Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

Гайз, почти не играл с выхода ог, лишь изредка почитывал топан. Кто сейчас на коне?

 

темповарвары шаманы и зоолоки

Темповары омг, через хуйлана, дающего рандом пуху, что ли? Можно деку посмотреть? С фшамами понятно, как мидрендж себя чувствует? Еще как-то видел посты про мидханта, с новым коллом играют теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с пака Соггот упал

стоит его пылить ?


Battle.net - СкрытыйПул#2625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамп друида заходит норм


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо попробовать токен друида(или роар, хз какой), которым чак был 2(видел на стриме у сильвера)

раньше на друидах легу брал, думаю он будет ебашить

на еу ктун друид будет сосать имхо, мб кто знает играбельные деки?


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, почти не играл с выхода ог, лишь изредка почитывал топан. Кто сейчас на коне?

 

темповарвары шаманы и зоолоки

Темповары омг, через хуйлана, дающего рандом пуху, что ли? Можно деку посмотреть? С фшамами понятно, как мидрендж себя чувствует? Еще как-то видел посты про мидханта, с новым коллом играют теперь?

насколько знаю либо чел что дает рандом пуху либо вой ложишь

Мидхант нормально себя чувствует, что на уровне старого сикрет пала только послабее сама дека, но такая же почти ноубрейн просто по курве валишь на стол существ и потом в ебало с саванами и колами переходишь


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 6го на 17 кинуло :hmm:

раньше помоему выше кидало :hmm:

и с 5 сундука 2 комонки и 1 эпик, разве не должно было 2 рарки быть? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

roflanebalo


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, типичное начало сезона. Прист ставил две тени 4-3 и чилмо, потом они были воскрешены с Нзота. Валуе :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

не факт что ктуно колоды будут себя хорошо чувствовать через неделю\когда выйдет новое приключение, рагна лучше будет, на счет изеры подумай, слишком медленная для кв в данный момент.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, почти не играл с выхода ог, лишь изредка почитывал топан. Кто сейчас на коне?

 

темповарвары шаманы и зоолоки

Темповары омг, через хуйлана, дающего рандом пуху, что ли? Можно деку посмотреть? С фшамами понятно, как мидрендж себя чувствует? Еще как-то видел посты про мидханта, с новым коллом играют теперь?

 

они очень сильный и гармок тоже норм парень. возьми у тайса на стриме он ей топ взял на 2 регионах. мидрейдж что? хантер? норм тир 2 колода, как и рога, друиды. играют с 8 коллами новыми. это мастхев в ханта карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

не факт что ктуно колоды будут себя хорошо чувствовать через неделю\когда выйдет новое приключение, рагна лучше будет, на счет изеры подумай, слишком медленная для кв в данный момент.

а откуда инфа про приключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

не факт что ктуно колоды будут себя хорошо чувствовать через неделю\когда выйдет новое приключение, рагна лучше будет, на счет изеры подумай, слишком медленная для кв в данный момент.

а откуда инфа про приключения?

осенью должно быть, дефолт уже :dunno:

просто если нет овер 9000 пыли, лучше крафтить универсальные карты вроде сильваны харрисона рагны, которые в любые деки заходить будут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

не факт что ктуно колоды будут себя хорошо чувствовать через неделю\когда выйдет новое приключение, рагна лучше будет, на счет изеры подумай, слишком медленная для кв в данный момент.

а откуда инфа про приключения?

осенью должно быть, дефолт уже :dunno:

просто если нет овер 9000 пыли, лучше крафтить универсальные карты вроде сильваны харрисона рагны, которые в любые деки заходить будут.

 

12864514_m.png

 

просто есть такой воин, это вроде контроль, а вроде лейта вообще нету

ктун воин подешевле будет + халявный лейт в виде самого ктуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой турнир вышел в августе так то.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

добавьте в друзья кто нить из супер про челиков (ну шоб у вас лега каждый месяц и там в топ 1000 хотяб) чтобы я мог наблюдать за играми умеющего + надо ебучий дейлик выполнить (просмотреть победу друга)

ыыыыы

 

или кто нить кто меня знает

бладыч напиши в пм если добавлять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто темповаром играет, вы юзаете громаша или харрисона в деке.

А то я вчера автоконсид нажал когда мне рин вытащил харрисона и малкорока на стол. Вот теперь думаю может его поменять.

 

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

Всегда профитнее крафтить то, чем играть будешь. Рагна энивей будет играть и в других деках, изеру вообще никто не играет в кв уже хер знает сколько времени.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

че профитнее, скрафтить рагну\изеру в контроль воина или велкора и ктунвоина собрать?

не факт что ктуно колоды будут себя хорошо чувствовать через неделю\когда выйдет новое приключение, рагна лучше будет, на счет изеры подумай, слишком медленная для кв в данный момент.

а откуда инфа про приключения?

осенью должно быть, дефолт уже :dunno:

просто если нет овер 9000 пыли, лучше крафтить универсальные карты вроде сильваны харрисона рагны, которые в любые деки заходить будут.

 

12864514_m.png

 

просто есть такой воин, это вроде контроль, а вроде лейта вообще нету

ктун воин подешевле будет + халявный лейт в виде самого ктуна

 

 

 

вот мой

алекстраза лишняя имхо

 

fYx_7C_OX8Q.jpg

 

 

Большой турнир вышел в августе так то.

большой турнир не приключение, не?


Изменено пользователем E-tor

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот изи с утреца пока в универе нехуй делать 12 рангич ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто темповаром играет, вы юзаете громаша или харрисона в деке.

А то я вчера автоконсид нажал когда мне рин вытащил харрисона и малкорока на стол. Вот теперь думаю может его поменять.

 

 

как ты вообще сравниваешь громаша и харрисона :lol: :lol: :lol: харисона в начале сезона 0 смысла брать почти, только если прям очень дохуя варриоров ( нет ), и то замену делаешь в таком случае на арморсмитку, иногда аколайта, но это если фейс пираты душат

 

вообще харрисон мне не нравится в темпо варе, но опять же если душат то можно положить


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...