Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.17 Даже Kripparian может говорить

Рекомендованные сообщения

Есть инфа какая-нибудь по поводу того как рандомное говно в стандарте работать будет?

Например друлевский ящер будет в стандарте только крич из стандарта призывать, а в вайлде все?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа какая-нибудь по поводу того как рандомное говно в стандарте работать будет?

Например друлевский ящер будет в стандарте только крич из стандарта призывать, а в вайлде все?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа какая-нибудь по поводу того как рандомное говно в стандарте работать будет?

Например друлевский ящер будет в стандарте только крич из стандарта призывать, а в вайлде все?

именно

и с порталами и прочим рандомом точно так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ебаного бгх понерфят

дисбалансная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ебаного бгх понерфят

дисбалансная хуйня

если понерфят, то очень высока вероятность просто отлететь от одной карты выставленной через иннер или просто большого количества таких существ.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналитики в треде :trollface: :trollface:

повылазили мидренж палы и рамп друиды :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Drama

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ебаного бгх понерфят

дисбалансная хуйня

лежит всю игру в руке и ждет когда же уже бума поставят


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Avrilka

 

Итак, господа, челенж от Avrilka, выдвинутый в первые дни сезона, мною успешно пройден.

 

Дека

TyjOd16.png

 

 

Итоговый скрин

aLN6Zo8.png

 

 

Итоговая подробная стата

4G2X7Wb.png

 

 

Комментарии от себя: после первых дней игр заменил БГХ на Бранна, т.к. БГХ в этой деке играет довольно редко, а в Бранна оппоненты тратили кучу ремувала. Играется 2 стража ужаса 5-7, т.к. одного часто не хватает как финишера. Дека играет в размен с контролем стола против большинства колод. Однако иногда надо ходить в лицо (яркий пример - против соло-крошера соперника)

 

Самые сложные оппоненты: контрол прист, комбо друид, рено лок. Несмотря на мою стату с друидами, с ними играть такой декой ну очень тяжело.

 

Самые простые оппоненты: контрол вар, темпо маг.

 

Комментарий по оппонентам: Хотел дописать фейс шамана в самые простые, т.к. выносил их в 0 до последнего дня. Но в последний день шаманам пришли молотки с бафами +3, все ремувалы и т.п., а мне дважды так и не пришел аргус. По стате, где 0-1 или типа того, ориентироваться не стоит, но скажу, что всякие миракл роги, мали локи и т.п. к сложным точно не причисляются, т.к. играл с ними в прошлом сезоне в плюс без сильных проблем.

 

По поводу челенжа: хотел сначала закончить за 7 дней, в районе 7 ранга начал играть подвыпивший и уставший, по итогу стоял на месте лишние 15 игр. Также прилично не фартило вначале, что дало еще +15 игр для взятия 10.

 

адд: легенду брать не планирую, т.к. не стоит того. хотя этой декой точно реально, судя по стате.

и еще спасибо всем гнобителям из топана, которые придавали мне доп. мотивации закончить челенж побыстрее, а не тянуть до 15 числа :)


Изменено пользователем Morf-designer
Titan4iK, Newrite, JayTord и 13 другим понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь в легенду до 15-го


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже грацану лишнюю четверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи для альфача

волка

 

 

:pray: :pray: :pray:

55158422e6.png

:pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф пиздуй в легенду, подавай пример нубасам типо меня не сдаваться и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для альфача

волка

 

 

:pray: :pray: :pray:

55158422e6.png

:pray: :pray: :pray:

та квота была до думгвардов (не эта дека). и той декой я по прежнему уверен, что взять 5 супер тяжко.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для альфача

волка

 

 

:pray: :pray: :pray:

55158422e6.png

:pray: :pray: :pray:

та квота была до думгвардов (не эта дека). и той декой я по прежнему уверен, что взять 5 супер тяжко.

любым зуу как и любой декой 5 изи берется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Avrilka

 

Итак, господа, челенж от Avrilka, выдвинутый в первые дни сезона, мною успешно пройден.

 

Дека

TyjOd16.png

 

 

Итоговый скрин

aLN6Zo8.png

 

 

Итоговая подробная стата

4G2X7Wb.png

 

 

Комментарии от себя: после первых дней игр заменил БГХ на Бранна, т.к. БГХ в этой деке играет довольно редко, а в Бранна оппоненты тратили кучу ремувала. Играется 2 стража ужаса 5-7, т.к. одного часто не хватает как финишера. Дека играет в размен с контролем стола против большинства колод. Однако иногда надо ходить в лицо (яркий пример - против соло-крошера соперника)

 

Самые сложные оппоненты: контрол прист, комбо друид, рено лок. Несмотря на мою стату с друидами, с ними играть такой декой ну очень тяжело.

 

Самые простые оппоненты: контрол вар, темпо маг.

 

Комментарий по оппонентам: Хотел дописать фейс шамана в самые простые, т.к. выносил их в 0 до последнего дня. Но в последний день шаманам пришли молотки с бафами +3, все ремувалы и т.п., а мне дважды так и не пришел аргус. По стате, где 0-1 или типа того, ориентироваться не стоит, но скажу, что всякие миракл роги, мали локи и т.п. к сложным точно не причисляются, т.к. играл с ними в прошлом сезоне в плюс без сильных проблем.

 

По поводу челенжа: хотел сначала закончить за 7 дней, в районе 7 ранга начал играть подвыпивший и уставший, по итогу стоял на месте лишние 15 игр. Также прилично не фартило вначале, что дало еще +15 игр для взятия 10.

 

адд: легенду брать не планирую, т.к. не стоит того. хотя этой декой точно реально, судя по стате.

и еще спасибо всем гнобителям из топана, которые придавали мне доп. мотивации закончить челенж побыстрее, а не тянуть до 15 числа :)

 

:pray: :pray: :pray:

 

Я даже не ожидал.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а ни у кого не остался ещё эмулятор с самсунг гелакси для паков? :trollface:

Может мб кто заабузить?


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы за 100+ игр всеволишь 3 приста встретить

и иметь 7-0 против кв

:prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

го я на кв с тобой сыграю

посмотрим сколько из 7 ты выиграешь


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говоришь, будто кв не сосет у зулока.

Шум и ярость понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...