Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

охуенный кстати видос со стримом доты месячной давности (до оптимизаций) и с локом фпс на 60  :lol:  :lol:  :lol:

На самом деле у меня примерно такая же картина если застримить при просмотре игры, а не в самой игре. В самой игре при стриме около 110 фпса, правда я обосрался с оперативкой( у меня она на 2400 мегагерц).( и видеокарта р9 285  :trollface: )

 

дота вроде от частоты нормально прирост получает  :hmm:

 

дак да, и я об этом  :cry:

 

От частоты проца я имел в виду. Пофиксил. Ну это я по своему опыту с фксом говорю

 

У меня в стоке. Разгонять не хочу, люблю тишину в корпусе и низкую температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ну моя память так не гонится, к сожалению  :trollface:
 ну это конкретно применительно к рязани имелось ввиду. у ней же инфинити фабрик на частоте контролера оперативки завязано. чем выше частота оперативки, тем быстрее система в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

охуенный кстати видос со стримом доты месячной давности (до оптимизаций) и с локом фпс на 60  :lol:  :lol:  :lol:

На самом деле у меня примерно такая же картина если застримить при просмотре игры, а не в самой игре. В самой игре при стриме около 110 фпса, правда я обосрался с оперативкой( у меня она на 2400 мегагерц).( и видеокарта р9 285  :trollface: )

 

дота вроде от частоты нормально прирост получает  :hmm:

 

со слов обсервера достаточно известного с ником pimpmuckl (обсервил в том числе для крупных турниров), у него банально от разгона 2133->2933 на 1700 рязани фпс в тимфайтах с 70 до 100 поднялся. а уж этот челик тестить доту умеет, миллион полезных постов от него на реддите.

 

 

да ты што такое гаваришь!

 

 

а уж этот челик тестить доту умеет
ну значит не умеет раз даже у кракича там 120 ФПС :buba:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вы заебали блять. Засуньте себе в очко ваши райзены и интелы.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Тут блять 5 фпс больше, тут 5 фпс меньше. Ахуеть разница. Сейчас новые процы клепать будут как ебанутые. Кому нахуй нужны будут через 3 года ебаные 7700 и рязаны эти?


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и любитель погорячее пришёл  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может тебе в очко?

в дырку на крышке

 

не слышу


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ удали уже нахуй из раздела этого дебила на очередняре, сколько можно-то блять


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль Сокола сейчас с нами нет. Чувствую наши дискуссии были бы еще более оживленными.

Скучаете по нему?  :trollface:

GoldRobot, ars0k, Dear_Miami и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ну моя память так не гонится, к сожалению  :trollface:
 ну это конкретно применительно к рязани имелось ввиду. у ней же инфинити фабрик на частоте контролера оперативки завязано. чем выше частота оперативки, тем быстрее система в целом.

 

да просто дерьмыкс тож от нее зависит сильно, а еще сильнее от цпу нб, который у меня нихуя не гонится  :fffuuu:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну значит не умеет раз даже у кракича там 120 ФПС :buba:
1) не ультра

2) оперативка 3200, здарова


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

не садятся. единственная мать, у которой дырки сделаны и под ам3+, и под ам4 - asus crosshair vi hero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

не садятся. единственная мать, у которой дырки сделаны и под ам3+, и под ам4 - asus crosshair vi hero.

 

жаль(((.тогда обойдусь пока бпшником и корпусней


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этой башней

91870_2254_draft.jpg

 


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этим кулером 

91870_2254_draft.jpg

 

 

это оптима? как у него вертушка на минимальных оборотах? ее слышно или бесшумная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

не садятся. единственная мать, у которой дырки сделаны и под ам3+, и под ам4 - asus crosshair vi hero.

 

а вхр вроде прилепил свой старый кулер на рузен  :hmm:

 

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этим кулером 

91870_2254_draft.jpg

 

 

это оптима? как у него вертушка на минимальных оборотах? ее слышно или бесшумная?

 

это флекс, он без вертушки в комплекте. Стоит какая-то залмановская до 1200 оборотов


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

не садятся. единственная мать, у которой дырки сделаны и под ам3+, и под ам4 - asus crosshair vi hero.

 

а вхр вроде прилепил свой старый кулер на рузен  :hmm:

 

в душе не ебу как ему это удалось, мб там в пластине не отверстия а прорези продолговатые и длины хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этим кулером 

91870_2254_draft.jpg

 

 

:palevo: ебать бандурина.у меня боксовый вроде хз какой точно.amd fx 8120 8 ядерный брался лет 5 назад.частота дефолтная не менял.скачет с 1.8 до 3.8.температура до 70-80 поднимается.напруга от 0.900 до 1.4. боюсь в этот старный не понятный биос суваться   :trollface:


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этим кулером 

91870_2254_draft.jpg

 

 

:palevo: ебать бандурина.у меня боксовый вроде хз какой точно.amd fx 8120 8 ядерный брался лет 5 назад.частота дефолтная не менял.скачет с 1.8 до 3.8.температура до 70-80 поднимается.напруга от 0.900 до 1.4. боюсь в этот старный не понятный биос суваться   :trollface:

 

Так ты вручную все выстави, он тебе напругу завышает, наверняка, вот и греется  :hmm: Хотя, если боксовый  :hmm:

И это далеко не бандура, он под 120 вентилятор и в толщину совсем не большой


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...