Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

На дианара похож чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дианара похож чем-то

Схуяли?

Был тут один чел, постил хуйню

Сразу начали писать Дианар под фэком


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб фэйкан? =) я этого дауна уже давно не видел


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, че ээто за говно в топане

Если бы в топике был ТОП уебищ, то ты бы был на первом месте. Ты реально клещ, везде пытаешься вклиниться и что-то написать.

Ты свою фотку видел? Прыщ очковый? Если бы у меня было такое ебало - я бы сам себе его перед зеркалом каждый день бил. Сиди на жопе ровно, жухлый хуй.

z_4 понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышали? я на первом месте! ыыы. в ТОПе


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, че ээто за говно в топане

Если бы в топике был ТОП уебищ, то ты бы был на первом месте. Ты реально клещ, везде пытаешься вклиниться и что-то написать.

Ты свою фотку видел? Прыщ очковый? Если бы у меня было такое ебало - я бы сам себе его перед зеркалом каждый день бил. Сиди на жопе ровно, жухлый хуй.

А че за фотка? У него Джус на аве :lol: :lol: :lol:

бля че за угар сегодня в топане?

зачем так сильно рофлить ребята за последние 5 страниц раза три чаем подавился :lol: :lol: :lol:

Совпадение? не думаю D4LowW8odTg.jpg
awakunar понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэк дианара похоже :hmm:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно забавно наблюдать как челик (Мурр) который имеет nsfw на аватарке и которому не хватило мозгов задоджить армию что-то говорит Артасу про интеллект.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MxRo6AQ.png
Subliminal, dimkosyan, vinegar и 3 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D4LowW8odTg.jpg

почему у него регулятор на месте члена

типа артас целыми днями ему крутит и кайфует :lol: :lol: :lol:

 

250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

 


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MxRo6AQ.png

Удивительно на что способен воспалённый мозжечок этого дурачка. Сидит же мразь на засраном кресле и пытается шутить и какие-то мемы делать. Печатает посты своими кривыми пальцами и с лыбой на ебальнике, пока мама пельметосы готовит. Жесть, ты ебаный клоп. Имитация на живое существо.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно забавно наблюдать как челик (Мурр) который имеет nsfw на аватарке и которому не хватило мозгов задоджить армию что-то говорит Артасу про интеллект.)

не пизди на мура. он классный! :pisubudew:

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется или чел пастами отвечает?

бтв если нет то можно юзать его сообщения в качестве универсального ответа на любой пост

Удивительно на что способен воспалённый мозжечок этого дурачка. Сидит же мразь на засраном кресле и пытается шутить и какие-то мемы делать. Печатает посты своими кривыми пальцами и с лыбой на ебальнике, пока мама пельметосы готовит. Жесть, ты ебаный клоп. Имитация на живое существо.

ахахах, че ээто за говно в топане

Если бы в топике был ТОП уебищ, то ты бы был на первом месте. Ты реально клещ, везде пытаешься вклиниться и что-то написать.

Ты свою фотку видел? Прыщ очковый? Если бы у меня было такое ебало - я бы сам себе его перед зеркалом каждый день бил. Сиди на жопе ровно, жухлый хуй.

постановление может быть пересмотрено в порядке надзора в течение одних суток после отъема яичка

Закрой вафельницу, энцефалитный клещ.

Ты ничтожество и не более того. Всё, что может делать чернь, вроде тебя, - поливать грязью великих людей, которые чего-то добились. "Ведь это доставляет черни большое удовольствие" (с) А.Шопенгауер.

Твои неуместные тупые шутки родом из твоего конченного униженного детства неуместны в треде. Как и твоя скудная тупая личность неуместна на этой планете.

Смешно смотреть, как обрыган пытается привлечь внимание элиты, но в ответ получает только струю урины в лицо.

Одна обезьянка защищает другую обезьянку. Коллективный разум у приматов. Неплохая попытка пошутить, но, как всегда случается у таких глупых холопов, ты лишь сел в грязь, выставив себя дурачком.

Забавно расти таким дубиной как ты. Челу 3-й десяток, а он мультики няшные смотрит и на форумах пытается шутить про игрульки и минеральную воду. Тебе не противно от самого себя? Ты же биомусор в чистом виде.

Вылезло чудовище без личной жизни. Тоже пытается шутить. У тебя жизнь - шутка. Цыган ебаный.

разбирайте


Изменено пользователем kms.UFO
rilril понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть тут разборки. Не хотел бы я попасть под горячую руку hejx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно на что способен воспалённый мозжечок этого дурачка. Сидит же мразь на засраном кресле и пытается шутить и какие-то мемы делать. Печатает посты своими кривыми пальцами и с лыбой на ебальнике, пока мама пельметосы готовит. Жесть, ты ебаный клоп. Имитация на живое существо.

Можешь еще раз меня заквотить и набить +1 пост.

Бб.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно на что способен воспалённый мозжечок этого дурачка. Сидит же мразь на засраном кресле и пытается шутить и какие-то мемы делать. Печатает посты своими кривыми пальцами и с лыбой на ебальнике, пока мама пельметосы готовит. Жесть, ты ебаный циклоп. Имитация на живое существо.

Можешь еще раз меня заквотить и набить +1 пост.

Бб.


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на недавний флешмоб в твитере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ветки ваще ахуели. ебалоу окрывать на топ бзеров

просто вонь, когда вы бздите невыносимая, что ветки с ума и сходят :rickroll:

Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...