Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Но бдо ето не четверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но бдо ето не четверка

Чо эт прям сильно хуже чем аудит четверки?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в сап и не парься


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но бдо ето не четверка

Чо эт прям сильно хуже чем аудит четверки?

 

хз я не шарю какие екзит оппс именно из этого отдела

знаю ток что в аудит четверки из аудита бдо берут с ебанутым понижением грейда 


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умы продоты поясните:

Есть N работа, ты делаешь M задачи.

Но: ты можешь делать M задачи x2-x3 быстрее, но для этого ты должен прокачаться ВНЕ РАБОЧЕЕ время.

То есть ты создаешь X продукт, который поможет тебе, но будет полностью принадлежать N компании.

С одной стороны можно было бы и прокачаться, НО N компания этого и ЖДЁТ, чтобы ты решал эти задачи ВНЕ рабочее время.

Это не даст никаких премий, но призрачный плюс к з\п может появится спустя T>6мес время.

Вроде это и правильно прокачать свои скиллы, чтобы быть в более выгодных условиях на рынке труда, но комплекс расеянена (впадлу, когда от тебя этого хотят) отвергает данную инфу.

 

Кто прав (Я\работодатель\расеянен) и что делать?

 

Ты ебанутый ?)))

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7

большего долбоебизма давно не слышал

тока соэмпти чето похожее мог пиздануть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соэмпти - это уже диагноз. На месте Вовы стало бы обидно


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7

большего долбоебизма давно не слышал

тока соэмпти чето похожее мог пиздануть 

 

 

Какая кампания что именно тебе давала прокачать в рабочее время ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем

Отказался от металлургии

Остались тока либо стажёр SAP

Либо аудит

Наверное пойду всё-таки стажёром сап :hmm:

В аудит наверное всегда успеется, а вот sap это возможность перейти из четверки в отрасль на более крупные позиции

Да вот хуйтебе. SAP-отвратительнейшее творений фашистского гения. Да, его писали не те немцы, что делают бмв и мерседес, а те фашисты у которых фау2 50 раз ебанула на исаытаниях.

Видел результаты внедрения сап в 5 компаниях. Так уж получилось что в двух включая текущую я его активный пользователь и поставщик ТЗ для отдела его поддержки. Если залезть в него поглубже, понимаешь какой это лютейший пиздец. Например многие стандартные транзакции формируют некий документ, например карточку заказа. Но вот сука ее поля при этом лежат одновременнл в 5 разных таблицах связанных по хуй знает исходя из чего выбранным ключам, а все названия столбцов таблицы, внимание, НА НЕМЕЦКОМ БЛЯТЬ. Во всех случаях если компания хочет чтобы ее процессы после внедрения сап ХОТЬ КАК-ТО БЛЯТЬ РАБОТАЛИ, приходится писать ебаную гору собственных транзакций и поддерживать их. Потому что базовое или блять уебищно и хз из какой логики сделано (при том что в обшем то бизнес процессы в таких вещах как закупки, складской учет в мире более менее одинаковы), или просто не работает, а при попытке найти и поставить патч ломает к хуям что то другое.

Пишется вся эта хуйня на ABAP. Если вы считаете что работа 1Сника это ад... вы нихуя значит не знаете что там внутри у SAP происходит. А знаете почему сапистам столько платят? Да потому что нормальный человек лучше пойдет говносайты на пхп за 100к хуячить, чем каждый день иметь дело с высером сумрачного фашистского гения.

Все что написал касается SAP ERP ессно, имел дело как с ее реализацией как на Oracle 11g, так и на хане. SAP HR, SAP BO тоже пиздец конечно еще те продукты в плане настройки и реализации, но они хотя бы не застряли в 80х

Простейший вопрос, а как посмотреть все реально сделанные платежи по конкретному договору, без использования самописных Z транзакций приводит к адовой еблище, танцам с бубном и соединению результатов минимум 3х разных выгрузок в екселе или еще где то.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7

большего долбоебизма давно не слышал

тока соэмпти чето похожее мог пиздануть 

 

 

Какая кампания что именно тебе давала прокачать в рабочее время ?

 

хз, мне дают прокачивать свои скиллы. Допустим дают топик, который нужно изучить, а потом задание. 

Бурят зря отказался от учебы у этого профессора, мог потом съебать в лучшие места.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообщем

Отказался от металлургии

Остались тока либо стажёр SAP

Либо аудит

Наверное пойду всё-таки стажёром сап :hmm:

В аудит наверное всегда успеется, а вот sap это возможность перейти из четверки в отрасль на более крупные позиции

Да вот хуйтебе. SAP-отвратительнейшее творений фашистского гения. Да, его писали не те немцы, что делают бмв и мерседес, а те фашисты у которых фау2 50 раз ебанула на исаытаниях.

Видел результаты внедрения сап в 5 компаниях. Так уж получилось что в двух включая текущую я его активный пользователь и поставщик ТЗ для отдела его поддержки. Если залезть в него поглубже, понимаешь какой это лютейший пиздец. Например многие стандартные транзакции формируют некий документ, например карточку заказа. Но вот сука ее поля при этом лежат одновременнл в 5 разных таблицах связанных по хуй знает исходя из чего выбранным ключам, а все названия столбцов таблицы, внимание, НА НЕМЕЦКОМ БЛЯТЬ. Во всех случаях если компания хочет чтобы ее процессы после внедрения сап ХОТЬ КАК-ТО БЛЯТЬ РАБОТАЛИ, приходится писать ебаную гору собственных транзакций и поддерживать их. Потому что базовое или блять уебищно и хз из какой логики сделано (при том что в обшем то бизнес процессы в таких вещах как закупки, складской учет в мире более менее одинаковы), или просто не работает, а при попытке найти и поставить патч ломает к хуям что то другое.

Пишется вся эта хуйня на ABAP. Если вы считаете что работа 1Сника это ад... вы нихуя значит не знаете что там внутри у SAP происходит. А знаете почему сапистам столько платят? Да потому что нормальный человек лучше пойдет говносайты на пхп за 100к хуячить, чем каждый день иметь дело с высером сумрачного фашистского гения.

Все что написал касается SAP ERP ессно, имел дело как с ее реализацией как на Oracle 11g, так и на хане. SAP HR, SAP BO тоже пиздец конечно еще те продукты в плане настройки и реализации, но они хотя бы не застряли в 80х

Простейший вопрос, а как посмотреть все реально сделанные платежи по конкретному договору, без использования самописных Z транзакций приводит к адовой еблище, танцам с бубном и соединению результатов минимум 3х разных выгрузок в екселе или еще где то.

 

ну я наслышал про эту еботню  pepehands

мне и предлагают типа мы тя учим, а ты потом будешь мол помогать внедрять модуль контроллинга (я так понял)  monkamega

ну прост натуре хз, типа мне предлагают на обе вакансии идти объективно зная (на первом собеседе сразу сказал, и в кпмг манагеру на втором) что аудит/бухучет и темболее ERP хуйня это ваще не мои мейн навыки на 99%

 

мне что в кпмг что в бдо сказали примерно одно, ну бля типовые проводки знаешь да? учет затрат калькуляцию немножечка знаешь? ну все позвони знач если надумаешь

 

и я терь сижу примерно вот с таким ебалом  monkas  решая вопрос что делать блять?)

 

 

 

Бурят зря отказался от учебы у этого профессора, мог потом съебать в лучшие места.

 

лучшее место для металлурга в россии это в красноярске либо в китае/норвегии

шоб уехать надо быть ну прям СУПЕР неймом

а эт тяжело, долго и призвание к физике ну и офц различать по запаху пек от катализатора


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в том, что ты станешь металлургом или кем-то ещё, а в другом. Если чел реально шарит, то он тебя не только научит практическим и теоретическим знаниям, но и истинным (жизненным), используя которые сможешь легче преодолевать трудности к своей целе. Да и никто не говорит, что нужно сидеть в Руссии до конца своей жизни. Мир огромен, всегда можно найти место для себя, если искать.. А сидеть и дрочить на цифры (лично не понимаю таких людей), даже за нормальные деньги - дело неблагородное))


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в том, что ты станешь металлургом или кем-то ещё, а в другом. Если чел реально шарит, то он тебя не только научит практическим и теоретическим знаниям, но и истинным (жизненным), используя которые сможешь легче преодолевать трудности к своей целе. Да и никто не говорит, что нужно сидеть в Руссии до конца своей жизни. Мир огромен, всегда можно найти место для себя, если искать.. А сидеть и дрочить на цифры (лично не понимаю таких людей), даже за нормальные деньги - дело неблагородное))

тот чел который меня учить собрался 84 года, он сдохнуть может реально в каждую секунду

понятное дело что он воспитал тыщу металлургов, но в контексте того что помимо этого он меня на буквальную черноработу набирает (ставить экперементы + помогать индусу считать дифуры)

хзззз

 

тут уж реально привязка на всю житуху прям узко специализированная, а тот объем который мне придется ДОГОНЯТЬ супер пугает

это не бух учет который тупа выучить надо, а электрохимия, материалловедение, которое я очень поверхностно знаю на уровне ну блять вот алюминия легкий пиздец


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7

большего долбоебизма давно не слышал

тока соэмпти чето похожее мог пиздануть 

 

 

Какая кампания что именно тебе давала прокачать в рабочее время ?

 

кампания в которой я сейчас работаю. в моей кампании никого не ебут за то, что они качают полезные скиллы, нужные по работе или смежные с таковыми. при этом реально качаются - единицы, т.к. бытует мнение, что если в жопу не ебут - то стараться что-то делать не нужно, и так ведь все хорошо

 

что, впрочем, никакой связи с твоим изначальным утверждением не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какая кампания что именно тебе давала прокачать в рабочее время ?

 

UBS мне в рабочее время дал не то что скиллы прокачать, а ремонт в квартире сделать 

Возможно потому я там больше и не работаю 

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело не в том, что ты станешь металлургом или кем-то ещё, а в другом. Если чел реально шарит, то он тебя не только научит практическим и теоретическим знаниям, но и истинным (жизненным), используя которые сможешь легче преодолевать трудности к своей целе. Да и никто не говорит, что нужно сидеть в Руссии до конца своей жизни. Мир огромен, всегда можно найти место для себя, если искать.. А сидеть и дрочить на цифры (лично не понимаю таких людей), даже за нормальные деньги - дело неблагородное))

тот чел который меня учить собрался 84 года, он сдохнуть может реально в каждую секунду

понятное дело что он воспитал тыщу металлургов, но в контексте того что помимо этого он меня на буквальную черноработу набирает (ставить экперементы + помогать индусу считать дифуры)

хзззз

 

тут уж реально привязка на всю житуху прям узко специализированная, а тот объем который мне придется ДОГОНЯТЬ супер пугает

это не бух учет который тупа выучить надо, а электрохимия, материалловедение, которое я очень поверхностно знаю на уровне ну блять вот алюминия легкий пиздец

 

про привязку реально пиздежь, если честно. но вот то, что ему 84 - это уже пизда. реально непонятно, что с ним будет через 1-2-3 года.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если компании будут давать качаться в рабочее время то люди будут качаться 24на7

большего долбоебизма давно не слышал

тока соэмпти чето похожее мог пиздануть 

 

 

Какая кампания что именно тебе давала прокачать в рабочее время ?

 

кампания в которой я сейчас работаю. в моей кампании никого не ебут за то, что они качают полезные скиллы, нужные по работе или смежные с таковыми. при этом реально качаются - единицы, т.к. бытует мнение, что если в жопу не ебут - то стараться что-то делать не нужно, и так ведь все хорошо

 

что, впрочем, никакой связи с твоим изначальным утверждением не имеет.

 

 

И правда не имеет как и с ответом на мой вопрос


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова когда говно получил перестал маскироваться и начал писать что получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хз, мне дают прокачивать свои скиллы. Допустим дают топик, который нужно изучить, а потом задание. 

 

Когда ты недавно пришел на свою роль это не в счет особенно если это тебе нужно чтобы выполнять твои прямые обязанности Собственно если ты их не можешь выполнять сразу и тебя взяли это большая удача

 

Ну да еще бывают экзамены и аттестации в некоторых кампания))))) А еще бывает дают время выучить 20 страниц "Company values" за час охуенная прокачка

 

Не понял почему все пригорели с моего простого тезиса о том что если разрешать челам апать скилы в рабочее время то все начнут 24на7 проситься че-нить апать потому что апать можно всегда найти че-нить и это абсолютно бездонная вещь непроверяемая Когда ты только пришел а тебе дают условно пол года че-то там выучить просто чтобы нормально выполнять свою функция это не в счет - там более опытные челы знают как проверить твой прогресс


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело не в том, что ты станешь металлургом или кем-то ещё, а в другом. Если чел реально шарит, то он тебя не только научит практическим и теоретическим знаниям, но и истинным (жизненным), используя которые сможешь легче преодолевать трудности к своей целе. Да и никто не говорит, что нужно сидеть в Руссии до конца своей жизни. Мир огромен, всегда можно найти место для себя, если искать.. А сидеть и дрочить на цифры (лично не понимаю таких людей), даже за нормальные деньги - дело неблагородное))

тот чел который меня учить собрался 84 года, он сдохнуть может реально в каждую секунду

понятное дело что он воспитал тыщу металлургов, но в контексте того что помимо этого он меня на буквальную черноработу набирает (ставить экперементы + помогать индусу считать дифуры)

хзззз

 

тут уж реально привязка на всю житуху прям узко специализированная, а тот объем который мне придется ДОГОНЯТЬ супер пугает

это не бух учет который тупа выучить надо, а электрохимия, материалловедение, которое я очень поверхностно знаю на уровне ну блять вот алюминия легкий пиздец

 

Какой нахуй металлург, ты ебанулся? Никому не нужное говно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...