Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот щас сыграл катку на курсед холлоу, всю игру нагибаешь бегаешь, хуяк - союзные челики решают забрать вражеского босса. Офк туда заходят инвокер и ко и всем дают по ебалу, -5 и босс идет. До нашего респа 50 секунд. Найс сыграли.

Бтв, больше всего бесят мобы-хуесосы, бросающиеся камнями. Я наверное в каждой катке приверно половину времени трачу на то, чтобы убивать этих блядских осадных огров (или кто это такие хз, ебало мутное у них).

 

 

image.png

 

 


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

объясни может ты им, а то я уже не могу

 

всю игру нагибаешь бегаешь

 

союзные челики решают забрать вражеского босса

тупо дефолт

больше половины закидонов в играх это когда люди нагибают эрли-мид гейм и думают что они уже выиграли, а враги наверное в страхе прижались к кору, уже не выходят с базы и отдают им фри обжективы или босса на своей территории

заканчивается так как ты описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь ваще кому ты объясняешь ?

я знаю, но мне интересно на сколько меня хватит в попытках достучаться до здравого смысла у людей

 

 

 

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

объясни может ты им, а то я уже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну серьёзно, что тут может быть непонятного

 

1) проёбывать если тебе 3 кипа снесли - правильно

 

2) никто блядь не проёбывает по три кипа никогда если это выше голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пацаны

как доберусь до даймондмастерплатины - сразу вам отпишу про мету всё

шо б вы знали и не писали хуйни

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждём всей семьёй(топаном)


Изменено пользователем SpellMe

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто первый сделает сайт на юкозе с билдами от величайшего?


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

удачи в походах на кору с боссом до 20 минуты, дибилоид

сплитпуш тактика от иллидана с хантом, или самуро с иллюзиями выигрывает катки

на двухлайновых кипы это ваще всё. они не снесут кору, но они заставят тебя бекаться постоянно, чтобы ты дефал хуйню, потому что беаконы в центре карты. либо дефаешь зергов, либо дефаешь катапульты. на ханамуре

катапульты в кору стреляют, если чё. Только на майнах не такой уж сильный импакт, это да. 

короче нахуй ты ваще это высрал?


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

удачи в походах на кору с боссом до 20 минуты, дибилоид

сплитпуш тактика от иллидана с хантом, или самуро с иллюзиями выигрывает катки

на двухлайновых кипы это ваще всё. они не снесут кору, но они заставят тебя бекаться постоянно, чтобы ты дефал хуйню, потому что беаконы в центре карты. либо дефаешь зергов, либо дефаешь катапульты. на ханамуре

катапульты в кору стреляют, если чё. Только на майнах не такой уж сильный импакт, это да. 

короче нахуй ты ваще это высрал?

 

Если ты туповат и не понял - объясняю. Речь шла не о раше в кору, а о том что сносить 3-ю линию не обязательно для победы. Глобал хорошая стратегия и против нее сложно играть на больших картах, но это не повод вместо захода с панишером/драконом/боссом в кору идти сплитпушить 3-й лайн. И если ты смог 3 лайна снести за 20минут зайти с боссом в кору думаю тоже смог бы... Снесенный 3-й лайн очень часто это нереализованная возможность закончить игру имхо.

Биаконы возле лайнов, достаточно убить вражескую пачку крипов и твои сами задефают кор от катапульты. Офк 2-3 штуки или мерков пак уже нужно дефать, Про ханамуру поржал, как часто у тебя там катапульта доезжала? Там босс падает или тележка доезжает быстрее и игра заканчивается. Пожалуй из 2-х лайновых карт на битве достаточно широко и мерзкие мерки, чтобы были большие проблемы с дефом лайнов.

И самое главное. Ты же из мастера или гм да? Я думал там парни умеют отличать сплитпуш от глобала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лул это в какой помойке 3 кипы падают до кора? Или вы про скайтемпл? Намного проще зайти с боссом или после выигранного тимфайта и снести кор чем снести 3 лайна и ждать пока их запушат крипы. Сплитпуш тактика нормально работает только против тим с слабым вейклиром (даблхил и т.д.) и всегда есть шанс получить -5 -кор после плохого файта возле базы. На картах с двумя лайнами очень часто вообще насрать на отсутствие кипов.

удачи в походах на кору с боссом до 20 минуты, дибилоид

сплитпуш тактика от иллидана с хантом, или самуро с иллюзиями выигрывает катки

на двухлайновых кипы это ваще всё. они не снесут кору, но они заставят тебя бекаться постоянно, чтобы ты дефал хуйню, потому что беаконы в центре карты. либо дефаешь зергов, либо дефаешь катапульты. на ханамуре

катапульты в кору стреляют, если чё. Только на майнах не такой уж сильный импакт, это да.

короче нахуй ты ваще это высрал?

 

да на ханамурв вообще игра чаще всего заканчивается до того как любая команда даже близко до кипа доходит, но вообще это пожалуй самый опасный снос кипов в игре

 

но вообще про двулайновые он отчасти прав, на большинстве их них -1 кип это не катастрофа, -2 уже пиздец, но если у тебя -2 кипа то тут как обычно - у тебя куда больше проблем чем только эти кипы


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь газыча и кипы падают у врагов а не у тебя  :buba:

SpellMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще считаю что возможность закинуть игру одним тимфайтом из-за возможностей раша в кор это самый большой рак этой игры, а им блядь камбек механик не хватает, кипы проёбываются "крысам"

ахуеть блядь

проблема не в том что такая возможность есть, проблема в том что слишком легко затянуть игру в далекий лейт когда такая возможность появляется

 

надо больше вариантов сильных ранних пушей, мб сделать чтобы хп зданий/коры скейлилось вместе с уровнем команд или чето такое

 

нихуя, возможность затягивать игру до лейта должна быть. вокруг этого должна быть возможность строить драфт если кто такое хочет.

другое дело что эта страта сейчас брокен потому что превращает игру в монетку если она до лейта доходит - кто первый сделает серьёзную ошибку. это тупорыло что стоимость ошибки в лейте х20 выше чем в ранней игре, и неважно есть возможность затягивать игры или нет

 

я и не говорил что её не должно быть

 

сейчас это происходит наверное в 80% игр, независимо от карты и драфта


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграл калибровку 9-1 (544 рейтинга) получил платину это норм? я хз недавно играю


Изменено пользователем Kagami Taiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

обычно все сразу в мастер лигу калибруются, так шо хз хз  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я вообще считаю что возможность закинуть игру одним тимфайтом из-за возможностей раша в кор это самый большой рак этой игры, а им блядь камбек механик не хватает, кипы проёбываются "крысам"

ахуеть блядь

проблема не в том что такая возможность есть, проблема в том что слишком легко затянуть игру в далекий лейт когда такая возможность появляется

 

надо больше вариантов сильных ранних пушей, мб сделать чтобы хп зданий/коры скейлилось вместе с уровнем команд или чето такое

 

нихуя, возможность затягивать игру до лейта должна быть. вокруг этого должна быть возможность строить драфт если кто такое хочет.

другое дело что эта страта сейчас брокен потому что превращает игру в монетку если она до лейта доходит - кто первый сделает серьёзную ошибку. это тупорыло что стоимость ошибки в лейте х20 выше чем в ранней игре, и неважно есть возможность затягивать игры или нет

 

я и не говорил что её не должно быть

 

сейчас это происходит наверное в 80% игр, независимо от карты и драфта

 

тогда это уже не затягивание, это просто хуёвый темп игры

потому что большинство игр реально заканчиваются 20+ (кроме двулайновых в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...