Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

Recommended Posts

Мне интересно было бы на тебя посмотреть в реале. Подозреваю, что там толстоватое уебище с мерзким голосом и прыщавой рожей. Если тебя жизнь не наградила ни интелектом, ни красотой, то ты не задумывался о том, как бы исправить своё плачевное положение? Или всё, на что хватает твоих остатков ума - высирать оскорбления на форуме, которые даже не доходят до адресата? Ты понимаешь, насколько ты ничтожен? На тебя всем плевать будет всегда, как бы ты не пыжился.

PS: послан.

ахуенна жопа бобз0р

Share this post


Link to post

 

5MnGP7xNXuI.jpg

 

Рапирку бы не купил проебали бы

Тупо рапирой расщепил нахуй алхимика с 2 критов

Ебать 12к в конце осталось, я даж не заметил чисто в боевом трансе базу за 2 минуты снёс нахуй


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Share this post


Link to post

Блять чо лузстриков не бывает у тебя¿


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Share this post


Link to post

ну скрытый басик у челика видно же 3 луз 1 вин 3 луз 1 вин чо не понятно

Share this post


Link to post

ну из-за таких уебищ которые с агонимом не дают ни 1 хрону вместе с питухом в тиме конечно бывают


 

 

 

Share this post


Link to post
Guest Dird

за вас играет это. Ваши действия?

Share this post


Link to post

сохранять (keep) спокойствие (calm) и (and) играть (play)

Share this post


Link to post

Передайте дирду чтобы сохранял спокойствие


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Share this post


Link to post
Guest fall in love

жесть вы реально ведете диалог с человеком животным у которого ник ланайка

ах да вы не ведете диалог вы кидаете в друг друга фразы из мм.тхт

это даже не смешно выблядки

что ты написал сейчас даун

это какойто тхт или ты это просто высрал не подумав?

долбоеб vs the world 1x9 знаем таких

лучше подскажи когда san3king оформит подрубку

Share this post


Link to post

[media=]

[/media]

за вас играет это. Ваши действия?

меня хватило на 20 секунд

ez muted

здоровья тому челику который в статусы кинул расширение для твича которое позволяет стримы скрывать

обладаю кристально чистым твичом онли из норм ребят


 

 

Share this post


Link to post

Блять, я отказал и теперь меня пидором считают.

9I4PDfkrN-M.jpg


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Share this post


Link to post

Передайте дирду чтобы сохранял спокойствие

или что бы сходил на курсы моральной устойчивости

Share this post


Link to post

разводи на boobs отсталый зачем вирт

Соси хуй.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...