Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

+4 игрока

 

Что я хочу от них:

 

1) Я собираю игроков, в команде которых мы будем играть унисон. Такого нет ни у какой команды и вряд ли будет или было, поэтому для достижения такого важного пункта, нам как минимум нужно будет время. Много времени. То есть вариант не для спиди-гонщиков.

 

2) Вы хотите играть в команде (можете на данный момент или нет не играет роли). Вы хотите играть играть (Вам нравиться как и что вы делаете, вы не просто ксерокс-машЫна; в своем стиле; где-то хорошо, где-то - не очень, но вы апгрейдитесь).

 

3) Было бы неплохо желать хороших отношений и общения друг к другу (не все сразу конечно, но я и не ищу тех, кто хочет не иметь никаких отношений и общения в команде).

4) Я не прошу 100% Понимания, осознания и уверенности в себе, своей игре; Не хочу что бы вы перебарщивали\перегорали. Это не по тому что я не ценю ваши старания, а потому что я ценю полезные действия. Иногда конечно количеством действий можно взять кач-во действий, но случае когда нужно из вас выжимать 7ой пот, надеюсь, будут редки (будут ли вообще с моим (нашим) подходом - не факт)

Более менее ясного понимания, желаний, уверенности и целей своего пути всегда можно обрести в компании.

 

5) У вас должна быть какая то бек-кул-стори о себе, что бы дать мне мотивацию думать что-то на ваш счёт и знать о ваших намерениях и всем-всем-всем таком (о котором выше написал).

 

6) ММР

Мне не хочется играть с текущими или инактивными проигрокам, бустерами:

Т.е. отпадает 7.1к+ в 99.9% случаев. Но я так же не хочу играть с 7к- игроками.

Это значит только одно, я чсв и ставлю слишком много условий, которые должны быть взаимоисключаемыми.

=

Играть буду онли с нон-про (на текущий момент), 7.1к- (в 99% случаев).

upd: С другой стороны меня часто стали добавлять 4-5к попутчики, которые мало походят на желаемых мной тиммейтов, так к ним ещё добавились 6к госу_зе_слееры:

1) Которые уже чуть ли ни на го2олимпы\еслы зарегались и решили найти себе плюса по фасту

2) не прочитали топик от слова совсем, просто ctrl+f - skype ебашут во всех топиках

3) Етц, не могу позволить себе писать дальнейшие примеры, ибо они открывают вуаль командной кухни, планов и т.п.   :geys:

 

Очень важен дивизион, через 2 неделю узнаем 

 

 

 

Что я хочу о себе сказать? 

 

 

Сложно что либо написать о себе, но если кратко - Я всегда был рядом со всем что связанно с данной дисциплиной, само сабой пруфы вам не нужны. Опыт, именно опыт знакомства с дотой больше, чем первые искры желания создания коллектива.

Конечно это было неизбежно, но отодвигать сье направление удавалось до 2009-10, за год-2 до сплавления с ХоНа.
В нью доте с 2011-12, хоть инвайт и был рано, но ХоН зацепил своими мумифицированными, к тому времени, руками и отводил от перехода в д2.

Игра за кого-то на пару недель-месяцев не грела, поэтому данный опыт как весомый не расчитываю, ничтожен и безполезен. Играл солоранкед все это время, хоть от реальной командной игры там лишь лого в мейн меню, но альтернативы достоинной не было, поэтому кое-как болтался на 4-6к аверагах (года-2-3 назад действо происходило) как на каком-то празднике-попойке грандиозной.

 

 

Связь через личку на пд, скайпы\курсы\етц все туда закидывайте

скайп Thunderedtf2

 

Первое обновление, текущая ситуация с игроками:

 

 

Ситуация обстоит так:

4-5к пишут редко, в основном из-за своей стеснительности и... других причин (которых много, о которых можно догадаться логически поразмыслив). За пару месяцев всего 1 был неплохой.

6-7к пишут что угодно и... молчат - на этом все

Просто 6к боты, на пд д2ру ггнет слтв форумах собирают скайпы и скидывают копипасту. На вопросы (любые) не отвечают, сами не пишут. Бывают редкие исключения которые пытаются отвечать на вопросы, но толкового ничего от них не идёт. Сами они редко пишут первыми во второй раз.

 

Вообще, я не против поиграть вместе с хорошими тиммейтами, с 5к богами или с 7к богами, но к сожалению игроки слишком зависят от: 4-5к в 99% случаев полная помойка пропитанная стримерами и стримами, всем кроме скилла и айсикью; 6-7к слишком привязанны мму, бустам, миксам и турнирам с миксами (последние 2 пункта - материально зависят от доты и не могут пойти в команду без контрактов и\или туевой хучи денег)

 

Но всегда есть 1% прока, что вы тот самый нужный человек.

 

ОФК это не касается тех, кто не пишет 3 раза за 3 года с разными (от слова совсем) легендами и куллсторями, или забывают что послали нахуй не имея весомой причины или после селфовна.

 

И такие есть, ещё и порой с улыбочками в лсы\скайпы ползут   :lol: 

 

 

Второе обновление, Обидки и все-все-все

 

Их есть у меня, в 99% случаев это клинические ретурды

Но если вы не такой и были обижены мной или были обижены в ответ, но разделяете позиции по командной доте, но просто напишите в лс и мы попытаемся обьяснится друг с другом

То что у вас различное мнение по другим сферам или не со всем согласны по тем что я пишу (мои позиции), то тоже самое работает и на ваши позиции, но не из-за этого же нам не играть в команде? ¯\_(ツ)_/¯

 

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаный инвалид! Прости его господи :pray:

Feemor и mGk понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2. Срач:

Посты оскорбляющие других юзеров

] - от 2 до 6 дней

 

Ёбаный инвалид! Прости его господи :pray:

Найс рофлишь, детище


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс рофлишь, детище

 

Рофлишь ты походу если собрался за Срач на ПД раскидывать баны :xd:
mGk и @piegoodgame понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему так просто тебя было забайтить на сообщение?

 

Что тебе надо? 6к челик, зачем заходишь и овнишь меня?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так просто тебя было забайтить на сообщение?

Задаюсь тем же вопросом.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО, но, это ж мой топик! :avtorklif:

Скажу сразу, я не буду с тобой играть

Предвещая ответ:

Ну вот и порешали, ты не хочешь, я не хочу :buba:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно нет, я же не собирался тебя соблазнять что бы играть с девственных акичей потом :pisubudew:


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планы у меня сейчас таковые - на некст патч или после анонса онного, начать коллективно трощить и щепать паблик с нью аккаунтов

у меня все)

SpauN13, qwedsaxz, Awesom3! и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не примечательный Лфп топик

 

ты не прав, он примечательный хотя бы тем что он не первый и не второй :hmm:


 

 

zeuum.gifjoon na ebole

 

https://www.twitch.tv/joonyb

 

Бохдан передал привет

I4FUTxX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планы у меня сейчас таковые - на некст патч или после анонса онного, начать коллективно трощить и щепать паблик с нью аккаунтов

у меня все)

Господи в голос ахах

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твои 8к психологических в подписи?

Ты говоришь о серьёзных намерениях, но собираешься в команде отдохнуть и играть пати мм

Знаешь, люди типа учатся на своих ошибках, но видно это не про тебя, верно ? За 128 лет LFP топиков я думал любой человек апгрейднится и ему каждый раз собирать команду будет всё легче, но не в твоём случаи. За столько времени ты не стал психологом мирового уровня ? Не стал видеть дотеров насквозь ? Ты не понял, что дотеры не будут сидеть год в пати мм и ждать чуда, они не будут искать бесконечно долго идеального тиммейта, они просто ливнут в другой коллектив. Мне кажется, что это просто пранк вышедший из под контроля лет 8 назад

SpauN13 и MashaAkasha понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно все понимаю но этого я не понимаю :mameprivet:


doc15867065_144835185.gif?extra=A_hI9DsAfcwhb-I9RKgFF9Fu1sVE7ucITSYaGdOWylr09q8wvnSb3vmBzzyRy2fadXEyTUYXGPxKB_HgKJvGGZ1-kO2lfqA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старание и труд скоро перетрут твои кости.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твои 8к психологических в подписи?

Ты говоришь о серьёзных намерениях, но собираешься в команде отдохнуть и играть пати мм

Знаешь, люди типа учатся на своих ошибках, но видно это не про тебя, верно ? За 128 лет LFP топиков я думал любой человек апгрейднится и ему каждый раз собирать команду будет всё легче, но не в твоём случаи. За столько времени ты не стал психологом мирового уровня ? Не стал видеть дотеров насквозь ? Ты не понял, что дотеры не будут сидеть год в пати мм и ждать чуда, они не будут искать бесконечно долго идеального тиммейта, они просто ливнут в другой коллектив. Мне кажется, что это просто пранк вышедший из под контроля лет 8 назад

Плыви

Много вопросов, на которые у тебя самого нет ответа

Равно как и не было причины писать что-то такое в любом топике

Сейчас бы за 1778 топиков лфт\лфп считать что человек апгрейдится или за 12112 сменненых коллективов. Ты так пытаешься найти причину по которой меняешь коллективы, ливаешь, кикаешься? 1.0

 

Планы у меня сейчас таковые - на некст патч или после анонса онного, начать коллективно трощить и щепать паблик с нью аккаунтов

у меня все)

Рофл, человек добавлял меня с 2013, знал что у меня много птсов и все равно решил что ему скинут скрин не меньше чем его птсы в 2к16?

 

1.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бле ты мне в скайпе написал что я тебя добавлял с 2007 года =)) ну я тебя даже не знаю) и то что добавлял тебя нечего не значит я много кого добавлял =))) с того времени ) и твои птсы я не знаю потому и попросил, в итоге ты не скинул сказав что пока такого аккаунта нету


Изменено пользователем Sandy
SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Много вопросов, на которые у тебя самого нет ответа

А как у меня может быть ответ, ты также отвечаешь, когда тебя спрашивают твоё имя/возраст/ммр/скайп. Конечно, у меня нет ответа, наверное, поэтому я и спрашиваю

Равно как и не было причины писать что-то такое в любом топике

Если ты хотел сказать что-то типа "в каждом топике вакансий что-то пишешь", то ты ошибся. В последнее время уделяю время только на 2 топика CIS HUB и Pokemon GO. Да, читаю некоторые новые топики в вакансиях, если вижу, что создал их интересный мне человек, как например, прочитал лфт фанстера и даже написал там что-то

Сейчас бы за 1778 топиков лфт\лфп считать что человек апгрейдится или за 12112 сменненых коллективов.

Ну да. Думаю, что это абсолютно естественно, если ты человек. Прогресс, кажется

Ты так пытаешься найти причину по которой меняешь коллективы, ливаешь, кикаешься? 1.0

Я уже давно не пытался даже играть в командную доту

 

бтв. Когда-нибудь прогресс достигнет и тебя. Тогда ты перестанешь создавать топике в вакансиях


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле ты мне в скайпе написал что я тебя добавлял с 2007 года =)) ну я тебя даже не знаю) и то что добавлял тебя нечего не значит я много кого добавлял =))) с того времени ) и твои птсы я не знаю потому и попросил, в итоге ты не скинул сказав что пока такого аккаунта нету

елегигле фейлфиш

 

Я уже давно не пытался даже играть в командную доту

Pokemon GO

13962594884725.jpg


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно многое можно было ожидать, но что бы такое

 

far1600away

Вчера, 21:35:01

Я только зарегистрировался. Как посты создавать? В гугле инфы не нашел

 

:lol:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...