Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

1

post-105446-0-76169300-1527628062_thumb.png

 

 

pepehands


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

особенно жирно алхимиков пофармил.  :petro:

на ветеринарах до 4,2к апался, а потом начали попадаться бесконечные дагонычи и солдафонычи, которые просто ссут им в рот и даже с красной монеткой хуй победишь. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дагон на синей монетке проблематичен конечно, но тут чаще всего спасает хороший пас, а на красной вообще на любую деку поебать, кроме топоров, пожалуй. заруинить может незаход офк, потому что здесь куча тек-картунок предназначенных для первого раунда.

 

солдаты это кто такие? типа спасм трешек? вообще ни одного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух блять как настриковал с ресетом делая 5 победок на скелиге уххххх сука 

 

post-105446-0-64084300-1527686983_thumb.png

monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  monkas  

 

 

Потом правда такой же винстрик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты радоведу проебал на красной?  :trollpalm:


еще и фольтесту.  :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pepehands  ВОТ БЫ ЗАПИСЬ СТРИМА КАК НА ВЕТИРИНАРАХ ИГРАТЬ  pepehands

pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  

 

хз я на автопилоте в полу афк 2 квеста сделать зашел, бриков вроде избегал успешно, наверн не пасовал вовремя.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мои матчапы вчерашние бтв.

 

 

zTcxA67.png

 


хз я на автопилоте в полу афк 2 квеста сделать зашел, бриков вроде избегал успешно, наверн не пасовал вовремя.

если ты правильно мулиганился и не дикий незаход, можно играть практически до конца, особенно против радоведов, фольтестов и алхимии.

самый трэшовый матчап - топоры. благо их очень мало.


ВОТ БЫ ЗАПИСЬ СТРИМА КАК НА ВЕТИРИНАРАХ ИГРАТЬ

бтв не знаю в курсе ли ты про комбу с медведем-копейщица-рестор, в итоге больше пойнтов, чем цири нова на две туши. только против алхимии не стоит это проворачивать, там сразу же жулик лезет в твой отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и делал, на самом деле из наверное 14 игр у меня был мазл раза 2 на старте и там где не нужно. Я понимаю что сам проиграл пытаясь со всеми долгий р1 без игни играть, единственное что с фольтестом интересно поиграть было б побольше, чет сомнительно что можно его выиграть р1 если ему норм зашло, но при этом долгий/средний р3 с его ласт ходом тоже как то играть не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


солдаты это кто такие? типа спасм трешек? вообще ни одного не видел.

да, там длинные раунды просто ебанись - сентри играют на миллиард + мороз с вангемарыча из-за чего и въебываешь на поинтов 20-30 даже на равных картах. а первый раунд долго блидить не получится из-за лоутемпо ходов - потом воще можно в минус карту уйти. ну и в целом ветеринарычи посасывают у погоды и различных синергий как у того же дагона. 

после того, как луз стрик словил, отмывал птсики вот на этой залупе 

 

tI2nz84.png

LE0bk5o.png

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

солдаты это кто такие? типа спасм трешек? вообще ни одного не видел.

да, там длинные раунды просто ебанись - сентри играют на миллиард + мороз с вангемарыча из-за чего и въебываешь на поинтов 20-30 даже на равных картах. а первый раунд долго блидить не получится из-за лоутемпо ходов - потом воще можно в минус карту уйти. ну и в целом ветеринарычи посасывают у погоды и различных синергий как у того же дагона. 

после того, как луз стрик словил, отмывал птсики вот на этой залупе 

 

tI2nz84.png

LE0bk5o.png

 

 

так ты скинул алхимию, которая также отлетает от погоды, а тем более от ветеринаров, по крайней мере моей сборки с мандрагорой.

когда на алхимии катал не юзал кагыра, в плотву мандрагору заливал, и то очень редко.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так ты скинул алхимию, которая также отлетает от погоды, а тем более от ветеринаров, по крайней мере моей сборки с мандрагорой.


когда на алхимии катал не юзал кагыра, в плотву мандрагору заливал, и то очень редко.

 

алхимия лучше против разного рода дагонов в том плане, что у неё ходы более темповые и всегда есть варик удачно пассануть не улетев в -1 карту на последний раунд. 

 

ну я и на ветеринарах обыграю алхимию и наоборот :trollface: алхимию на самом деле больше контрит то, что на твоей сборке есть опция минусать ему всех вейперов - корень, мазл и кораллка. ну или достать с хима ассирэ и замешать ему вейперов в 3м раунде тоже пиздец как неприятно. корень в калыча не всегда получается дать ибо можно до талого не юзать абилку + не все играют с кагыром.

а ветеринаров ебёт тот же корень в первого войтека, медик и ассирэ. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та алхимия на эмгыре которую ты раньше кидал норм играет вроде и крутится хорошо, зачем ты назад на дефолт калыча слез ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

та алхимия на эмгыре которую ты раньше кидал норм играет вроде и крутится хорошо, зачем ты назад на дефолт калыча слез ?
 

 

пригорел=проиграл

на 4350 попался против 5 подряд скотов на красных монетках с голдфишами из-за чего невероятно сгорел пердак.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так шо нет смысла самому придумывать деку, все равно лучше топовых обсосных дек от стримеров она не будет?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех топ стимеров/игроков свои собственные деки и они практический у всех разные, тут как и с обычными игроками действует правило, что тебе лучше подходит и на чём ты чувствуешь себя увереннее (понимание игры должно у тебя быть) на том и играй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 бочек - 0 золота, ням-ням


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же лаги уродские, я просто играть не могу в это дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...