

В голос конечно с переписи труфанов)) и передайте украинскому трансу, чтобы не упоминал обо мне в своих постах, ну или ник правильно писал.

Кстати, просил бэдплаю помочь с роликом для Айрата, но он отказал(


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из них транс? :trollface:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...