Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

а че ласт редакция?

просто теперь правительство решает сколько надо хранить что и про кого вот и все

ты что долбоеб?

 

разницу между хранить обязательно информацию по всем в течение трех лет

 

и выборочно за кем установят до полугода ощущаешь?

вы рофлите?
. Порядок, сроки и объем хранения указанной в настоящем подпункте информации устанавливаются Правительством Российской Федерации.»;

захотят - поставят хоть 10 лет

не, максимум 6 месяцев


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все иди нахуй, ты прочитать абзац не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово пуговкин дефает власть, я думал таких далбаебов не бывает

но ты же свою дефаешь


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука теперь челики из фсб получать доступ к любым сообщениям граждан? Даже разрешение суда не требуются?

Сколько же возможностей..

Бля я всегда в голос когда люди пишут о вещах в которых вообще не шарят. АЛО население и так ВСЮ свою ебучую юзлесс инфу выкладывает в контакт которым и владеет ФСБ,

Весь этот закон очередной тупой высер нашего правительства как и закон о блокировке который обходится с первого дня введения и по факту сейчас вообще никого не трогает.

Никому вся эта ваша тонна инфы нахуй не нужна, ее нужно структурировать, сделать поиск, группировку, фильтрацию другую тучу всякой хуйни которую наши студенты в жизнь не напишут. Это же пиздец какие объемы данных просто анрил.

но это же рай для компромата, получаешь доступ к сообщениям любого чела без всяких разрешений, прошаренные типы из фсб нихуево на этом наварятся

Да не парься лично ты, такие тонны инфы у нас хуй когда нормально обработают, будет опять же твоя инфа из контакта, маил ру и еще какой нибудь хуйни. У амеров давно есть свой PRISM и тот же Сноуден говорит что всю эту тонну инфы никто не обрабатывает просто собирают складируют и утилизируют через какое то время. Потому что хуй обработаешь.

Если же они смогут чето там сделать(в чем я сомневаюсь) то все мессенджеры сейчас умеют шифровать данные, почта(от гугла того же) умеет шифровать данные, просто рано или поздно все научатся это шифрование подрубать по умолчанию(я бы уже ща советовал).

 

Про операторов вообще мутная херь, имхо операторы всегда пытаются цены завысить любыми способами.

 

Мое мнение по закону: очередной попил с заявкой на какой то смысл(был видимо запрос из ФСБ и они отработали по нему), сажать по этой хуйне будут только кого надо, просто раньше их сажали просто так, а теперь типо будут предоставлять сообщения из телеграма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово пуговкин дефает власть, я думал таких далбаебов не бывает

 

псина ответь мне про сидящих и мертвых журналистов, потом ебальник раскрывай я сказал тебе уже ссанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реализация, объем и сроки определяются правительством.

смари кароч
прекратить при поступлении соответствующего запроса от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, оказание услуг связи в случае неподтверждения в течение пятнадцати суток соответствия персональных данных фактических пользователей сведениям, заявленным в абонентских договорах.;

вот эта хуйня на самом деле значит что можно любого оператора связи закрыть

пацаны которые барыжат симками зачастую узбекам продают на липовые данные симкарты

нашел узбека, бац, нет больше оператора

:trollface::lol:

Всмысле, по мне так ахуенная статья, если вот реально этим заниматься, то можно поотключать всяких спайсеров, коллекторские агентства, разводил по телефону и еще мильен скама который надо пересажать. Хорошая же статья че вы

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко русских братьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотеры, наверное, поголовно все бандиты раз их волнует то что фсб хранит данные :petro:

3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че ласт редакция?

просто теперь правительство решает сколько надо хранить что и про кого вот и все

ты что долбоеб?

 

разницу между хранить обязательно информацию по всем в течение трех лет

 

и выборочно за кем установят до полугода ощущаешь?

вы рофлите?
. Порядок, сроки и объем хранения указанной в настоящем подпункте информации устанавливаются Правительством Российской Федерации.»;

захотят - поставят хоть 10 лет на все население страны

сук, я думал азиаты умнее

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b

не, максимум 6 месяцев

че им мешает толковать как "для всех 6 месяцев" для особых по решению правительства?

не написано что шесть месяцев не имеет право правительство расширить

там же сказано порядок определяет правительство

некст поправка для особых личностей будут хранить тыщу лет :nate:

скриньте


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово пуговкин дефает власть, я думал таких далбаебов не бывает

но ты же свою дефаешь

в каком месте? я пишу лишь что оно цветочки если сравнить с путинской

я бы эту хуйню в раде всю нахуй разогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука теперь челики из фсб получать доступ к любым сообщениям граждан? Даже разрешение суда не требуются?

Сколько же возможностей..

Бля я всегда в голос когда люди пишут о вещах в которых вообще не шарят. АЛО население и так ВСЮ свою ебучую юзлесс инфу выкладывает в контакт которым и владеет ФСБ,

Весь этот закон очередной тупой высер нашего правительства как и закон о блокировке который обходится с первого дня введения и по факту сейчас вообще никого не трогает.

Никому вся эта ваша тонна инфы нахуй не нужна, ее нужно структурировать, сделать поиск, группировку, фильтрацию другую тучу всякой хуйни которую наши студенты в жизнь не напишут. Это же пиздец какие объемы данных просто анрил.

но это же рай для компромата, получаешь доступ к сообщениям любого чела без всяких разрешений, прошаренные типы из фсб нихуево на этом наварятся

Да не парься лично ты, такие тонны инфы у нас хуй когда нормально обработают, будет опять же твоя инфа из контакта, маил ру и еще какой нибудь хуйни. У амеров давно есть свой PRISM и тот же Сноуден говорит что всю эту тонну инфы никто не обрабатывает просто собирают складируют и утилизируют через какое то время. Потому что хуй обработаешь.

Если же они смогут чето там сделать(в чем я сомневаюсь) то все мессенджеры сейчас умеют шифровать данные, почта(от гугла того же) умеет шифровать данные, просто рано или поздно все научатся это шифрование подрубать по умолчанию(я бы уже ща советовал).

 

Про операторов вообще мутная херь, имхо операторы всегда пытаются цены завысить любыми способами.

 

Мое мнение по закону: очередной попил с заявкой на какой то смысл(был видимо запрос из ФСБ и они отработали по нему), сажать по этой хуйне будут только кого надо, просто раньше их сажали просто так, а теперь типо будут предоставлять сообщения из телеграма.

 

Шифрование данных

«Организаторов распространения информации» коснулась еще одна важнейшая поправка: если тот или иной интернет-сервис — мессенджер, социальная сеть, почтовый клиент или просто сайт — поддерживает шифрование данных, владельцы обязаны помочь ФСБ расшифровать любое сообщение, которое понадобится силовикам. За отказ вводится штраф — для юридических лиц он составит от 800 тысяч до миллиона рублей.


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука теперь челики из фсб получать доступ к любым сообщениям граждан? Даже разрешение суда не требуются?

Сколько же возможностей..

Бля я всегда в голос когда люди пишут о вещах в которых вообще не шарят. АЛО население и так ВСЮ свою ебучую юзлесс инфу выкладывает в контакт которым и владеет ФСБ,

Весь этот закон очередной тупой высер нашего правительства как и закон о блокировке который обходится с первого дня введения и по факту сейчас вообще никого не трогает.

Никому вся эта ваша тонна инфы нахуй не нужна, ее нужно структурировать, сделать поиск, группировку, фильтрацию другую тучу всякой хуйни которую наши студенты в жизнь не напишут. Это же пиздец какие объемы данных просто анрил.

но это же рай для компромата, получаешь доступ к сообщениям любого чела без всяких разрешений, прошаренные типы из фсб нихуево на этом наварятся

Да не парься лично ты, такие тонны инфы у нас хуй когда нормально обработают, будет опять же твоя инфа из контакта, маил ру и еще какой нибудь хуйни. У амеров давно есть свой PRISM и тот же Сноуден говорит что всю эту тонну инфы никто не обрабатывает просто собирают складируют и утилизируют через какое то время. Потому что хуй обработаешь.

Если же они смогут чето там сделать(в чем я сомневаюсь) то все мессенджеры сейчас умеют шифровать данные, почта(от гугла того же) умеет шифровать данные, просто рано или поздно все научатся это шифрование подрубать по умолчанию(я бы уже ща советовал).

 

Про операторов вообще мутная херь, имхо операторы всегда пытаются цены завысить любыми способами.

 

Мое мнение по закону: очередной попил с заявкой на какой то смысл(был видимо запрос из ФСБ и они отработали по нему), сажать по этой хуйне будут только кого надо, просто раньше их сажали просто так, а теперь типо будут предоставлять сообщения из телеграма.

я не говорил ничего про массовую обратботку, просто если челик захочет из фсб захочет, он же получит все мои сообщения и звонки? Захотел какой-нить мой недруг найти компромат на меня, заплатил челику из фсб и получил??профит! Хочешь сказать, такого не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати - Слава Украине! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дал ФСБ две недели на поиск способа получения ключей шифрования в интернете

 

https://meduza.io/news/2016/07/07/putin-dal-fsb-dve-nedeli-na-poisk-sposoba-polucheniya-klyuchey-shifrovaniya-v-internete

 

DD[[DF[DF[FD[DF[DF[FD[[[[[[[[[[[[[[[[[[[DF[DF[DFS[FEW;F;EW';WE'F;E;'.EFW.DF.,SD.,LMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMСУКАААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b

не, максимум 6 месяцев

че им мешает толковать как "для всех 6 месяцев" для особых по решению правительства?

не написано что шесть месяцев не имеет право правительство расширить

там же сказано порядок определяет правительство

некст поправка для особых личностей будут хранить тыщу лет :nate:

скриньте

ну это уже поправки

по подписанному Путиным - максимум 6 месяцев.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b

не, максимум 6 месяцев

че им мешает толковать как "для всех 6 месяцев" для особых по решению правительства?

не написано что шесть месяцев не имеет право правительство расширить

некст поправка для особых личностей будут хранить тыщу лет :nate:

скриньте

что ты блядь несешь?

а что мешает принять поправку, что жителей бурятии будут ебать в жопу? ничего

 

мы говорим о том что есть или предсказываем будущее

Rocksteady понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...