Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Recommended Posts

3a6fe2f03a8d.png

Очередной 6 O O O аккаунт, на этот раз что-то я долго, 286 игр. Блеать :*&

Двигаемся дальше, будем брать 6500 и топ 1 арка, думал к 6 O O O успею сделать топ 1, но чет мало дает очков за победы, а за лузы в 10 раз больше снимает.

хорошо мьёзих, бтв тебе повезло, на бруде у тела пулл 1 герой (лондруид)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Share this post


Link to post
Guest wiseoszu

 

Очередной 6 O O O аккаунт, на этот раз что-то я долго, 286 игр. Блеать :*&

Двигаемся дальше, будем брать 6500 и топ 1 арка, думал к 6 O O O успею сделать топ 1, но чет мало дает очков за победы, а за лузы в 10 раз больше снимает.

хорошо мьёзих, бтв тебе повезло, на бруде у тела пулл 1 герой (лондруид)

Ну когда то мне должно было повезти, я 2 недели страдал как мог. А щас легкие 200 зашли.

Я понял одну простую вещь, когда игры становяться сложными до невозможности. Когда ради каждой победы ты потеешь как последняя сука на вокзале в ночное время. Нужно сделать 1 день отдыха и все пройдет.

После отдыха семена против себя начал ловить, боже такие легкие птс-ы против него)


Edited by wiseoszu

Share this post


Link to post

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Share this post


Link to post
Guest wiseoszu

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Арк через лотар для тех кто не умеет юзать все скилы достаточно быстро через дагер.

Если на арке долго не играл, можешь начать с него, но лучше учись через дагер прожимать очень быстро.

Я юзаю квиквасты, без них анриал нажать все что нужно.

Share this post


Link to post

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Арк через лотар для тех кто не умеет юзать все скилы достаточно быстро через дагер.

Если на арке долго не играл, можешь начать с него, но лучше учись через дагер прожимать очень быстро.

Я юзаю квиквасты, без них анриал нажать все что нужно.

 

благодарю, еще реплеи посмотрю твои

Share this post


Link to post

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Арк через лотар для тех кто не умеет юзать все скилы достаточно быстро через дагер.

Если на арке долго не играл, можешь начать с него, но лучше учись через дагер прожимать очень быстро.

Я юзаю квиквасты, без них анриал нажать все что нужно.

кто-то еще в 2016ом не юзает квикасты? :rickroll:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Share this post


Link to post

я не юзаю

почему?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Share this post


Link to post
Guest wiseoszu

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Арк через лотар для тех кто не умеет юзать все скилы достаточно быстро через дагер.

Если на арке долго не играл, можешь начать с него, но лучше учись через дагер прожимать очень быстро.

Я юзаю квиквасты, без них анриал нажать все что нужно.

кто-то еще в 2016ом не юзает квикасты? :rickroll:

Много кто не юзает, на самом деле очень сложно было переучиться

Но понял что за ними будущее и глупо на клаве на клаве с быстрым откликом юзать обычное нажатие.


Edited by wiseoszu

Share this post


Link to post

а можно твоё мнение по поводу лотара, маелшторма на арка?

тоже раньше играл арком дохуя, в этом патче вобще не играл

Арк через лотар для тех кто не умеет юзать все скилы достаточно быстро через дагер.

Если на арке долго не играл, можешь начать с него, но лучше учись через дагер прожимать очень быстро.

Я юзаю квиквасты, без них анриал нажать все что нужно.

кто-то еще в 2016ом не юзает квикасты? :rickroll:

Много кто не юзает, на самом деле очень сложно было переучиться

когда тинкеросом можно было эншентов фармить, вот тогда жизнь и заставила так сказать :buba:


Edited by scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Share this post


Link to post

поставьте русь 6200+ игрок пожалуйста мне надо лп


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Share this post


Link to post
Guest wiseoszu

Кстати, кто юзает квиккасты, у всех такая проблема или только у меня. Когда пытаюсь юзнуть хекс + блинк + спелл одновременно, дота крашится.

Никакой ошибки нету, просто закрывается и все. Лул.


Edited by wiseoszu

Share this post


Link to post

Кстати, кто юзает квиккасты, у всех такая проблема или только у меня. Когда пытаюсь юзнуть хекс + блинк + спелл одновременно, дота крашится.

Никакой ошибки нету, просто закрывается и все. Лул.

это значит у тя мать сдохла тинкеромразь

 

а если серъезно

катани тикет на девдоту, самому интересно

 

Share this post


Link to post

131426407

кто в лп, добавляйтесь,будем выбираться


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...