Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Hearthstone т.19 Есть квест на 80? А если найду?

Щедрость Бена или соц эксперимент?   

334 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Решил отк варом поиграть мне шаман показал значение отк = думхамер рокбайтер рокбайтер

 

Мне кажется каждый раз когда я решаю играть веселой декой меня хс наказывает и у противника какие то невероятные литалы, как будто чтобы я знал что стоит играть онли ктуном

 

 

что можно поменять кроме класса? харрисона нет

 

8AnoEw5tqP0b3r.jpg

 

 

мне понравился его прист крипариана кстати, естественно я бы не играл малигоса (особенно его) и десвинга2 но в остальном it's pretty good deck

 

Явно соответствует происходящему в ладдере больше чем твоя дека, ты играешь в надежде найти кв/ктуна

 

ты точно на присте играл? нзот не является винкондишеном против большинства колод. точнее основным.

если ты играешь против агро\мидренж, но тебе нужно законтролить борд и сдержать агрессию оппонента, методично избавляясь от его опасных карт.

если ты играешь против контроль колод, то на нзота всегда оставляют браул\блекхол\ экволитиконсикрейшн. в данном случае у обезьяны шансов больше выиграть для тебя игру.

 

лично у меня за последний месяц игр на присте сложилось впечатление, что клерики мёртвая карта. она умирает сразу же и не даёт тебе карту. проще взять аколитов (наверное), чем первый дроп который ты никогда не играешь

 

хилбота кстати поменял на таунт 2-3 с дезратлом, просто забыл скрин сделать новый

 

а ты думаешь я считаю что нзот выигрывает игры в контроль матч апе? у тебя 2 энтубма которые дают перевес по картам и фатигу + куратор + шейд + 2 деса , что в общем то разбирается со всеми картами которые есть у контроль дек

 

Но вот проблема в том что твоя дека нестабильна и ты будешь кидать на 6 ходу энтумб в 7/7 а потом умирать на 7 потому что сори но надежных механик дрова нету


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нзот рога офк :buba: , на предсмертных хрипах :pray:


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^ если ты 1 3 клирика кидаешь под пушку вара, якобы чтоб он заряд потратил, то да нет механики дрова

зеталот идеально клирика использует

выставляет под раненую кричу, туда же рубаку, клирика (как пример) кидает круг - вот клирик окупился уже


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нзот рога офк :buba: , на предсмертных хрипах :pray:

посоветуйте деку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. пд охуенно лагает и стена пропала, отвечу кратко: офк клирика не играю под топор или флейм импа. рубаки в колоде нет, хз куда его в нзот версию засунуть. вот и получается, что клирик играет в 1 игре из 5.

 

соэмпти, я неправильно понял, что значит в твоём сообщении "найти ктуна". думал это плей от одной карты, поэтому и неправильно ответил.

данная дека у приста нестабильна. а какая стабильна и не страдает такими же проблемами как ты написал выше?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую с 8 до 13, как играть в это дерьмо вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую с 8 до 13, как играть в это дерьмо вообще

норм пацаны не играют, а сидят в лобби и ждут когда им кинут дуэль на 80 гривен

Lairen понравилось это

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм пацаны ващет играют на малигос мираколи друидах всяких и совершенно не парятся когда отлетают :nate:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это пиздос, блять, на зулоке и шаме по кд дают варов и дебов на фриз магах в 2076 году, на варе дают хантов, как вообще подняться в ранге если я не играю как еблан 3000 игр за 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как у роги называется карта, которая может из сильваны сделать три сильваны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда уже понерфят эту ебаную карту шамана 7-7 челика.

офк у каждого пидораса на 4 ходу есть эта карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангап/чай/раптор/фейслес манипулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. пд охуенно лагает и стена пропала, отвечу кратко: офк клирика не играю под топор или флейм импа. рубаки в колоде нет, хз куда его в нзот версию засунуть. вот и получается, что клирик играет в 1 игре из 5.

 

соэмпти, я неправильно понял, что значит в твоём сообщении "найти ктуна". думал это плей от одной карты, поэтому и неправильно ответил.

данная дека у приста нестабильна. а какая стабильна и не страдает такими же проблемами как ты написал выше?

почему ты решил именно пристом играть?

класс очень слабый в текущей мете,

жаль -самому прист оч нрав.

 

будешь выигрывать только против нзот дэк, мб против кваров, и ктунваров.

мета агрессивная

 

вон зеталот извратил приста до безобразия, у него получается выигрывать лишь потому что овер 10к игр на присте отыграл


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаются только приключения/паки вышедшие за последние 2 года

мб они вообще ничего не уберут

в 2016 убрали дополнения 2014, в 2017 уберут 2015 очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему я так ору, когда вар ставит обезьяну, и все начинают спамить в чат images?q=tbn:ANd9GcTNuydG7ZpQow9pGLRgR02eT4F9JtM6-pHVHEYNOzZ74Go72lTnmw?


Изменено пользователем MoloToha
YoXoo понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишите смешные сообщения чтобы я мог ставить лайки!


Изменено пользователем Lairen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...