Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

я вообще кошечку не смотрел и не собираюсь

руководствуюсь словами самого челика, пытаюсь постичь логику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу ревотчить аниме я болен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нах это нужно вообще? Воспоминания освежить? Ну посмотри топ серии. зачем тратить столько времени, пересматривая полностью, если это не принесёт тебе новых впечатлений?

раньше только тетратку ревотчил, потому что сначала её по тиви крутили, потом я в интернете посомтрел. гиас ревотчнул ещё давно, вроде, всё


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на то как ГОВНЯТ САКУРАСО.

Хотел тоже вставить пять копеек в эту и охуительную дискусию, но мэтр уже написал мою мысль за меня

 

Начну пожалуй с прелюдии, почему я внезапно захотел посмотреть второсортное с виду анимцо.

До этого я смотрел Кокоро Коннект и ещё что-то очень годное.

Продолжай. :popcorn:

 

 

 

 

Госпаде, потратьте время на что-то более весомое, обосрите еву, обоссыте синкая, да хоть бы код гиас с тетрадкой разъебите уже, сколько уже можно пиздить инвалидов?

Это то же самое, что идя со школы, с разбегу охуярить пинком в щщи безногого калеку, который просит подаяние, а потом придти домой и начать втирать матери, МАМ Я СЕЙЧАС ШЁЛ СО ШКОЛЫ И УВИДЕЛ БОМЖА-КАЛЕКУ, НУ И ДАЙ ДУМАЯ ПНУ ЕГО РАЗЕЦ ПО МОРДЕ, НУ ВОТ ПНУЛ, А ОН ТАК МЕРЗКО ЗАВЕРЕЩАЛ, ЧТО МНЕ ТАК ГАДКО СТАЛО И Я РЕШИЛ ЗАПИНАТЬ ЕГО НАХУЙ, А ПОТОМ ДУМАЮ НУ ОН ЖЕ НИЩИЙ ВСЁ ТАКИ, КИНУ ЕМУ МЕЛОЧИ В БАНКУ, КРОВЬ С МОРДЫ ВЫТРУ И ПОЙДУ.

Подумойте.

AndruwaVanguard и Akiyama Mio понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в код гиассе - Сузаку и как он все контрит, Роботы на колесиках, Нина, Злоебучие повороты (шутка в конце первого сезона)

но все помнят только концовку


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нах это нужно вообще? Воспоминания освежить?

Переосмыслить увиденное.

 

Я понял в чём заключается гений оре гаиры, только после двух ревотчей.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Что плохого в код гиассе - Сузаку и как он все контрит, Роботы на колесиках, Нина, Злоебучие повороты (шутка в конце первого сезона)

но все помнят только концовку

в смысле выжившего руруша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смысле выжившего руруша?

 

выжившего (как бы намекается на то, что он сидит в повозке, а через пару дней авторы сами пишут, что нихуя, он дохлый)

 

Да и сам гиасс та еще поебень из-за бесконечных роялей в кустах, мало того, что весь тайтл горел от Сузаку, там еще и

батя не убил лелуша, хотя это мог сделать 888ккк раз, и угрызений совести испытывать не должен по этому поводу, тк по его плану всем энивей пиздец и все буду няшиться в дружной духо-массе

и

лелуш разве после убийства бати не должен был бессмертие получить?

и

весь тайтл, по факту, битва одних и тех же челиков между собой, при этом никто никого не убивает, все разлетаются, а потом все начинается сначала, уже на другой мапе

и

отсутствие вообще какого-либо импакта от обычных войск, они просто нахуй не нужны. каждые бой стороны по очереди изобретают вундервафли, которые пиздят все в солеварню

и в заключении главный рояль

основной поворотный момент, это когда юфимия начинает гасить японцев, но это настолько тупо, что просто пиздец, более того, после потери (и возврата) памяти у лелуша почему-то полный контроль над гиассом, несмотря на то, что он юзает его на пол страны

 


Изменено пользователем Elk'Aun
NoReaction и KunkkaIsMyName понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел как у всех пригорел сракотан, подумываю, не поставить ли 10.

В конце концов из-за Сакурасо я хоть посмеялся с здешних завсегдатаев. :trollsurprise:


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка вас троллирует олололлоллло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в код гиассе - Сузаку и как он все контрит, Роботы на колесиках, Нина, Злоебучие повороты (шутка в конце первого сезона)

но все помнят только концовку

 

Нина пиздец, аж передёргивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с разбегу охуярить пинком в щщи безногого калеку
зачем ты илзяна пинаешь, ему и так тяжко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел как у всех пригорел сракотан, подумываю, не поставить ли 10.

В конце концов из-за Сакурасо я хоть посмеялся с здешних завсегдатаев. :trollsurprise:

бтв

813ef-clip-54kb.jpg?nocache=1

1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробую всё-таки немного в конструктив.

 

1) тайтл понравился?

скорее нет, чем да, смотрелось тяжело, по 2-3 серии в день

 

2) как те персонажи?

бля пиздец, на гг 2 мусора, сайд персы еще ничего, но раскрываются к середине только

 

3) а сама история?

просто пиздец, гыгы юмор для дебилов, драма на нуле, опять же только с второстепенными что-то БОЛИЛИМЕНЕ было

 

4) ревотчить будешь?

ну мб 5% экранного времени ревотну, остальное - в помойку.

 

5) что думаешь об авторах?

на режиссере джей и молчаливый боб, первый просто рофлил про аутистку, которая не знает как правильно одеть трусы и ей каждый 20 мин нужно хуем по лбу поводить, второй норм кинцо снимал.

 

6) итоговая оценка?

ну 7-8 уверенно

 

7) бля, НУ ПОЧЕМУ? ты же только что разнес тайтл

ну хз, ПРОСТО

 

8) ясно, спасибо ( :avtorklif: )

 

Ну давай разберем по частям , тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально ...Кхм, о чём это я. Выбрал весь негатив из обзора, выкатил на показуху и такой О, СЕМЬ-ВОСЕМЬ, КОГДА ТАЙТЛ ТО ГАВНО. Не надо так.С восьмеркой я загнул, и я сразу это понял при виде комментариев к оценкам на мале.

 

1) Сложно сказать, ибо было что понравилось, и было что нет.

2) Не просто ничего, а хороши сайд чары. Они не сразу цепанули, ибо мало где такое встречается в целом, что ты видишь персонажа и понимаешь, что тебе будет интересно за ним наблюдать.

3) Откуда ты взял эти более-менее? С учетом что я даже писал, что если убрать аутистов и поставить норм персонажей было бы 10/10. Сайд чары очень хороши, ало.

4) В первый раз вижу, как при оценивании учитывают ревотч-посибилити. Тут как бы личные вкусы и жанры многое решают, имхо. Хотя в целом мне идея нравится, надо бы задавать себе такой вопрос.

5) Ну да, так и есть.

6) 7-ка очевидная же.

7) В смысле "потому что"? То есть я нихуя не написал, и просто "потому что"? Да, Сакурасо мне было весьма сложно оценивать, но решающими факторами остались а) негатив от аутизма б) положительные эмоции от сайд чаров, это если здорово округлить. Где а - на 4-ку, б - на 9-10. Сложим и поделим на два - получим 6.5-7.

8) Пожалуйста, бро, обращайся.


Изменено пользователем Sh1ni

Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да делай че хочешь, челик

нравится кошечка из сакурасо на 7-8?

ради бога, жизнь твоя, ты сам выбираешь на что ее потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андрюша вангвард 1 общий друг 0_о

 

у меня оценки все что ниже 5 смотреть нельзя

http://myanimelist.net/animelist/zachem


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а умару можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...