Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

sillvans написал 15 минут назад:
Lissander написал 50 минут назад:
sillvans написал 23 часа назад:

Нахуй нам рыцарь череп, на котором пол сюжета и саспенса финала держится :onneponimaet: Ты мангу то читал, уёбок? 

И бля ну насколько, НАСКОЛЬКО хуёво нарисовано и срежессировано. Ну т.е. банально можно сравнить с евангелионом

я конеш всё понимаю, ты прочитал мангу, потом посмотрел экранизацию 1997 и в последствии этого у тебя есть претензии шо "не по канону", но зачем сюда приплетать еванхуйлион, который был сделан аутистом? :chel:

Это к разговору о том, как могут отличаться рисовки одного и того же года (как небо и земля)

если ты именно про рисовку без анимаций, то это ваще на вкус и цвет, а если с анимациями, то не помню чтобы в еве было с этим напорядок лучше, там довольно много статичных сцен было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если говорить про Еву, то у нее тоже хоть и уебанский, но стиль есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 48 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Лучше толстого тролинга что шас происходит, только тролинг когда чел первым посмотрел аниму, влюбился. Пошел прочитал ориг, и все объясняет что манга говно, а вот аниму по красоте сделали учтя ошибки. Ох как знатно пердаки взрываются, но редко се бывает, редко, да.

Я бы сказал, что она говно, но раз такому количеству нравится, то как-то похуй. Я еще на экранизации Властелина колец смирился с фактом, что большому количеству людей похуй на разрушение атмосферы ради смехуечков. Не похуй, что таких людей много и в результате что-то хорошее в результате извращают ради них. Рад, что первая экранизация Берсерка была не такой. И я смирился с фактом, что такой экранизации больше не будет. Слава богу, продолжают выходить толковые произведения с другими названиями.

Я вообще в ахуе с таланта людей, делавших первую экранизацию, которые из чана с дерьмом, которым является манга Берсерка, в который просто накидано все подряд без каких-то ограничений, смогли выжать что-то цельное и хорошо выдержанное.

 

PS Да, чтобы стало окончательно ясно. Манга берсерка - это безвкусица, которая будет нравиться говноедам, не имеющим вкуса. Которому дай дерьмо и скажи, что это манна небесная и он будет есть причмокивая.

 

 

толсто что аж жир капает с монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 8 минут назад:

толсто что аж жир капает с монитора

Еще один говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:
sillvans написал 20.06.2022 в 20:53:

Нахуй нам рыцарь череп, на котором пол сюжета и саспенса финала держится :onneponimaet: Ты мангу то читал, уёбок? 

И бля ну насколько, НАСКОЛЬКО хуёво нарисовано и срежессировано. Ну т.е. банально можно сравнить с евангелионом, который почти того же года из олдовой классики, где кадров и динамики натурально больше раза в 4. 

 

Я тебе могу сказать только одно. Ты говноед. И максимум можешь разбираться в сортах говна.

SoEmpty написал 20.06.2022 в 22:02:

 

Вообще манга не предназначена для адаптаций впринцпие , так как это панельная тема с паузами своим пейсингом и так далее, их адаптирование приводит к тому что они портятся как искусство 

Говноед говорит про искусство. Сюр 

@SkyOfflaneOnly написал 20.06.2022 в 22:42:

Про Еву - ну бюджеты могли быть разные у компаний, отсюда и экономия на задниках.

Вообще-то аниме как жанр изначально является ДЕШЕВОЙ анимацией. И в ней изначально СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ прежде всего экономили на анимации. Но потом вдруг такой формат резко зашел и стал популярным. Ругать аниме за недостатков кадров, а потом писать об искусство - явный детект рака мозга.

Я пишу книгу 

 

Ты мне говоришь, книга збс, давай адаптирую сниму фильм 


Проходит год, смотрим фильм на премьере, я тебе говорю а хули нет половины персонажей и 500 страниц из 700? А ты разводишь руками говоришь бюджет похуй, зачем ты такой сдался с точки зрения сохранения моего произведения и передачи зрителю. Окей если всех интересует просто денежный профит разговор другой, делай вообще что хочешь лишь бы доллары были, но если мы хотим оставить культурный след, рассказать историю и дать идеи какие то, адаптации не должны быть говном, да еще и вдобавок адаптировать далеко от первоисточника это практически не этично даже.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Я пишу книгу 

 

Ты мне говоришь, книга збс, давай адаптирую сниму фильм 


Проходит год, смотрим фильм на премьере, я тебе говорю а хули нет половины персонажей и 500 страниц из 700? А ты разводишь руками говоришь бюджет похуй, зачем ты такой сдался с точки зрения сохранения моего произведения и передачи зрителю. Окей если всех интересует просто денежный профит разговор другой, делай вообще что хочешь лишь бы доллары были, но если мы хотим оставить культурный след, рассказать историю и дать идеи какие то, адаптации не должны быть говном, да еще и вдобавок адаптировать далеко от первоисточника это практически не этично даже.

Погугли, что такое адаптация, говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 часов назад:
SoEmpty написал 11 часов назад:

Я пишу книгу 

 

Ты мне говоришь, книга збс, давай адаптирую сниму фильм 


Проходит год, смотрим фильм на премьере, я тебе говорю а хули нет половины персонажей и 500 страниц из 700? А ты разводишь руками говоришь бюджет похуй, зачем ты такой сдался с точки зрения сохранения моего произведения и передачи зрителю. Окей если всех интересует просто денежный профит разговор другой, делай вообще что хочешь лишь бы доллары были, но если мы хотим оставить культурный след, рассказать историю и дать идеи какие то, адаптации не должны быть говном, да еще и вдобавок адаптировать далеко от первоисточника это практически не этично даже.

Погугли, что такое адаптация, говноед.

Чё ты такой злой?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 8 часов назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:

Я пишу книгу 

 

Ты мне говоришь, книга збс, давай адаптирую сниму фильм 


Проходит год, смотрим фильм на премьере, я тебе говорю а хули нет половины персонажей и 500 страниц из 700? А ты разводишь руками говоришь бюджет похуй, зачем ты такой сдался с точки зрения сохранения моего произведения и передачи зрителю. Окей если всех интересует просто денежный профит разговор другой, делай вообще что хочешь лишь бы доллары были, но если мы хотим оставить культурный след, рассказать историю и дать идеи какие то, адаптации не должны быть говном, да еще и вдобавок адаптировать далеко от первоисточника это практически не этично даже.

Погугли, что такое адаптация, говноед.

Дружище, адаптации бывают разного качества.

 

К примеру, Берсерк 2016 года говно как адаптация. И ладно бы анимация и работа со звуком говно, так они еще и большую часть истории вырезали + навалили кучу цензуры. Понятное дело, что если выйдет новое аниме по Берсерку, то оно будет зацензурено в какой-то степени, но там даже женских сосков не было.

 

Я не считаю Берсерк 1997 года плохим, по мне это адаптация на 7.5/10.

Главные проблемы с ней:

1. Опять же цензура (хоть и не такая жесткая, как в вышеупомянутой версии)

2. Там вырезано много важных событий, частей истории и персонажей:

Скрытый текст

(большая часть арки Черного Мечника, часть детства Гатса, Пак, Рыцарь-Череп, Силат).

Скрытый текст

3. Она обрывается на полуслове. Непонятно, что стало с Каской и Риккертом, как Гатс спасся от демонов и т.д.

 

Короче говоря, адаптация норм по мне, но до уровня манги не догятивает, причем разрыв довольно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EvilArmen написал 30 минут назад:

2. Там вырезано много важных событий, частей истории и персонажей:

Там вырезано все, чтобы получить цельное произведение, а не эклектичное варево для говноедов. Которым положи в чан всего, да побольше, да еще насри сверху и они съедят. Я из-за этой хуйни давно мангу дропнул. Аниме я же пересматривал. А может не раз (не помню).

У создателей адаптации было чувство вкуса. А у автора манги его не было.

Более того, аниме хорошо проработанный таймлайн, где события расположены в нужном порядке.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: вот бы можно было проголосовать за кик чела из топика.

GG.ShadoW понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В манге не было вкуса а в аниме старом было :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Нихуя себе, вот про что про что берсерк это как раз про тонкий вкус 

 

Берсерк это вообще редкая манга в том что это давящий дарк фентези, таких практически нет 

 

Условно клеймор и все номер 2 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

FunkySheet написал 17 минут назад:

:chel: вот бы можно было проголосовать за кик чела из топика.

 

да ладно тебе, осень почти не пишет уже несколько лет как


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати открыл на ютубе кадры из Клеймора, вот это в 10 000 раз лучше берсерка, нарисовано хорошо , цветовая гамма приятная, оно анимировано а не посредственное не пойми что 


Пиздец рил что у берсерка есть защитники это сюрреализм 

 

Ну я и так считал что клеймор как манга лучше берсерка значительно (В ЦЕЛОМ, так то у берсерка есть главы которые культовы и 10/10 ) , но не ожидал что он еще адаптирован как то вменяемо 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хватит вестись на жирноту?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

Берсерк это вообще редкая манга в том что это давящий дарк фентези, таких практически нет 

Ага, девочки-волшебницы в колпаках, эльфы и прочая подобная поебень - ух какое давящее фэнтези. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 минут назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:

Берсерк это вообще редкая манга в том что это давящий дарк фентези, таких практически нет 

Ага, девочки-волшебницы в колпаках, эльфы и прочая подобная поебень - ух какое давящее фэнтези. 

Чел ну о чем ты говоришь

 

В последних 30 процентах Манги поменялся жанр, все это знают, за это берсерк все раскритиковали 

 

Я не говорю про ту часть когда у них собралась волшебная команда 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 57 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Берсерк это вообще редкая манга в том что это давящий дарк фентези, таких практически нет 

Ага, девочки-волшебницы в колпаках, эльфы и прочая подобная поебень - ух какое давящее фэнтези. 

Чел ну о чем ты говоришь

 

В последних 30 процентах Манги поменялся жанр, все это знают, за это берсерк все раскритиковали 

 

Я не говорю про ту часть когда у них собралась волшебная команда 

Девочка волшебница у него появилась где-то сразу после золотого века. А эльф еще до него.

SoEmpty написал 58 минут назад:

В последних 30 процентах Манги поменялся жанр, все это знают, за это берсерк все раскритиковали 

Хорошо, что ты уже начинаешь признавать, что помесь жанров присутствует. Возможно, ты что-то способен различить на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 59 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Берсерк это вообще редкая манга в том что это давящий дарк фентези, таких практически нет 

Ага, девочки-волшебницы в колпаках, эльфы и прочая подобная поебень - ух какое давящее фэнтези. 

Чел ну о чем ты говоришь

 

В последних 30 процентах Манги поменялся жанр, все это знают, за это берсерк все раскритиковали 

 

Я не говорю про ту часть когда у них собралась волшебная команда 

Девочка волшебница у него появилась где-то сразу после золотого века. А эльф еще до него.

image.png.ce734252158b9751714a9a2df8d92bdf.pngimage.png.fc76ecd723dc89c9ff6a951041c6bb73.png
Первый чаптер с ширке - 184 и то в конце тизер

Пошел нахуй

 


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FunkySheet написал 30 минут назад:

Первый чаптер с ширке - 184 и то в конце тизер

Пошел нахуй

Напомни, сколько глав уже вышло и как от этого посчитать 30%

По эльфу-клоуну, персонажу комику в "давящем фэнтези" вопросов, как я понял, нет. Ты знаешь, в тех даркфэнтези книжках, что я читал, никому не приходило в голову добавлять ничего не значащего персонажа чисто для рофлов. Догадайся почему (подсказка: "давящее фэнтези").

Ну и догадайся, почему не дауэны-экранизаторы от эльфа избавились.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не то что помесь жанров, берсерк почему то изменил свое настроение и направление, никто этого не ожидал от берсерка и это не последовательно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...