Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dominionplayer

Дополнительный заработок

Рекомендованные сообщения

онлайн покер

сейчас бы с ботами поиграть

идиот

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идиот

вот это обоснование, ты не когда со 100% вероятностью не сможешь заявить что там нет подкрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабы системы - что бы мы без них делали!

кто бы нам подметал подъезды и ремонтировал туалеты!

 

вот есть такие слесаря и дворники, что прямо уважения вызывают, я бы даже сказал что их большинство

вообще любой работяга который неплохо делает свою работу вызывает у меня больше уважения чем любой ботовод и голдмайнер или трейдер с уолл стрит или <прочая бесполезная, но прибыльная хуета>

но есть такие работяги, что делают работу на отъебись будто им что-то должны, вот таких все не любят конечно

AsYouWish и smilemp3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
идиот

вот это обоснование, ты не когда со 100% вероятностью не сможешь заявить что там нет подкрутки

ты че ебанутый?)


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты че ебанутый?)

еще один далбоеб с ахуенным аргументом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой онлайн заработок это обман, и что бы там не было в конечном результате вас наебут, для этого у таких сайтов есть специальная команда программистов и психологов которая создает специальный алгоритм, и знаю это из "первых рук", ясен хуй вы слишком тупы что бы найти и понять этот алгоритм

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я все знаю из "первых рук", мне все рассказали, а вы все не шарите и вообще дебилы))

далбаеб


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже писал что на пд куча далбоебов которые думаю что земля круглая

NIWT9K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на пд нихуя не шарят.

Бтв есть инфа про Землю из "первых рук".

i_004.png

AngeL^LoveR, Glamdring, pls ne nado и 3 другим понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что из "первых рук"


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

любой онлайн заработок это обман

((9(9((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон жерар тип кардер, но не знает как сделать обычный фишинг сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слет бизнесменов смарю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

любой онлайн заработок это обман

((9(9((9

ну по сути он прав, просто ты стоишь с другой стороны этого обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамки из кошелька возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
онлайн покер

сейчас бы с ботами поиграть

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

селюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю покерным ботом в конторе покерстарс. Подтверждаю, выиграть нельзя

kataneer и ValeraIdiSuda понравилось это

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже писал что на пд куча далбоебов которые думаю что земля круглая

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...