Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

ебать булк даже ава такая же как у того ебаната с доларом в зубах, и за пинк также топит будто у каждого беттера 5кк + начальный банк чтобы забить хуй сразу же на всё на свете кроме PINNACLA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезный спор для новичков, узрел разницу между бк спасибо Гайсычи. 

5к нет - привет Иксбет , остальным у кого уже есть средний депозит тому в пинакл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день на ггбете

минус лимиты

 

нот бэд

lo_-KdwuRU4.jpg

я больше охуел с этих рандомных коэфов


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А и ещё уже 2 дня как началась ESL Pro League и до сих пор ни единого лайва так и не было, хотя он есть абсолютно везде.

 

если чё он есть, просто нужно во вкладку есл зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А и ещё уже 2 дня как началась ESL Pro League и до сих пор ни единого лайва так и не было, хотя он есть абсолютно везде.

 

если чё он есть, просто нужно во вкладку есл зайти

 

если че, сегодня (на третий день турнира) они его впервые добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал 4 ака 1хбета - ебали с доками, но все выводили

так что хз кого они скамят

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал 4 ака 1хбета - ебали с доками, но все выводили

так что хз кого они скамят

:hmm:

Расскажешь более подробно? Очень интересно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком плане подробно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как регал аккаунты, на кого (не обязательно в подробностях), с каких устройств юзал, какие вообще меры предосторожности использовал для этого. Кошельки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если че, сегодня (на третий день турнира) они его впервые добавили. 

 

бля, чувак, зачем ты это делаешь

ну давай я тебе скрины покидаю своих лайв ставок, это тебя как то убедит? Нахуй таким упёртым быть-то?

05lpBgGEJQo.jpg


Изменено пользователем 1ceHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэдли сколько ты вывел с 1хбета прежде чем тебя порезали

именно чистого плюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если че, сегодня (на третий день турнира) они его впервые добавили. 

 

бля, чувак, зачем ты это делаешь

ну давай я тебе скрины покидаю своих лайв ставок, это тебя как то убедит? Нахуй таким упёртым быть-то?

05lpBgGEJQo.jpg

 

я реально не видел их, не знаю мужик как так получилось. Я один раз уже наебался с их системой лайвов разложенных по турнирам, поэтому всегда жму конкретно на турнир. Только сегодня заметил что они добавили лайвы, в первый день их не было точно, вчера я особо не лайвил поэтому проебал, но один раз во время игр точно проверял и их не было. 

согласен что не прав, но я на 100% уверен что в первый день их не было вообще, либо какой-то отдельный матч в рандомное время. Наверняка они тестили апишник и проверяли дилей, но на всех остальных букерах лайвы были с первой же карты в первый же день, на пинке нет.

 

 

 

Сэдли сколько ты вывел с 1хбета прежде чем тебя порезали

именно чистого плюса

 

Я на инте начал играть по серьезному там, до этого у них кефы были свои в основном. Там я апнул баланс до 400к что-ли при депе изначальном около 30, потом ставил с ним на кс-е специально, слил до 300к, потом снова апнул до 400 и мне порезали лимиты до 3900 рублей на кеф 2+ в нормальных матчах. А кефы порезали ещё во время инта. То есть ты делаешь одну ставку на определенную команду, и на эту команду до конца матча у тебя будет супер-высокая маржа. Сделал на вторую команду ставку - будет повышенная маржа на оба исхода. Потом я написал им сам в поддержку что хочу вывести деньги на вебмани (депал с киви), мне сказали пройти верификацию, я прошёл её за день, хоть и пришлось поебать мозг. После чего вывел 240 за неделю примерно, я кидал скрин, мб дольше чуть-чуть. Я не форсил с выводом потому что мне нравилось там ставить и я не хотел чтобы мне лимиты срубили вообще под ноль, поэтому выводил частями. Сейчас там 140к, ставлю чисто по фану потому что на вебмани лимит и деньги не влезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я на 100% уверен что в первый день их не было вообще, либо какой-то отдельный матч в рандомное время. Наверняка они тестили апишник и проверяли дилей, но на всех остальных букерах лайвы были с первой же карты в первый же день, на пинке нет.

не скажу за первый день, потому что не нашёл у себя ставок за этот день ваще, мб ты и прав.

ну ваще я согласен, что лайвы они странно размещают, раньше если лайв есть - он 100% на главной будет, а сейчас он может быть на какой то говнотурик, а ты так и не узнаешь, пока не зачекаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но я на 100% уверен что в первый день их не было вообще, либо какой-то отдельный матч в рандомное время. Наверняка они тестили апишник и проверяли дилей, но на всех остальных букерах лайвы были с первой же карты в первый же день, на пинке нет.

не скажу за первый день, потому что не нашёл у себя ставок за этот день ваще, мб ты и прав.

ну ваще я согласен, что лайвы они странно размещают, раньше если лайв есть - он 100% на главной будет, а сейчас он может быть на какой то говнотурик, а ты так и не узнаешь, пока не зачекаешь 

 

я больше скажу, лайвы на кс у них худшие среди всех букеров что я скидывал. Они не дадут возможность поставить даже если раунд только начался. Но им даже этого мало, они не всегда открывают даже после раунда. Т.е. может быть ситуация что просто 2-3 раунда подряд лайв будет закрыт, и ты сможешь поставить только в течение секунд 20 пока он открыт. 

Ну и лимиты у них говно из жопы.

 

везде жал максбет

617907548a2cacdcaf1a240faefcdd2c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про лимиты - это онлайн квалы всё таки, хоть и есл. Не знаю, мб у других буков сильно выше, но чёт не уверен. На егб посмотрел - там в районе сотки ваще, ну

 

хз раньше проще было с лайвами, не было вот этих 5 секунд принятия ставки, тогда меня ваще всё устраивало

 

а чтоб не закрывались лайвы посреди раунда - у них такое бывает, но почему то на мелких туриках в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e8610fb861d3d0fe81e8d73bbe3264d.pngbf9bc33da2f1cdce0a73518662891d0b.png

 

даже на 1хбете на 100 бачей выше


При чем по личным ощущениям, на кеф который висит на 1хбете залить намного проще чем на пинакле. Потому что ты нажал на него, и спустя 5 секунд он будет принят, когда на пинке ты должен тыкать просто по несколько раз потому что там кеф людьми продавливается и ты вообще рискуешь его проебать, и он в любой момент может закрыться потому что если раунд уже начался они почти всегда закрывают. И да, ты можешь сказать, что есть опция принять любой кеф, но в таком случае есть риск что ты примешь совсем невменяемую хуйню. Много раз видел когда он открывал 2.8, и через секунду было уже 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e8610fb861d3d0fe81e8d73bbe3264d.pngbf9bc33da2f1cdce0a73518662891d0b.png

 

даже на 1хбете на 100 бачей выше

При чем по личным ощущениям, на кеф который висит на 1хбете залить намного проще чем на пинакле. Потому что ты нажал на него, и спустя 5 секунд он будет принят, когда на пинке ты должен тыкать просто по несколько раз потому что там кеф людьми продавливается и ты вообще рискуешь его проебать, и он в любой момент может закрыться потому что если раунд уже начался они почти всегда закрывают. И да, ты можешь сказать, что есть опция принять любой кеф, но в таком случае есть риск что ты примешь совсем невменяемую хуйню. Много раз видел когда он открывал 2.8, и через секунду было уже 2.2.

мужик, выводы на ггбете были проблемные? эти выблядки 100 баксов уже сутки на кивас не могут вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей они не скамнут, если у тебя все доки в порядке, просто 0 шансов. Но ебать мозг могут офк. Всем моим знакомым выводили хоть и с мозгоебством, у меня самого там нет аккаунта, они не дают регаться если ты из Украины в принципе, у знакомых всех лимит там, но деньги выводили все без скама.


При чем лимит там даже за 200-300 бачей профита дают, это совсем цирк. На том же баффе мне вписали после 2к+, на фюжине после 1к+, на ёбаное скаммерское дерьмое 2к+ евро дали сделать после апдейта. Нигде ниже 1к профита лимит не давали, но на ггбете даже 500 редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим, уже верификацию запросили, с доками все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня у самого по личному опыту ни единой конторы которая реально не дала бы вывести профит не было. Просто ни одной. И от знакомых я не слышал чтобы им когда-нибудь просто так взяли и запретили вывод, т.е. скамнули. Если читать отзывы на букмекер-рейтингс то почти любая контора - скаммеры, но на деле никаких проблем если у тебя всё в порядке с доками и ты не наебываешь их в наглую. Поэтому я даже когда на совсем ноунейм конторе регаюсь у которой есть лицензия кюрасао я апаю там деньги до последнего, пока они сами лимит не впишут. Обычно это происходит после 1к баксов, но иногда может быть и выше (как на 1хбете или баффе). Если делать вывод денег то ты этим только зафорсишь их к лимиту счета, поэтому и ставлю до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...