Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpauN13

Close

Рекомендованные сообщения

(изменено)

spauN13

dayn

Бля ну ксина ребёнка мне тока тут и не хватало. Если тебя 14 из 15 раз выебал и прокомментировал это: чёто ты мусор. Не нужно меня хейтить, я только правду говорю.

 

че ты опять заскулил сын бляди, нахуй опять глотаешь, сдохни уже

Не Hen я не сломаюсь как тебя в толчке ломали. разные мы люди с тобой.
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ша еще про плеер будет срать проверяйте :lol: :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты всех обзываешь?

 

Если ты ничего не выигрывал

 

И почему у тебя на картинке никнейм:Spawn Chaos

 

А в нике SpaUn13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тебя спавн захайпили жди инвайта от про тим я думаю второй холиберг


Изменено пользователем ImYourDream
boreveris понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че ты опять заскулил сын бляди, нахуй опять глотаешь, сдохни уже

сука,у меня лайки закончились,так бы лайкнул,а спавн человек-хач,хач=не человек,щас бы имень жену и сидеть целыми днями на пд,он как только увидет что то про себя,сразу же отвечает,иди блтяь на завод,ты нахуй никому не нужен,как и твои оправдания...
Изменено пользователем DarkseiD

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты всех обзываешь?

 

Если ты ничего не выигрывал

 

И почему у тебя на картинке никнейм:Spawn Chaos

 

А в нике SpaUn13

Тоесть все остальные обзываются потому что они ДОХУЯ ЧЕГО ВЫИГРЫВАЛИ? Что ты несёшь? хелоууу!

 

че ты опять заскулил сын бляди, нахуй опять глотаешь, сдохни уже

сука,у меня лайки закончились,так бы лайкнул,а спавн человек-хач,хач не человек,щас бы имень жену и сидеть целыми днями на пд,он как только увидет что то про себя,сразу же отвечает,иди блтяь на завод,ты нахуй никому не нужен,как и твои оправдания...

Лиса я тебя предупреждал? Сука вот при всех го завтра встретимся? Давай не доджи ало.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты всех обзываешь?

 

Если ты ничего не выигрывал

 

И почему у тебя на картинке никнейм:Spawn Chaos

 

А в нике SpaUn13

это потому что он акки меняет,в поиске пд вбей его ник,там он есть.. А зачем меняет ? тут уже понятно думаю...

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это потому что он акки меняет,в поиске пд вбей его ник,там он есть.. А зачем меняет ? тут уже понятно думаю...

Очередной бред сумасшедшего. Я акки меняю? што нахуй?

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты всех обзываешь?

 

Если ты ничего не выигрывал

 

И почему у тебя на картинке никнейм:Spawn Chaos

 

А в нике SpaUn13

Тоесть все остальные обзываются потому что они ДОХУЯ ЧЕГО ВЫИГРЫВАЛИ? Что ты несёшь? хелоууу!

 

че ты опять заскулил сын бляди, нахуй опять глотаешь, сдохни уже

сука,у меня лайки закончились,так бы лайкнул,а спавн человек-хач,хач не человек,щас бы имень жену и сидеть целыми днями на пд,он как только увидет что то про себя,сразу же отвечает,иди блтяь на завод,ты нахуй никому не нужен,как и твои оправдания...

Лиса я тебя предупреждал? Сука вот при всех го завтра встретимся? Давай не доджи ало.

блять ты ебанутый ? зачем мне встречаться с тобой,я ж сказал,ты никому нахуй не нужен,как и твои оправдания,я даже в чате на тебя больше время тратить не буду,ток иногда чёт писать буду,как время появится,удались нахуй. Оп,а может сыграете на удаление с ним? заебал он...
Изменено пользователем DarkseiD

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
блять ты ебанутый ? зачем мне встречаться с тобой,я ж сказал,ты никому нахуй не нужен,как и твои оправдания,я даже в чате на тебя больше время тратить не буду,ток иногда чёт писать буду,как время появится,удались нахуй,оп,а может сыграете на удаление с ним? заебал он..
Щас бы обосраться и задоджить :xd: Пообщались бы, я бы тебе пивка купил. Лиса ну чё ты. Соглашайся? Кинь хотя бы ВК у кого есть дайте его вк.
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё блять приходиться что бы прочитать что "оно" (т.к. хачи не люди) пишет нажимать на эту поеботень..... Ты же блять униженный,но т.к. ты хач,ты оправдываешься и что то доказываешь,иди овечек еби,долбаёб...

O9zD-0uLPDY.jpg


Изменено пользователем DarkseiD

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё блять приходиться что бы прочитать что "оно" (т.к. хачи не люди) пишет..... Ты же блять униженный,но т.к. ты хач,ты оправдываешься и что то доказываешь,иди овечек еби,долбаёб...

O9zD-0uLPDY.jpg

Хз причём тут хачи лол. Ничего общего не имею с ними. Даже приблизительно.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну свои слова нужно подкреплять чем то,пруфом каким то

 

Ты овнишь птсками,скринами из скрим конфы которые нахуй никому не нужны,но нахуй ты кому то доказываешь что то,если себе ещё ничего не доказал

 

Объясни мне логику

 

Ты слабый,обсираешь слабых и думаешь что выглядишь из-за этого сильнее

 

Вместо того что бы смотреть реплеи,стримы,пересматривать игры и заняться чем то действительно полезным,ты в свою очередь просто выливаешь кучу хуйни в этом топике

 

Все что тебе светит с таким отношениям к людьми это большое нихуя

 

В своё время я так же отбивался от хейтеров и думал я пиздец прав,но мне было 15,а тебе 23,вот что меня действительно удивляет


Изменено пользователем Hard_bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с меня хватит пойду 5к апать :trollface: :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличный движок форума

 

Куча ошибок блять на сервере,полный бред


Изменено пользователем Hard_bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну свои слова нужно подкреплять чем то,пруфом каким то

Смотри, я создал заявку, пока мои тимейты заняты. Покатать. Всё что говорил, я подтверждал пруфами когда они имеют место быть. Потом побежала ёбань типа Hen ну и прочих с 4-5к птс ребятами. Причём все их я либо кикал когда то после тест игр, либо выигрывал где-то. Скримы либо турниры какие то.

Мне нахуй ничего не от кого не нужно вообще. Поидее то, ну зашёл, прочитал. Нравится всё, взял добавил и играем. Не нравится, закрыл темку пошёл дальше. Можно конечно прикрепить скринчик какой то. Сказать слабый и т.д. Но лол, читай выше. Не 1 сука не 1 пруфа не кинула. Ничего не сказать не может конкретного. не знают что бы придумать. Хотя я играю на своих 6к щас и мне нормально. Вот ты щас говоришь про реплеи, игры. Я смотрю больше чем ты представить себе можешь, я даже больше Hen знаю о ЕГО команде. Знаешь почему? Я многое читаю, многое смотрю. Постоянно вкурсе за почти все про команды что как. так что извени, но ты тоже пустослов не сочти за оскорбление.


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где ты меня выйграл отбросина)) все что ты можешь это следить за успехом других, потому что сам нулевый хач)

 

с тобой даже в одном лобби находится противно будет что то на уровне фунстера


Изменено пользователем HEN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где ты меня выйграл отбросина)) все что ты можешь это следить за успехом других, потому что сам нулевый хач)

Щас бы говорить хачь тому, кто их ненавидит... С тобой мы вообще не играли. Была манила, вы вылетели супер быстро. Вторая манила вы в самом начале отпали, хотя по сетке с нами бы вышли. Турнир Анима на ладере, играли, потом вы в сетку лузеров упали, потом вообще либо проиграли (что навряли) либо сами не стали играть. А так бы везде выходили с вами но вы до финалов не доходили никогда. Так бы минимум 3 раза встретились.
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну свои слова нужно подкреплять чем то,пруфом каким то

Смотри, я создал заявку, пока мои тимейты заняты. Покатать. Всё что говорил, я подтверждал пруфами когда они имеют место быть. Потом побежала ёбань типа Hen ну и прочих с 4-5к птс ребятами. Причём все их я либо кикал когда то после тест игр, либо выигрывал где-то. Скримы либо турниры какие то.

Мне нахуй ничего не от кого не нужно вообще. Поидее то, ну зашёл, прочитал. Нравится всё, взял добавил и играем. Не нравится, закрыл темку пошёл дальше. Можно конечно прикрепить скринчик какой то. Сказать слабый и т.д. Но лол, читай выше. Не 1 сука не 1 пруфа не кинула. Ничего не сказать не может конкретного. не знают что бы придумать. Хотя я играю на своих 6к щас и мне нормально. Вот ты щас говоришь про реплеи, игры. Я смотрю больше чем ты представить себе можешь, я даже больше Hen знаю о ЕГО команде. Знаешь почему? Я многое читаю, многое смотрю. Постоянно вкурсе за почти все про команды что как.

Чем ты выебываешься,ты хоть сам видишь?

 

6кпЭтЭЭс

 

Скринами победы в рейтинге или в скрим-конфе от слтв(где люди тренируют стратегии для того что бы играть на турнирах)

 

и тем что все вокруг уебки

 

Я тебе адекватно разжёвываю ситуацию

 

Быть чсв и нихуя не иметь за спиной - полный зашквар,имхо


Изменено пользователем Hard_bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Чем ты выебываешься,ты хоть сам видишь?

 

6кпЭтЭЭс

 

Скринами победы в рейтинге или в скрим-конфе от слтв(где люди тренируют стратегии для того что бы играть на турнирах)

 

и тем что все вокруг уебки

 

Я тебе адекватно разжёвываю ситуацию

 

Быть чсв и нихуя не иметь за спиной - полный зашквар,имхо

Чувак рили глупо выглядишь, ну какими победами ммр? Меня там нету даже. Это я у друга сидел. Смотрю он челика с ником hen убивает по кд. Просто вспомнил, нашёл игру. В чём трабл? Тебе показать темки где на этом форуме сотнями скрины кидают? За любой косяк в рейтинге? Хули ты там не пишешь им за это? Вот тебе скрин что мы прошли, а вы нет. https://pp.vk.me/c626429/v626429644/706f/DxhFixit9MY.jpg

Где там ты Hen? а?а?


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...