Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island

Рекомендованные сообщения

Прошлый фильм - ахуенная драма, этот - тупой замес макаки против ящериц 

раньше было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В драме были ящерицы тож, выходит ящерицы+драма > только ящериц


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший фильм. не смотрел.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эту жду, я ярый фанат Питера Джексона ласт фильма об орангутане 


но чё то мне подсказывает что мув будет такой хуйнёй :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая уебищная из возможных киноисторий


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец обезьяна уёбищная, ощущение что человек оделся и его просто увеличили на Сони Вегас, Питер Джексон просто шедевр в отличие от этой шняги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв найс челик на режиссере пиздит сцены у Питера Джексона


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ору с постеров вертолет размером с ноздрю конга

 

тупо кал нереалистичный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй, пойду токо ради боголикой бри

Made понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня фильм. Предыдущий Конг был намного круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел трейлер в кино, под поп корн вечером в пятницу зайдет 


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый Конг больше драма что ли
А тут обезьяна намного больше, всех ебашит, момент с палкой охуенный 
В конце уже показали задел на будущие фильмы(сцена после титров) Ждем Годзиллу 
Жаль, что они в таком же стиле Годзиллу не сняли в 2014 году, было бы намного круче 
Мне лично понравилось, экшен на уровне :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же это было ахуенно, все это начинается со стандартного представления героев, вот типо контуженный вояка и его футмэны , арагорн следопыт из ми6 троечки бри показывают это заебись да и жопа тож заебись потом они летят на этот стон Айленд и начинается замест и ты Какбы переносишься в мувик.

В вертолёт. Вернее вертолёты. Обезьяна кричит орет а вы с Самуэлем пьюпью пью в него из пулемета потом с тоби в него пьюптюпью потом с бри пьюпью а бля она же в не стреляла в него пацифизм же потом ты падаешь в вертике и тут же смотришь на это из другого вертика и тебя тут же давит обезьяна как букашку дляять и ты начинаешь ненавидить эту макаку все душой сука серийный убийца бляяяяяя

Все блять упали разлетелись как в море корабли и тут начинается сурвайвал хоррор ты дрожишь вместе с тоби и бри сука страшно ведь когда всякие гады исполинских размеров и ты срешся от каждого кустика и шороха как это заебись снято на уровне глаз и ты блин реально шагаешь с бри и локи ...

Оскара оператору и только в аймаксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот думал завтра идти в АЙМАКСЕ ор 4ДИКС 3Д :hmm: в 4ДИКС чё збс будет, там запахи джунглей и подмых орангутана мм

 

короче так себе мув, просто на один раз, как вкл Тв-3, с Питером не сравниться никогда это помойка, ходил в АЙМАКСЕ


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С детства топлю за Годзиллу, как фанат франшизы офк сходил на кинчик (фильм Джексона не смотрел).

Двойственные ощущения, в фильме вообще ничего особенного нету (кроме графона), но пролетел он на одном дыхании, кончился вообще неожиданно.

АЙМАКС офк затащил, но пересматривать тупо нету смысла. Ну и в фильме очень специфические шуточки, от многих рукулицо словил, но и на улыбку пробивали иногда. Ну и музыкальные вставки в фильме тоже, скажем, необычные.

Ничего провального в фильме не нашёл, поэтому из-за графона моя оценка - 6/10 (чуть выше среднего).


Изменено пользователем DjDEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил таки на конга  :pray:

блааа вообще крутяк  :pray:  :pray:  :pray: Пизделки сам экшон на экране :popcorn:

Крч збс фильмец на один разик мне очень понравилось и вам советую  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать они там задел на след части сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...