Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

не рано ли показали Хоппера :hmm:

Красная Армия всех сильней :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоппер красава, канеш. Надеюсь, сценарий отличный будет, ыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулаги в 85 году,да отличный сценарий будет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ты так иронизировал как будто в 2020 не было, ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хоть в этом сезоне чето сделают с тем что дети решают вопросы уровня спец.подразделений

как то это уже подбешивает.

раньше им хотя бы эта магичка хуярила

но в ласт сезоне они пиздос разошлись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet- написал 3 часа назад:

не рано ли показали Хоппера :hmm:

Красная Армия всех сильней :metalhead:

Скрытый текст

Так в сцене после титров третьего сезона понятно же было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 38 минут назад:
  Показать содержимое

Так в сцене после титров третьего сезона понятно же было

 

ну кто в теме тот был в курсе, а в тизере могли бы и не светить :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с товарищами хуярим БАМ


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 17.07.2019 в 19:49:

Бля там возможно возможно хоппер жив.

Ну бля тока хз как,но я надеюсь режисеры его реснут

Ну что и следовало ожидать

Походу его в портал закинуло, а выход нашёл в русской дырке(ходу) ну или его там нашли
И как заключенного держат и заставляют ворк!
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно из жёпы начиная с 3 сезона 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 15.02.2020 в 02:21:
Odji-lock написал 17.07.2019 в 19:49:

Бля там возможно возможно хоппер жив.

Ну бля тока хз как,но я надеюсь режисеры его реснут

Ну что и следовало ожидать

Походу его в портал закинуло, а выход нашёл в русской дырке(ходу) ну или его там нашли
И как заключенного держат и заставляют ворк!
 

Так русские портал этот открывали не просто по фану, а они делали чревоточину на родину, чтобы войска так перебрасывать, хоппер в портал прыгнул и оказался на той стороне.:buba: я сценарий читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3 наконец, вполне заебись

 

бтв не думаю, что хоппер через портал пролез, русские же говорили, что не могли открыть портал сами, и делали в хокинсе потому что там уже был разрыв. Плюс они ведь не открыли портал, а только готовились

 

скорее там еще нычка какая-то была, ведь когда наконец прибежали американские вояки, они не нашли НИКОГО


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул сериал на карантине. Ну что тут можно сказать...

 

Работа операторов, звуковиков, монтажеров просто шикарна. Грим и компьютерная графика прекрасны. Актеры молодцы.

 

А вот с сюжетом к сожалению проблемки.

 

Если первый сезон был вполне себе хорош, то со второго начала появляться глупость в сценарии и поступках героев. На зрителя начали напрыгивать рояли из кустов, а действия некоторых персонажей вызывали рукулицо и желание дать тем по морде. В прочем, я понимал, зачем сценаристы принесли в жертву часть здравого смысла и логики. Все для того, чтобы не сбавлять темп сюжета и сделать все линии героев интересными для зрителей.

 

Однако, сняв второй сезон и получив за него хорошие оценки, сценаристы решили, что можно сунуть зрителю любой кусок говна на лопате. В третьем сезоне о логике и здравом смысле можно забыть напрочь. Идиотия происходящего просто сбивает зрителя с ног, все это разбавляют несмешными смехуечками и горой пиздостраданий подростков. Идиоты в этом цирке уродов все - главные герои, монстр, плохие рюсские, и незримые родители, которым абсолютно похую, где там пропадают их дети. Если бы мне пришлось выбирать самого тупого персонажа сериала, я был бы серьезно озадачен.

 

Но главные дебилы конечно сценаристы, выпустившие бред наркомана под солями в продакшн. Самое печальное, что сюжетная тупость теперь ничем не оправдана. Сюжет местами откровенно провисает, в сериале находится место на дурацкие псевдопроникновенные разговоры, дебильные шуточки, нарезки вроде беготни по магазинам и даже рекламу кока колы крупным планом (интересно много кола отдала за 20 секунд расхваливания актером их напитка?).

 

Местами сезон выглядел очень круто и жестко, но потом начиналась следующая сцена с тупорылыми шутейками, которая рушила все. А в последней серии я просто пробил голову рукой. Когда героям пришлось вспоминать постоянную планка и ради этого петь песню из my little pony. В перерыве между сражением с монстром. Какой же пиздеец!

 

А в финале залили зрителя цистерной соплей, тип смотрите: весь сезон мы давили вас тупизной и смехуечками, может хоть под конец серьезную мину натянем?

 

Короче, вангую скатывание сценария сериала в помойку уровня ситкомов ТНТ с редкими драматическими моментами гибели главных героев. А герои будут гибнуть, ибо актеры талантливые и по любому захотят свалить с этой помойки, как только подпишут более интересный контракт. И будет нетфликс доить эту корову, пока у нее вымя не отсохнет.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул на первой серии третьего сезона. Зря или похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Если как и я получаешь удовольствие от просмотра говноконтента, то можешь глянуть. В противном случае не рекомендую, приятных хорошо проработанных персонажей просто в дебилов превратили, сюжет - говно из жопы


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, после 1го сезона пошло на спад, с перехода второго сезона на третий вообще ахуел.

Мелодраматизма очень много стало, я хоть и падкий на такое, но всеравно выглядит - неествественно моментами и преувеличено.

Тоже самое и с неувязками в сюжете, хоть я и неискушенный зритель, но все же это супер заметно.

Если в прошлом sci-fi делали так, что все происходит в вымышленном супер далеком будущем, то в современности для того, чтобы было relatable ебашут под настоящую действительность. А это решение требует под собой серьезную проработку "реальности" в которую можно поверить, а не в ту где родителям поебать где по кулдауну их дети пропадают хуеву тучу времени. Ну и в целом сильно навязывать контекст холодной войны мне показалось не особо эффектным мувом, по крайней мере по исполнению. Было лучше когда этого вскольз касались в 1м и 2м сезоне, но прям этому мейн сюжет посвящать хз хз.

LissaMissa понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...