Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

1,158 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Щас следующие враги узнают что при вине придётся играть против папича и будут сливать друг другу

ph0yAPF.png

Офф. заявление от Била Гейца , СЕО Microsoft. corp.

В связи с ростом киберспорта, я инвестирую в перспективную команду P O M O I K A 2 , и в часности в Hailrake, в ближ. время будут построены заводы в Виннице по производству Netscroll 120 , что бы обеспечить 24\7 новые мышки для папича

нахуй те челики бургеры ваще регались?

чтобы ливнуть на первой?

хоть бы попытались бы

никчемные уебки блядь

да потому что нет никаких челиков, в доту по сути играет тысяч десять человек от силы, в паблике половина людей - боты. Не замечал, что большинство игроков в войс не говорят в мме? И на так называемой "про сцене" тоже уже 5 лет одни и те же лица. Если бы в доту играло несколько миллионов человек, разве так могло бы быть? В самый пик квал в этой теме только 1к челиков. 1к!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ В ДОТУ ИГРАЛИ МИЛЛИОНЫ, РАЗВЕ ТАК МОГЛО БЫ БЫТь? ГЕЙБ РИСУЕТ ОНЛАЙН

прочитал это голосом необъяснимо но факт
Rooster likes this

pomoika2 vs team_CHLEN1488 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Edited by MoloToha

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

а мне ваще похую

uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Офф. заявление от Била Гейца , СЕО Microsoft. corp.

В связи с ростом киберспорта, я инвестирую в перспективную команду P O M O I K A 2 , и в часности в Hailrake, в ближ. время будут построены заводы в Виннице по производству Netscroll 120 , что бы обеспечить 24\7 новые мышки для папича

ты нахуй мою пасту скопировал, животное ебаное? я сейчас тебя посажу и захаваю тангусем

Такая хуйня этот рейтинг

У меня 5000 и дали 8 слёту при реге

team ME4TA

262d07af286d.png

Вся СНГ дота в одном противостоянии :lol: Помойка против члена, скоро и проф команды такие теги будут иметь, уровень 2005 года :lol: :lol:

Ответ Кодзимы to haters 

9mEWLQg.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...