Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rea1Fantasy

Помогите выбрать удобное кресло.

Recommended Posts

Короче купил коленное кресло , просидел на нем 3 недели и хочу сказать, что мать ебал конструктора этого кресла. Жопа затекает, наклониться куда-нибудь и ты пизданешься нехуй делать, нужен ещё раб который будет бить по спине, чтобы держал ее ровно и не скатывался. И теперь сижу на офисном кресле за 40 хрывень:ponimau:

QuadroTony написал 02.11.2020 в 04:20:

сижу уже больше месяца на Ergohuman Elite сетка

доволен

земля пухом челикам которые тут фапают на разные "геймерские" кресла, рейсеры когуары и другое говно:zemlyapuhom:

У тебя просто на нормальные вещи денег нет вот ты и хуесосишь все что дороже 40 хрывень. Тебя тигренок разъебал по фактам, ли вай нахуй с пд

Гиены скалятся - нахуй гиен

alonely написал 2 часа назад:

тебя просто на нормальные вещи денег

долбоеб погугли цену кресла а потом свали считать свои копейки которых даже на колесико для него не хватит

тигренок разьебал только твой мозг по факту

и мозги тех дебичей которые не удосужились прочитать мою ответку, макнувшую его в говно и заставившую надолго уйти с пд и сделать ренейм

свободен, нободи

Edited by QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 2 часа назад:
alonely написал 4 часа назад:

долбоеб погугли цену кресла а потом свали считать свои копейки которых даже на колесико для него не хватит

и мозги тех дебичей которые не удосужились прочитать мою ответку, макнувшую его в говно и заставившую надолго уйти с пд и сделать ренейм

свободен, нободи

Ну кидай чек тогда кресла

Гиены скалятся - нахуй гиен

alonely написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 2 часа назад:
alonely написал 4 часа назад:

свободен, нободи

Ну кидай чек тогда кресла

в гугл иди, долбоеб

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

привезли прям под подьезд

курьер щуплого вида, пока я за доставку платил краем глаза увидео его телефон, на котором была открыта продота и виднелся ник юзера профиля - @Очередняра

Edited by QuadroTony

QuadroTony написал 07.12.2020 в 17:13:

привезли прям под подьезд

курьер щуплого вида, пока я за доставку платил краем глаза увидео его телефон, на котором была открыта продота и виднелся ник юзера профиля - @Очередняра

я бы после такой инфы побоялся на кресло садится

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

гайз хелпаните

вот смотрю на все эти ваши хэймерские кресла и нихуя не могу понять почему у них такой разброс в цене хотя они все с одним дизайном(с одной конструкцией)  идут? понимаю там материал но попал на какую то страницу где никитка свое кресло показывал за 20 тыщ а до этого смотрел какое то нн и оно отличается только цветом:takpadazhi: за эти 10 тыщ разницы никто же не будет делать полностью из натуральной кожи кресло значит ли что это переплата за бренд и проще подешевле взять?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Послушал я вас тут, значит, и пошёл смотреть cougar armor s/one. Пока искал их в магазине, наткнулся на herman miller. Даже и не знаю: зря я на них садился перед cougar или нет, повлияло это в итоге на моё решение или нет, но более неудобного кресла за такие деньги я не нашёл. Очень жёсткое и плоское сиденье, с ручной регулировкой спинки и абсолютно бесполезными, на мой взгляд, подушками-затычками, которые призваны якобы повторить форму позвоночника (без подушек даже немного удобнее). Здесь не кресло подстраивается под тебя, а ты под него. По совокупным ощущениям показалось, что сижу в междугородней маршрутке. Другие геймерские кресла (dxracer и пр.) точно такие же деревянные, за исключением, наверное cougar argo. Но за 1к долларов - не, спасибо. Проще уже ещё 1к доложить и купить herman miller.

Поискал ещё и наткнулся на bestuhl j1. Кто-нибудь знает о таком?

Давно хотел сказать всем, кто советует в интернетах стул маркус из икеи - я харкал вам в ебало, пидарасы. На табуретке без спинки жопа меньше болит чем на этом говне.

nLyToH написал 15.12.2020 в 17:42:

гайз хелпаните

вот смотрю на все эти ваши хэймерские кресла и нихуя не могу понять почему у них такой разброс в цене хотя они все с одним дизайном(с одной конструкцией)  идут? понимаю там материал но попал на какую то страницу где никитка свое кресло показывал за 20 тыщ а до этого смотрел какое то нн и оно отличается только цветом:takpadazhi: за эти 10 тыщ разницы никто же не будет делать полностью из натуральной кожи кресло значит ли что это переплата за бренд и проще подешевле взять?

Ну например в одном кресле под жопой у тебя будет доска, а в другом ремни и так далее..) Ну и да, плюс бренд куда деваться.

Я вот пошел в магаз и пересидел на 20 наверно разных креслах, в итоге купил какой-то тандер хуйяндер, потому, что мне в нем удобнее всего было.

Edited by WhatTheHell

WhatTheHell написал 8 минут назад:
nLyToH написал 15.12.2020 в 22:42:

гайз хелпаните

Ну например в одном кресле под жопой у тебя будет доска, а в другом ремни и так далее..) Ну и да, плюс бренд куда деваться.

Я вот пошел в магаз и пересидел на 20 наверно разных креслах, в итоге купил какой-то тандер хуйяндер, потому, что мне в нем удобнее всего было.

покаж какое, за сколько покупал?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

nLyToH написал 10 минут назад:
WhatTheHell написал 19 минут назад:
nLyToH написал 15.12.2020 в 17:42:

гайз хелпаните

покаж какое, за сколько покупал?

https://www.dns-shop.ru/product/29049df2ae1f3330/kreslo-igrovoe-thunderx3-tgc15-b-cernyj/

За 18 вроде или 19 брал года или сколько там назад, ну кстати проблем у меня не было как в отзывах там, но мб повезло.

Но бля седло тупо топ. Кстати там рядом были этой же фирмы почти 1 в 1 другие модели-как будто на бетоне сидишь, а на этой я хз даж словами не передать какой кайф.

Edited by WhatTheHell

Сидел на Dxracer, c механизмом спинки и газлифтом проблем нет, но вот кожа эта искусственная за несколько лет в дерьмо просто начала отлетать, вид пиздец.  Еще подлокотники начинают крошиться по краям со временем.

Есть тут те, кто на этих Cougarax после покупки больше 2 лет сидит регулярно, как с этим вопрос?

Lann1ster написал 14 часов назад:

Сидел на Dxracer, c механизмом спинки и газлифтом проблем нет, но вот кожа эта искусственная за несколько лет в дерьмо просто начала отлетать, вид пиздец.  Еще подлокотники начинают крошиться по краям со временем.

Есть тут те, кто на этих Cougarax после покупки больше 2 лет сидит регулярно, как с этим вопрос?

думаю оно всё одинаково за 2 года херится, мб ток премиум кресла за 40+ будут дольше жить

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Очередняра написал 30.12.2020 в 04:33:

Вам реально нужны игрушечные подлохотники?:popavs:

Можно вкратце, че там? Офисные стулья трахнули игровые?