Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

форум*

Щас бы не знать, что пд это фансайт Артаса, состоящий из его топика и различных "обсуждений" для набивания постов, чтобы быть неймом в топике Артаса.

 

КАК У ТЕБЯ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

Получается высирать хуйню? Я всю жизнь занимаюсь этим в различных тематиках.

 

Если для тебя это хуйня, то для меня - ВАУ.

Ты делаешь это в необычном ключе. У тебя получается подавать это в иной оболочке. Это надо иметь талант.

 

крч, счастья тебе.


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвсот теперь ещё Шестёре будет лимонить? :hmm:


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвсот теперь ещё Шестёре будет лимонить? :hmm:

 

Я просто сказал что у чувака получается делать оригинально и охуенно. В прочем, как всегда он делает.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвсот теперь ещё Шестёре будет лимонить? :hmm:

 

Я просто сказал что у чувака получается делать оригинально и охуенно. В прочем, как всегда он делает.

может он пиздит контент а? а? а? хуй на

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвсот теперь ещё Шестёре будет лимонить? :hmm:

 

Я просто сказал что у чувака получается делать оригинально и охуенно. В прочем, как всегда он делает.

может он пиздит контент а? а? а? хуй на

 

Не, не верю, к нему уже доверие. Все пикчи про Папича которые он делал, стикеры.

 

+ Он внушает доверием. х3, лично я ему верю.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У долбоёба (сына хорошей женщины) на гвсоте получается всем лимонить, но он не понимает, что у него приоритеты в говне. :limon: :limon: :limon:


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка графомании и богохульства

 

"Свидетели Артасиевы"

 

Старый семидесятилетний дед лет живет один в старой однушке. Его семья давно о нем забыла, с тех пор как он окончательно сошел с ума, его перестали навещать даже внуки. По утру, как обычно, он съедает корку хлеба с чаем и идет на балкон кидаться в прохожих голубинным дерьмом. Но сегодня необычное утро.

 

Стук дверь. В этом году будет 13 лет, как в эту дверь никто не стучал.

 

- Кто там?

 

Старая дверь со скрипом открылась. На пороге стояли два молодых человека в кожаных куртках.

 

- Есть минутка поговорить о боге, о единственном нашем спасителе?

 

- Опять черти окаянные жить не даете. Есть только один БОГ! Все ваши сказочные Иисусы, Будды и прочие Аллахи всего лишь выдумка давно минувших лет. Вы, нелюди,все же смеете тратить мое время на пустую болтовню. Проваливайте!

 

- Не знаю, что ты несешь, старый дед, но сегодня все современное общество знает, что есть один Бог и имя его Артас. Он наша путеводная звезда в глубинах скрытого пула, и наше спасенье от тильта. Вот тебе молитвенник.

 

 

Молодые люди переглянулись, видимо решив, что нет больше смысла разговаривать с поехавшим дедом. Один из них пронянул старику книжицу, пропитаную едким, но приятным запахом.

 

Дверь закрылась.

 

Дед, едва заметно улыбаясь, открыл молитвенник на случайной странице.

 

Отче наш, сущий на Троне! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет соляра Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный с твиксом дай нам на сей день; и прости нам донаты наши, как и мы прощаем твои некритические в тильте и скрытом пуле; и не введи нас в кураж, но избавь нас от тильта. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Во име святого Папани, Сынка его и святого НЫАА! VI KA.

 

-Все такие одумались, черти. Все это было не зря.

 

Дед положил книжицу рядом с остальными такими же и направился к старому компьютеру, поросшему толстым слоем пыли.

 

-Сегодня хороший день, чтобы пересмотреть реплей той игры с КДА 40. Да и написать можно что нибудь в топане, старый черт Дефрелиус никак не сдохнет со своей продотой.

 

Браузер открылся как всегда на странице "Stream by Артас". Все тот же дизайн. Все те же люди. Все та же аватарка с Бредом Питом.

Надо ещё чтобы эти 2 молодых человека были внуками девиля и сина валета, это добавит рассказу капельку ирониии

SHEST'666 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы эти 2 молодых человека были внуками девиля и сина валета

 

Синергия биомусора с говном коровьим :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф топан конечно, биомусор с д2сру который пару месяцев назад боготворил папаню теперь набил посты и подхватил общий настрой топика, так же стал хуесосить :lol:

ну и я бы посмотрел как ваш скилл помог бы в ситуации артаса, когда каждую вторую игру за тебя школьник\аккбайер фанат который руинит либо 2к даун :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

офц %вр был бы выше если бы заместо плакича был игрок сильнее, но ни о каких 7к и речи быть не может

 

и да, я его не защищаю, это вы дцпшники прост :vihui:

Андрюша, GWSoT, Antiart_ и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё можно сделать чтоб внука сина валета звали артур

ещё капельку иронии

Assiv и GWSoT понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ещё чтобы эти 2 молодых человека были внуками девиля и сина валета, это добавит рассказу капельку ирониии

Лол забавно, конечно, но не вижу способа впихнуть это в рамки данного повествования.

 

Бтв, орнул в голосину с пиздежа контента, а )контент хуйня, было бы что пиздить, б) единстенное что я пизжу это время у самого себя, короче косоглазая баба окончательно зашкварилась.

 

пс: про кого говорит челик в тайминговой новогодней шапке?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс: про кого говорит челик в тайминговой новогодней шапке?

 

Сам этого не понял, и думаю что про меня. :palevo:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыж ебать новый видос

Мишка пиздатый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут :megapray: :megapray: . Я уже хотел идти спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда Артасу становится неудобно сидеть, в мире разуется один дэвиль.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОК КОНТЕНТ!

Папич отец Альтаоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...