Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K()ST

Naruto / Boruto: Next Generation

Рекомендованные сообщения

Там же кишимото пришёл вроде на сценариста не так давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в порядке ахуености

 

Eva понравилось это

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S078fed2d0f4540bba146b0fee7bb3c0bF.jpg

avanturist, Sarkazmabol, Дэфрэл и 3 другим понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicolas773 написал 10.03.2021 в 05:58:

Жаль, что Какузу с Хиданом в итоге слили.
Два отличных перса-злодея, по итогу просто слитые, хотя можно было продлить им время в манге и аниме
Да то, что не показали бой Хаширамы с Какузу тоже не кул

Вообще Сасори, Хидана и Какузу из акацки рили как-то некруто слили - мог бы Кисимото продлить им жизни

Кишимото всегда наступал на одни и те же грабли - насоздает 10 тысяч персонажей из которых потом выживут единицы. Помните Досу, помните как он был хладнокровным и расчётливым челом)) "Ы я пришел тебя убивать, ну я думал ты спишь, ты не спишь, я встану АФК, убей меня уже))"


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули так нарутодрочеров стало много

Половина школьников в халатах акатсуки на улице другая половина в пале оффвайт :lol::lol::lol:

 

Это даже не рофл, по кд вижу челов в халатах и еще вдобавок тех кто выглядит как наруто лол но ирл версия 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 10 часов назад:

А хули так нарутодрочеров стало много

Половина школьников в халатах акатсуки на улице другая половина в пале оффвайт :lol::lol::lol:

 

Это даже не рофл, по кд вижу челов в халатах и еще вдобавок тех кто выглядит как наруто лол но ирл версия 

Пчель ты смотрел какой год?

Раньше было у всех так примерно так в нулевых

https://vk.com/video?q=вы анимешники&z=video151684430_167678311

 

Теперь аниме популярно, там скорее битвы какой тайлт лучше и за него ебало сломают


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и слава богу что люди не боятся свои увлечения выставлять на показ

 

Просто для меня лично это сюр выходить на улицу как в коноху 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе халат для дома заказал акацуки

disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя не понял, из чего сделали клона джираи и кто вообще?


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 20 минут назад:

орич?

По-твоему он мог с самого начала знать о всей движухе ооцуцуки и ничё не сказал челам в конохе?

Или там гдето говорилось что это он сделал и я проебал


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боруто вроде норм но мне кажется таким сильным тайтлом как наруто ему не стать, просто из раздела дополнения к игре


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нарыче были интересные неоднобокие персонажи (тот же неджи, да и ваще почти все герои и злодеи) и более менее какой-то сюжет. сейчас все персонажи вторичны (я хочу стать хокаге/я странный белый парень/я хочу защитить друзей/я хочу всегда жрать), сюжет вторичен (опять оцуцуки со своим деревом и тд). единственный интересный перс - каваки, и то, как-то за него особо не переживаешь

 

конечно ему не стать таки же пиздатым как наруто


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто был про села который никогда не сдаётся и верит в себя и друзей, с таким лайт посылом молодежи 

Боруто про то, как у челика было все, он тупо гений 11/10, но батя уделял ему мало времени и он вырос конченным долбаебом. Посыл тем же людям, только уже подросшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PanDuck написал 27.06.2021 в 18:30:

Наруто был про села который никогда не сдаётся и верит в себя и друзей, с таким лайт посылом молодежи 

Боруто про то, как у челика было все, он тупо гений 11/10, но батя уделял ему мало времени и он вырос конченным долбаебом. Посыл тем же людям, только уже подросшим

Но Наруте вообще родители времени не уделяли, потому что они умерли. Он вырос в норм человека,  да и в детстве был с более менее башкой на голове.:hmm:

Хотя понимаю тут хотят такой  филасовкий посыл сделать. Что у Наруто не было Ничего, но он приобрел всё.  А у этого долбоеба было всё, но он все потеряет, все поперемрут и будет в говне.  Нижняя точка, и как по книжке личностный рост, перемога и т.д. 


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 11 минут назад:
PanDuck написал 27.06.2021 в 14:30:

Наруто был про села который никогда не сдаётся и верит в себя и друзей, с таким лайт посылом молодежи 

Боруто про то, как у челика было все, он тупо гений 11/10, но батя уделял ему мало времени и он вырос конченным долбаебом. Посыл тем же людям, только уже подросшим

Но Наруте вообще родители времени не уделяли, потому что они умерли. Он вырос в норм человека,  да и в детстве был с более менее башкой на голове.:hmm:

Хотя понимаю тут хотят такой  филасовкий посыл сделать. Что у Наруто не было Ничего, но он приобрел всё.  А у этого долбоеба было всё, но он все потеряет, все поперемрут и будет в говне.  Нижняя точка, и как по книжке личностный рост, перемога и т.д. 

 

 

Непопулярное мнение: Наруто в шипундене мего скучный и неинтересный персонаж, просто хороший парень. Боруто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто для шоненочного протагониста еще норм проработан 

 

внешне дурачок старается быть супер позитивным 

 

за этим скрывается пиздец тяжёлое прошлое, настоящее и будущее, он реально был явно отличим от других персонажей 

Сила манги как раз в не клишейности персонажей в жанре с самым большим обилием клише 

 

Боруто пока что просто бездарный дурачек, без проблем кроме тинэйджерских 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если бы наруто не был супер сильным изначально, генетически+ лис, он бы так и не смог защитить своих друзей ни от кого и не стал бы героем конохи и так бы и остался чмом пожизненно. Да и у него другой судьбы и быть не могло, ирука бы в любом случае был привязан к наруто, потому что ему хокаге сказал присматривать за ним, джирая бы в любом случае был его учителем и т.д.. хуй знает что он там сам преодолевал, просто гений который абузом, доступным только ему, изучал техники и обучался с лучшими учителями

Боруто такой же, просто сын полубога которому ещё и карму дали, нет шанса быть чмом

Орыч лучший персонаж, стал бессмертным, людей в пыль превращает щелчком пальцев. и без всяких лисов и родословных 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...