Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если реально был еще и инмейт, то это превращается в эпик


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если реально был еще и инмейт, то это превращается в эпик

ну не обязательно наверн что она с ним ебалась

в вью говорит инмейт (2013) что они просто друзья


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Инмейт, очевидно, разумист. Такому отдаться не грех, а честь. Другое дело, он задр варкрафта 3его и карт к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмейт в вов игрок

уже Элита


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спириты :lol:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сюда ещё писюн не зафотошопили?

photo-167132.jpg?_r=1462246357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем newbstyle

хуйчленпиздагавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как же дред комментит :pray: Прям odpixel по русски


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не думал, что это скажу

Но Факер стал лучше на слоте ведущего

Может, потому что ему с этим составом аналитиков комфортнее, хз

 

По-крайней мере речь разнообразил

Осталось избавиться от "паразитного" говора, когда он слова слогами произносит, типа для статности

Довольно нелепо до сих пор выглядит

 

Но это нужно уже серьезно с речью работать, чтоб делея в мозгу не было при построения мысли


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,кто топан про саблю создает?


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не думал, что это скажу

Но Факер стал лучше на слоте ведущего

Может, потому что ему с этим составом аналитиков комфортнее, хз

 

По-крайней мере речь разнообразил

Осталось избавиться от "паразитного" говора, когда он слова слогами произносит, типа для статности

Довольно нелепо до сих пор выглядит

 

Но это нужно уже серьезно с речью работать, чтоб делея в мозгу не было при построения мысли

 

Будем работать над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат рухаба превратился в чат КСгоу во время турика

всем нужен дроп

 

конченные сука попрошайки

я ебал


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я раньше думал что НС самый гееподобный в рухабе, но потом увидел этого сладенького мальчика который между хозяином и львом сидит, и понял что теперь он топ1 пидар.

 

Вообще, что блять за уроды на рухабе. ЖОТМ блять, какой-то дукалис с каспером стримит, этот сладкий(голос кстати ни че у него, но повадки просто пиздец). Вай у америкосов топ челики, а у нас либо жирый, либо пидарас. Вас смотрят хуева гора народу, отсейте этот парад уродов. Как будто вы там топ аналитику разводите и без этих фриков у вас студия загнется.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свою фотку скинь, красавчик :nate: :nate: :nate:

 

 

офк нет, нахуй ты нужен

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я раньше думал что НС самый гееподобный в рухабе, но потом увидел этого сладенького мальчика который между хозяином и львом сидит, и понял что теперь он топ1 пидар.

 

Вообще, что блять за уроды на рухабе. ЖОТМ блять, какой-то дукалис с каспером стримит, этот сладкий(голос кстати ни че у него, но повадки просто пиздец). Вай у америкосов топ челики, а у нас либо жирый, либо пидарас. Вас смотрят хуева гора народу, отсейте этот парад уродов.

 

Эй, я же дрищ. Или ты меня с Бафиком спутал? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что блять за уроды на рухабе. ЖОТМ блять, какой-то дукалис с каспером стримит, этот сладкий(голос кстати ни че у него, но повадки просто пиздец). Вай у америкосов топ челики, а у нас либо жирый, либо пидарас. Вас смотрят хуева гора народу, отсейте этот парад уродов.

ты на аналитику дрочить собрался что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я раньше думал что НС самый гееподобный в рухабе, но потом увидел этого сладенького мальчика который между хозяином и львом сидит, и понял что теперь он топ1 пидар.

 

Вообще, что блять за уроды на рухабе. ЖОТМ блять, какой-то дукалис с каспером стримит, этот сладкий(голос кстати ни че у него, но повадки просто пиздец). Вай у америкосов топ челики, а у нас либо жирый, либо пидарас. Вас смотрят хуева гора народу, отсейте этот парад уродов. Как будто вы там топ аналитику разводите и без этих фриков у вас студия загнется.

Если у тебя на него встал, это ещё не значит что он пидр :buba:

 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я раньше думал что НС самый гееподобный в рухабе, но потом увидел этого сладенького мальчика который между хозяином и львом сидит, и понял что теперь он топ1 пидар.

 

Вообще, что блять за уроды на рухабе. ЖОТМ блять, какой-то дукалис с каспером стримит, этот сладкий(голос кстати ни че у него, но повадки просто пиздец). Вай у америкосов топ челики, а у нас либо жирый, либо пидарас. Вас смотрят хуева гора народу, отсейте этот парад уродов. Как будто вы там топ аналитику разводите и без этих фриков у вас студия загнется.

ну ты и уебище


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочу на стрим нексуса

прэйпрэйпрэй

 

умер(сдох)


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...