Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

Зуб мудрости (боли тред)

Рекомендованные сообщения

у меня только справа выросли, кривоватые, но не беспокоят.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прорезались все 4, один почти до конца вырос

По началу чутка болело, но только при касании

А так похуй, никакого дискомфорта и прочей хуйни

Все ровные

Я мегачеловек походу


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вылезли 3 штуки и ласт наполовину, вылезли абсолютно ровно, как обычные дальние зубы, ровненькие четкие, такие немного острые, т.к видимо новые.. ниче никуда не упиралось.. 2 вылезли сами а одному помогли, разрезали прост десну капюшон и все, изи бризи


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне вырезали две восмерки сразу две гдето часа 2-2.5. они там по ебанутому росли не вверх а вбок и из десны не прорезались даже

хотя было и не больно совершенно, но от ужаса чуть с ума не сошел. :palevo: просто каждую секунду предтсвавлял, что там происходит ворту с моим зубом, что фантомные боли начинались :fffuuu: . дополнительную анастезию мне раз 10кололи, чтоб не спиздеть, потому что боялся, что вот-вот начнет что-то болеть и при любой возможности грил ааа дайте еще укольчик.

потом после удаления дома такой пиздец началался. температура до 38-39скакнула, все тело нахуй заболело и ебальник опух.

потом еще оказалось, что на одной десне что-то там плохо зашили и началось загноение. десна эта вздулась так, что я не мог тупо рот закрыть, не говоря уж о том, чтобы жевать что-то. пришлось гдето дня 3 через трубочку есть, пока к хирургу снова не пошел и тот не убрал воспаление(просто взял железку и вдавил нахуй мое воспаление обратно в десну - я чуть не пророс :fffuuu: ) потом еще недели 2 ходил туда чтобы меняли швы, убирали гной и лекарство ебашили в рану.

 

какраз во время всей этой хуйни первый раз доту2 запустил, потому что варкрафт и старкрафт не вывозил играть из-за температуры, а инвайт доты тогда на левом форуме в раздаче спиздил.


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ий зуб рос 2 года, регулярно от него всю челюсть ломало, в итоге пидар так наполовину и торчит. Надо да, сходить вырвать, опыт когда их запускаешь уже есть - нахуй надо.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне зуб в обычной поликлинике удаляли мин 40, вообще боли не было, просто неприятные ощущения. Зуб рос не в верх, а почти перпендикулярно. Самое хуевое потом началось, есть нормально не мог и кровотечение по кд, просто с банкой ходил и сплевывал по кд. Помню засыпаю, на утро просыпаюсь и у меня половина подушки в крови :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элита у которого все 4 зуба прорезались без боли :nate:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже недавно зуб мудрости болел, хз недельку прополоскал горло какой-то бутылкой, которую мне в аптеке за 400р впарили и все прошло :nate:

Еще делал настойку эвкалипта и шалфея и ей тоже полоскал :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню мою омерзительную восьмёрку, как тут примерно

snimok_-_kopiya.jpg

.

Сначала сделали один укол, начали шатать, хрустеть долотой в моём хавальнике, за пятнадцать минут чуть не охуел, куски зуба по всему рту, кровища, в глазах слёзы, вняв моим немым мольбам чел на стоматологе ебанул ещё один укол в десну уже чего-то по серьёзней. Десять минут спустя челюсть онемела окончательно, в голове тупняк и уже в принципе похую что в тебе ковыряются стамеской и долбят по ней киянкой.

В общем итоге ушло минут сорок, из травм только дырень в десне и полтора часа онемевшего лица + невнятные мычания вместо речи, можно сказать отделался лёгким испугом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18 лет выросли все 4 зуба одновременно

совсем не болели, ну иногда какой-то один чуть ныл

дико повезло :trollface:

Ant0n понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

Чего блять? Там сознание можно от боли потерять, как минимум, тебе что, папаша нерв удалял в подвале?

Ну почти в подвале, в общественной) хз не потерял :nate:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кровотечение жиза, я глотать не могу по сути, только глотаю, там походу надрыв идет и опять кров во рту....

как можно пофиксить это чтобы быстрее сгусток крови схватился???

 

еще как назло мне надо завтра утром в 10 утра быть огурчиком на важном мероприятии

а тут из меня хлещет как из мокрощелки


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одну восьмерку делали операцию, на другую было изи

надеюсь остальные два не будут беспокоить

 

мне зуб в обычной поликлинике удаляли мин 40, вообще боли не было, просто неприятные ощущения. Зуб рос не в верх, а почти перпендикулярно. Самое хуевое потом началось, есть нормально не мог и кровотечение по кд, просто с банкой ходил и сплевывал по кд. Помню засыпаю, на утро просыпаюсь и у меня половина подушки в крови :trollface:

сплевываешь - не даешь закрепиться густку крови - гж


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, удаление зуба это такая хуйня


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

еще и темы русверма не любят


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пришел в нормальную клинику
местный наркоз

Чё хоть кололи? Надеюсь ледокаин?

 

мда

еще и темы русверма не любят

Не мычи.

Тема важная. Обмен опытом, например.

Бывает что если сильно переволноваться есть маленький % того что обезболивающее хуже подействует + желательно узнать сначала у врача что будут колоть. Мне повезло. Ультракаин сейчас самое сильное на рынке, и мне его как раз кололи. Так что просите его вколоть. Скажите что чем сильнее обезболивающее тем мне спокойнее будет. Ещё можно добавить, что ранее лечили или дёргали зуб под новокаином больно было.

И ещё важно, чтобы там всё хорошо почистили и проверили действительно ли лунка пустая. Может осколок остаться. Попросите врача проверить.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду-ка я зубы почищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач разрезал капюшончик, предварительно вколов ультракаин. Отходосы дикие были, чуть на стенку не вешался но на следующий день прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач разрезал капюшончик, предварительно вколов ультракаин. Отходосы дикие были, чуть на стенку не вешался но на следующий день прошло.

ну я ща всю ночь не спал, анестезия прошла, была неебаться боль, сейчас же просто слегка побаливает челюсть ну и рана по кд кровоточит :sad: :sad:

 

хуевое чувство канеш, ни жрать ни могу, ни пить, ни глотать, ни спать

ахуенна, надеюсь рана схватится сегодня и хоть посплю :sad:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...