Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

LotA написал 06.04.2020 в 02:17:

Ну что, не слышно там, будут ли возвращать предХК версию игры? У меня иногда приступы ностальгии по этому шедевру возникают, а они взяли и закрыли полностью. В итоге игра еще сильнее рипнулась. Ах да, вот вам скрин, который я сделал в последние секунды жизни великой ККИ. hx3vxCV.png.13ee1af645f4ff82aae47f8ace28878f.png

Уже есть китайская версия олд гвинта,со старыми картами,но баганая очень и мало людей играет

AndySix написал 19.05.2020 в 16:49:

Игруля то норм, стоит катать ?

Я тока 2 ведьмака пока прошел )

да стоит,если ведьмак нравится то тем более,поинтересуйся у друзей есть ли рефералка чтобы вы оба получали награды,игра очень дружелюбна к новичкам

Allfather написал 06.06.2020 в 14:19:

неужели гвинт даже сейчас поддерживать не убыточно для поляков и им с продаж стаффа в нём даже хватает денег на выплату ЗП всей команде, занимающейся игрой :chel:

недавно батл пасс ввели,думаю он нормальн полякам в карманы занес + отличную косметику делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не сдох?

mylene написал 25.05.2020 в 12:32:

Кому этот гвинт нужен? Волна популярности ведьмака прошла, и всё - игра сдулась.

Так же как и тэс легендс.

Как люди в хс играют - я не знаю. Два раза начинал и оба забрасывал. Что в ней люди нашли :dunno:

Мтг арена на данный момент, хоть и бесящая игра, но лучшая.

 

на выходи легендс была пиздатой. механики хорошие, карты тоже. аренка супер, можно было с ботами аренку ебнуть. сюжетка - пойдет. хз как щя, но когда я в нее играл, то игра была норм. из-за онлайна низкого ушел. 

гвинт, кста, вначале тоже норм был, потом в парашу скатился. мб пофиксили уже, хз. но чот как-то влом обмазываться шоб чекнуть 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

я по кд аренки гоняю и не парюсь

почти всегда окупаюсь или ухожу в ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Неужели первая уникальная механика со времен хк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поляки чисто в своём стиле - не могут шобы не высрать имбу после патча:honkler:

spacer.png

увидел скеллиге в соперниках - консид и го некст:ponimau:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 19 часов назад:

до сиз играешь я погляжу. :coolstorybob:

Да от скуки иногда поигрываю


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо там за патч можно тлдр??

image.png.eaf0c3174273e22e472be84e60b6a82c.png

image.png.0b6201933698bd5b8a3c1e5fe11d5009.png


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной бал в говно окунули

бомбер рип

пасифлору фикс

а так больше ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил катнуть пару игр, в первой чел ставит две супер жирные карты со стойкостью в первом раунде, из-за чего я проёбываю без единого шанса даже при том что сумел задавить его в первом раунде, зато в третьем в минус две карты был :like:

во второй хуесос просто заспамил мои ряды крысами и я тупо не смог половину своих карт поставить))):like::like::like:):like:))))))):like::like:)))))):like::like:))))))))) как это контрить ума не приложу (никак)

помойка ебанная, а не игра :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 18 часов назад:

решил катнуть пару игр, в первой чел ставит две супер жирные карты со стойкостью в первом раунде, из-за чего я проёбываю без единого шанса даже при том что сумел задавить его в первом раунде, зато в третьем в минус две карты был :like:

во второй хуесос просто заспамил мои ряды крысами и я тупо не смог половину своих карт поставить))):like::like::like:):like:))))))):like::like:)))))):like::like:))))))))) как это контрить ума не приложу (никак)

помойка ебанная, а не игра :ponimau:

задавай вопросы

я поиграл примерно 100 часов

ща перерыв

но все основные механики знаю

+ поглядываю некоторые каналы на ютубе

основное что могу сказать из того что ты написал выше

1) в игре нужно победить в 2 раундах

2) следует из первого, не нужно тратить все силы на то чтобы кровь из носу выйграть первый раунд

3) самое главное это контроллировать разницу карт и у кого будет ласт сей(последний ход)

 

т.е. смотри ситуация вы покидали каждый по 4 карты и у вас по 6

ты проигрываешь сколько то очков и твой ход, ты должен оценить глядя на свои карты, сможешь ли ты двумя картами выйти в плюс, и оценить как может ответить соперник

т.е. если у него стоят на столе движки, а тебе нечем их убрать

ты либо пасуешь, либо разводишь на карту

главное не просесть самому

во втором раунде соперник либо пасанет либо будет давить, тут важно не быть в минус карте

 

основные чекпоинты так сказать

ты побеждаешь в 1 и у тебя 4 карты - пас, во втором раунде пас +3 карты, в третьем раунде еще +3 карты и вот ты уже вышел в третий раунд с 10 картами

ты побеждаешь с большим перевесом в 1 раунде и у вас 7 карт - должен подумать сможет ли противник за три карты тебя обогнать, если нет, пасуешь получаешь +3 карты и давишь с 10 во втором

либо давишь в первом до тех пор чтобы была минус карта у противника, тут несколько игр нужно сыграть чтоб прочувствовать

 

по поводу защитников

я так понял ты только начал играть и у тебя базовые калоды

запихай к себе в колоду ваниш(очищение) - они снимают статусы с карт (блокировки, покров, кровотечение, воодушевление и защитника)

запихай к себе в колоду хардремувал - типо геральта, он есть у всех

если спамят юнитами - запихай размах (помоему так эта карта называется, она есть в базовой колоде)

 

основное о чем ты должен думать во время игры

как реализовать свои движки/комбинации

как убить движки соперника

если чел хуйнул какой то жирный кирпич на 9 хп, ну и похуй на него, он свою силу не увеличивает

 

по поводу крафта карт

первым делом скравть нейтралки такие как онейромантия (прокрутка колоды), каратская жара(хардремувал лучший в игре), лавка(в ласт патче его апнули)

далее чекни какие колоды бывают и крафть легендарки и эпические, на серебро всякое клади хуй, рано или поздно ты его один хуй из бочек получишь, заебешься их пылить лишние


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самого 150 часов :roflanebalo:

BRA_HAYFA написал 1 час назад:

1) в игре нужно победить в 2 раундах

2) следует из первого, не нужно тратить все силы на то чтобы кровь из носу выйграть первый раунд

так у него на столе были 2 жирные карты со стойкостью, которые я убить не мог никак, а если б я не стал давить и пасанул бы в первом раунде, то во втором мы мало того что были бы на равных картах, так ещё и у него со старта раунда 2 карты уже на столе лежало бы, то есть по сути я один хер был бы в минус двух картах. 

BRA_HAYFA написал 1 час назад:

по поводу защитников

я так понял ты только начал играть и у тебя базовые калоды

1 ранг, топовая колода скеллиге на арнйольфе :EZ:

ванишей нет, но почему-то я уверен, что даже если у меня в колоде был бы какой-то гремист, он один хуй не пришёл бы в руку когда нужно. есть один хард ремувал (атака чемпиона), но он офк тоже не пришёл в руку, как и ебанный вабьорн, с которого эту атаку чемпиона можно было бы достать. дефолт короче. хоть в этой колоде и кучи карт на урон, даже этого не хватило чтобы убить хотя бы одну карту со стойкостью потому что он их по кд хилил и бафал армором.

 

в этой игре мб я и сделал ошибку и наверное по итогу можно было уйти лишь в минус одну карту, а не в минус две, но во второй игре 100% моей вины не было. чел просто за пару ходов заспамил все мои ряды крысами и мне тупо карты некуда было ставить, это ж пиздец какой-то :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне арньольф ща слабая абилка.

Вот когда были старые мечники.

С новыми мечниками не играл имхо они помойка.

Я тут одну колоду на грибах видел и ахуел.

Kingsman написал 35 минут назад:

у меня самого 150 часов :roflanebalo:

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

1) в игре нужно победить в 2 раундах

2) следует из первого, не нужно тратить все силы на то чтобы кровь из носу выйграть первый раунд

так у него на столе были 2 жирные карты со стойкостью, которые я убить не мог никак, а если б я не стал давить и пасанул бы в первом раунде, то во втором мы мало того что были бы на равных картах, так ещё и у него со старта раунда 2 карты уже на столе лежало бы, то есть по сути я один хер был бы в минус двух картах. 

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

по поводу защитников

я так понял ты только начал играть и у тебя базовые калоды

1 ранг, топовая колода скеллиге на арнйольфе :EZ:

ванишей нет, но почему-то я уверен, что даже если у меня в колоде был бы какой-то гремист, он один хуй не пришёл бы в руку когда нужно. есть один хард ремувал (атака чемпиона), но он офк тоже не пришёл в руку, как и ебанный вабьорн, с которого эту атаку чемпиона можно было бы достать. дефолт короче. хоть в этой колоде и кучи карт на урон, даже этого не хватило чтобы убить хотя бы одну карту со стойкостью потому что он их по кд хилил и бафал армором.

 

в этой игре мб я и сделал ошибку и наверное по итогу можно было уйти лишь в минус одну карту, а не в минус две, но во второй игре 100% моей вины не было. чел просто за пару ходов заспамил все мои ряды крысами и мне тупо карты некуда было ставить, это ж пиздец какой-то :mameprivet:

А кровавый орел?

Достаешь орлом вабьерна вабьерном достаешь атаку. И на стол накидал и прокрутил и эхо заюзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, в августе на арнйольфе винрейт был под 90%, а щас около 60. мне почему-то просто в кайф этой колодой играть, не хочется пока что ни на что пересаживаться

BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

А кровавый орел?

Достаешь орлом вабьерна вабьерном достаешь атаку. И на стол накидал и прокрутил и эхо заюзал?

я обычно орла в начале первого раунда юзаю на хиркью, так что наверное и в этой игре так сделал. я впервые против такой колоды попался (краснолюды на броне с двумя картами со стойкостью) и ожидать того что мне прям супер срочно понадобится атака чемпиона в первом раунде не мог :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам на арньольфе играл

кайф колода была

щас пересел на свальблода-керис

и потихоньку синдов и чудиков собираю

 

ну и хочу грибы попробовать - 2к пыли не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно признавать, но

кажется игра ожила, но другими красками

предХК версия в самом сердечке, но и это тоже пока неплохо играется 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последней обновой игра наоборот умерла.
По сути, одна дека - лок нильфов через бомбы. 

Играть вообще стало скучно.

До последней обновы было разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подзабросил чутка, че там нового?

ласт что помню нерф бомбера и онейромантии, и двойного бала нильфов


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему топ ККИ где то в недрах раздела? 

 

Там новый патч вышел. Кайфую после после ведьмаков и свалькеков

Кто чем прошку берет? 

 


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 11.03.2021 в 13:06:

Почему топ ККИ где то в недрах раздела? 

 

Потому, что игра скурвилась ещё до выхода в открытую бету :popavs:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...