Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Recommended Posts

особенно жирно алхимиков пофармил.  :petro:

на ветеринарах до 4,2к апался, а потом начали попадаться бесконечные дагонычи и солдафонычи, которые просто ссут им в рот и даже с красной монеткой хуй победишь. 

дагон на синей монетке проблематичен конечно, но тут чаще всего спасает хороший пас, а на красной вообще на любую деку поебать, кроме топоров, пожалуй. заруинить может незаход офк, потому что здесь куча тек-картунок предназначенных для первого раунда.

солдаты это кто такие? типа спасм трешек? вообще ни одного не видел.

Ух блять как настриковал с ресетом делая 5 победок на скелиге уххххх сука 

post-105446-0-64084300-1527686983_thumb.png

monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  

Потом правда такой же винстрик 

pepehands  ВОТ БЫ ЗАПИСЬ СТРИМА КАК НА ВЕТИРИНАРАХ ИГРАТЬ  pepehands

pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  

хз я на автопилоте в полу афк 2 квеста сделать зашел, бриков вроде избегал успешно, наверн не пасовал вовремя.

Edited by Jinx

вот мои матчапы вчерашние бтв.

zTcxA67.png

хз я на автопилоте в полу афк 2 квеста сделать зашел, бриков вроде избегал успешно, наверн не пасовал вовремя.

если ты правильно мулиганился и не дикий незаход, можно играть практически до конца, особенно против радоведов, фольтестов и алхимии.

самый трэшовый матчап - топоры. благо их очень мало.

ВОТ БЫ ЗАПИСЬ СТРИМА КАК НА ВЕТИРИНАРАХ ИГРАТЬ

бтв не знаю в курсе ли ты про комбу с медведем-копейщица-рестор, в итоге больше пойнтов, чем цири нова на две туши. только против алхимии не стоит это проворачивать, там сразу же жулик лезет в твой отбой.

Да так и делал, на самом деле из наверное 14 игр у меня был мазл раза 2 на старте и там где не нужно. Я понимаю что сам проиграл пытаясь со всеми долгий р1 без игни играть, единственное что с фольтестом интересно поиграть было б побольше, чет сомнительно что можно его выиграть р1 если ему норм зашло, но при этом долгий/средний р3 с его ласт ходом тоже как то играть не оч.

да, там длинные раунды просто ебанись - сентри играют на миллиард + мороз с вангемарыча из-за чего и въебываешь на поинтов 20-30 даже на равных картах. а первый раунд долго блидить не получится из-за лоутемпо ходов - потом воще можно в минус карту уйти. ну и в целом ветеринарычи посасывают у погоды и различных синергий как у того же дагона. 

после того, как луз стрик словил, отмывал птсики вот на этой залупе 

tI2nz84.png

LE0bk5o.png

да, там длинные раунды просто ебанись - сентри играют на миллиард + мороз с вангемарыча из-за чего и въебываешь на поинтов 20-30 даже на равных картах. а первый раунд долго блидить не получится из-за лоутемпо ходов - потом воще можно в минус карту уйти. ну и в целом ветеринарычи посасывают у погоды и различных синергий как у того же дагона. 

после того, как луз стрик словил, отмывал птсики вот на этой залупе 

tI2nz84.png

LE0bk5o.png

так ты скинул алхимию, которая также отлетает от погоды, а тем более от ветеринаров, по крайней мере моей сборки с мандрагорой.

когда на алхимии катал не юзал кагыра, в плотву мандрагору заливал, и то очень редко.

Edited by Zwei

так ты скинул алхимию, которая также отлетает от погоды, а тем более от ветеринаров, по крайней мере моей сборки с мандрагорой.

когда на алхимии катал не юзал кагыра, в плотву мандрагору заливал, и то очень редко.

алхимия лучше против разного рода дагонов в том плане, что у неё ходы более темповые и всегда есть варик удачно пассануть не улетев в -1 карту на последний раунд. 

ну я и на ветеринарах обыграю алхимию и наоборот :trollface: алхимию на самом деле больше контрит то, что на твоей сборке есть опция минусать ему всех вейперов - корень, мазл и кораллка. ну или достать с хима ассирэ и замешать ему вейперов в 3м раунде тоже пиздец как неприятно. корень в калыча не всегда получается дать ибо можно до талого не юзать абилку + не все играют с кагыром.

а ветеринаров ебёт тот же корень в первого войтека, медик и ассирэ. 

та алхимия на эмгыре которую ты раньше кидал норм играет вроде и крутится хорошо, зачем ты назад на дефолт калыча слез ?

та алхимия на эмгыре которую ты раньше кидал норм играет вроде и крутится хорошо, зачем ты назад на дефолт калыча слез ?

пригорел=проиграл

на 4350 попался против 5 подряд скотов на красных монетках с голдфишами из-за чего невероятно сгорел пердак.

так шо нет смысла самому придумывать деку, все равно лучше топовых обсосных дек от стримеров она не будет?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

у всех топ стимеров/игроков свои собственные деки и они практический у всех разные, тут как и с обычными игроками действует правило, что тебе лучше подходит и на чём ты чувствуешь себя увереннее (понимание игры должно у тебя быть) на том и играй. 

какие же лаги уродские, я просто играть не могу в это дерьмо