Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Котёнок

Рекомендованные сообщения

Мила оббегала уже всю квартиру. Добралась до монитора, увидел стрим по доте и начала гоняться за пикселями. Елё убрал её! :) Бантик на верёовочки сильно спасает. Она только с ним и играет. Запутается в верёвке и понеслась :) С туалетом пока ещё не стабильно. Вылавливаю её по углам и каки ношу в лоток. Приставучая. Играет со всем что двигается :)

 

Ну и спать ходит куда попало. Хочу её в антресоль отнести, где есть мягкие вещи, так она оттуда выбраться хочет.

 

Обычно возле моих ног засыпает на полу. Жалко как-то на полу. Твёрдый не удобно наверно :)

Jinx и 404ever понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бля если оставляешь её у себя, то нужно приучать к лотку и прочей хуйне.

и к ветеринару сходить.

Я на подобие таких советов и хотел услышать от вас. Что делать? Какие лотки брать из чего? Как сразу приучить? Я насыпал ей покупной туалет для кошек, но вроде она не ходила туда ещё. Да и вообще с самого утра не заметил, чтобы она в туалет бегала куда-то. Странно. Углы посмотрел - нигде не насрано.

Видишь, что садиться ссать/срать — переносишь её в лоток. Видишь лужу/дерьмо — потыкай носом, а потом к лотку, ни в коем случае не бей.

по секрету скажу - чтобы животное домашнее, там собаку, кошку, хорька отучить пакостить\гадить не нужно тыкать носом в место преступления. нужно просто сразу после совершенного преступления взять за шкирку, условно где грива и сказать что так делать нельзя.

главное это делать СРАЗУ после преступления, а не когда кот насрал, а ты такой с работы пришел, говяха уже засохла, и ты такой тыкаешь его. кот нихуя не поймет за что ты его наказываешь

 

почему за "гриву"? - у животных на инстинктивном уровне заложено, что их за шкирку берет более сильный, это проявляется когда кошка или кот таскает за гриву котят, с раннего возраста закладывая, что мамка\папка главнее, когда коты спариваются, кот держит зубами за шкирку кошку, тем самым показывая что он главный

 

в итоге, когда кошку берут за шкирку СРАЗУ после того как она нагадила, вырабатывается инстинкт что ГЛАВНЫЙ приходит когда она тут нагадила

несколько повторения и должна перестать гадить

 

это со мной профессиональные заводчики поделились


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб, но я ебал эту хуйню, мы с котом на равных тупо.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро пол хаты в моче будет а другая в говне

а через год она убежит на улицу трахаться

потом прибежит домой и родит ещё 5

и хата будет в говне х5


Изменено пользователем Dannyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты че такой мудень, стерилизуй её как время придёт

из за таких как ты, кто считает что это "против природы" каждая блять помойка, каждый подвал, каждая улица в бездомных животных

бтв стерилизация никак не повлияет на характер, если операция сделана по подходящему возрасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем из опыта котоводства скажу, что стерилизовать нужно обязательно.

На поведение кошки это никак не влияет, но когда наступит момент течки, то ты просто охууеешь от постоянного мяуканья, от которого не уснуть, и которое не выключить. А да и котята бонусом, если она удерёт. Крч тут без вариантов вобще.

С какахами - увидел (но надо сразу, а не через пол дня), потыкал носом, дал тапком по жопе и за шкварник отнёс в лоток. Тут уже выше отписали процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там писал что кошка дверь царапает, это она не дверь царапает а когти точит, и ей надо дать какую нить херню чтоб она на ней когти точила а не на двери :nono:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодец,настоящий человек!

Тоже недавно подобрал котенка рыжего ,при имеющихся 2 котов,1 кошки,собаки,рыбок,попугая

Приучать к туалету долго не пришлось,как только насрал в углу,я его взял отвел на улицу(живу в частном доме) взял его лапку и покапал землю,он все понял и больше дома не сыт и не срет.Но осенью как придется доставать лоток ,придется приучать и к нему


Изменено пользователем V1li

78869588.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто кусок бревна положили в углу. Без выебонов, хватило на 16 лет, надеюсь и дальше пригодится.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там писал что кошка дверь царапает, это она не дверь царапает а когти точит, и ей надо дать какую нить херню чтоб она на ней когти точила а не на двери :nono:

Они не точат когти, когда они что-то дерут, они просто пытаются старый коготь сбросить.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже трехцветную подбирал с улицы. Год назад. Была маленьких комком бох, а сейчас огромный бандит такой по хате носится

Удачи с ней тебе

 

Стрелизовать надо еще по тому, что если ты не дашь ей ебаться, то в старости это скажется очень плохо. А если дашь, то будешь должен быть готов топить котят. Ну или раздавать/содержать

К толчку они вроде легко же приучаются. Моя без учений, сразу все поняла. Где песок/наполнитель - там и срать. Бить лучше не надо, хуевая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Респектос за доброе дело

 

Ну мб, но я ебал эту хуйню, мы с котом на равных тупо.

Кому ты пиздишь))

На равных он

Иди говно убирай и хавки еще коту дай


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб, но я ебал эту хуйню, мы с котом на равных тупо.

 

это ты так думаешь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой рыжый пидар заебал на пороге ссать. Уже пиздить жалко, а ему все похуй.

Начал игнорить лоток - ссыт в ванну. Ну думаю похуй, впринципе водичкой смыл и все.

Так теперь если кто-то в ванне моется, или машинка стирает - он идет и на порог ссыт, ебучий дебил =(

Как теперь фиксить хз.

 

П.с. Авой не овните токо.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и свести с татарской породой

 

 

568919.jpg

 


Изменено пользователем DroGbiK
Лучевский и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерилизовать-то конечно надо, но нужно ее обследовать пиздец тщательно. котейка любимый помер в полугодовалом возрасте, как раз после кастрации. столько россказней про то, что им это "как ушки проколоть", а в итоге тупо после наркоза отёк лёгких, мучались в двух ветеринарках неделю, пришлось усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...