Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кайфую с игры. Идеальная тема часик позалипать на релаксе. Добавят ладдер и прочие атрибуты 2017 года и топ. 

 

Овердроча мне хватило на пару дней, а тут можно по плотнее залипнуть.

Кстати, есть инфа по дате релиза? К осени-то выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 гигов озу

но все равно нагрузка 70% втф :trollface:

у меня она до 13гб съедала вообще, и это судя по всему не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теперь вообще смысл от райла, если он не ваншотит

По мимо того что можно собирать сверхъ армор и хп (что было еще в старой кваке и это спасало от ваншота райла) то теперь еще и жирные персы в которых надо попасть 3 а то и 5 раз =/


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ладно там было по 80 урона как щас

Но и хп было у всех по 100

Ты либо даешь плюху и потом рейлом добиваешь, либо наоборот. Щас блять 4 раза попадаешь потом еще бегаешь за челиком пока он хп подбирает, кайф :pray:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ваще рейл ваншотил????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейл ВСЕГДА в ку3 ваншотил! Алло, дауны! 

Если у челика 100хп и меньше было. А как кайфова по респам было гонять, плазмой, шафтом, машной пильнул и ПААААХ!! Эх, были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМ топ. Ничего более унылого, чем дуель быть не может. Может на хай скилле что-то другое, но у меня это 2-3 минуты собирания армора и хп и убегание друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так всегда дуели и игрались :trollface:    

Просто я видел скилловых квакеров и там бывает не только убегание друг от друга. Там часто один чел зажимает другого и буквально не дает ему ничего взять. Мне кажется в новой кваке вот такой тотальный контроль над другим челом взять гораздо сложнее. 100% будут что-то менять в дуеле. Интересно, как смотрелся бы гранатомет в новой кваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дуэлей согласен. Из-за абилок нереально рескилить оппонента. Половина чаров изи может съебаться и налутать ништяков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как всегда

ванильная версия без промода сосет  :nate:

 OJfxuk5.gif

 |

 |

V


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему многие ноют по поводу разных героев

это настоящее + будущее

а мирорные герои без скиллов это тупа прошлое...

варкрафт 3 в своё время популяризировал эту тему, началось со стратегий, в итоге всякие ред алерты и эпохи имерий вымерли... и теперь оно везде и это хорошо. Всмысле то что герои, экспа и тд. везде. А не то что ра2 и эпоха империй 2 сдохли. Я уважаю эти игры, ща вот по кд смотрю игры проановцев на ютубе по эпохе империй например, недавно начал палить какой то бо21 на 1000$+ между 2 лучшими типами.

 

 

трейлер выглядит сносно

 

геймплей ролик выглядит подругому я бы сказал... но пока устраивает

 

возможно даже поиграл бы, скорее всего онли фо фан, ибо безмозглые шутеры не мой жанр явно, механический скилл слабоват, мне надо что-то хотя бы на уровне контер страйка, где думать надо хоть как то.

но все равно looking forward to see чо будет...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто я видел скилловых квакеров и там бывает не только убегание друг от друга. Там часто один чел зажимает другого и буквально не дает ему ничего взять. Мне кажется в новой кваке вот такой тотальный контроль над другим челом взять гораздо сложнее. 100% будут что-то менять в дуеле. Интересно, как смотрелся бы гранатомет в новой кваке?
 

Так это ж дисбаланс был, как мне кажется. Типо в дуэли тебя убивают, а потом тебе просто не дают нормальную пушку взять, ты до нее добежать не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квейк заебись, понравился. Правда с непривычки подгорало немного: когда-то раньше играл в промод, можно было, например, после шафта моменталочкой рельсу в пердак засадить, или после рокета быстренько к стене той же рельсой прибить + легко менять направление во время прыжка, тут так только анарки может. Не пойму только почему количество оружия минимизировали. Шестой всё также радует как карта. Терпеть не могу медленные ебучие прыжки, но умирать от одной рельсы фуловым или от двух с оверотжором какой нибудь слеш или анарки ваще горит. Поэтому пока солджиэр самый такой юзабельный для меня. И второй, баратрум который тоже ничё.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новых фичей конечно добавили дохуя, которые нихуя не очевидны без подсказок

про РЕЛЬСУ - дамаг 80 без зума, и 100 с зумом

и стартовые 3 вепона могут апгрейдиться, когда поднимаете с пола их
у машингана дефолтного дамаг 9, а у супер мг уже 12
аналогично с шотганом и нэйлганом

а насчет рес-килла нубасов с рельсы, потому что стартовое хп в Q3 было у всех по 100 - это прогиб под казуальщиков
они гарантированно съебут из игры, если их прямо в первых же играх тах раскатают
так что 25-50 хп сначало с мг\лг подпилить надо, а потом уже ебашить рельсу (да и еще и с зума, пиздос :mameprivet: )

 

бтв, скорость свапа вепонов дефолтная vq3, ну или очень близко к тому

шафт+рэйл исполнить можно, просто не совсем инстант


Изменено пользователем ek.unholy
cheda и Twinpeakz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я сам бы и не догадался про рельсу :D

всё пытался понять, почему иногда 100, а иногда 80 вылетает

 

Нейлган апнутый на плазмоган, кстати, похож, ебёт за усы в упор.

 

Ключей не осталось ещё? Друзьям раздам.

Кстати, с четверга по вскр играть можно или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи уже нашёл, за линк сенч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...