Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ural1qqq

Столы компьютерные

Рекомендованные сообщения

ебать ребята столкнулся с тем о чем даже подумать не мог. Надо стол новый для компа. Без всяких ебучих выдвижек под клавиатуру. Чтобы клава лежала на столе, ковер qck + самого максимального размера рядом с ним и еще было место под 5и литровку сигареты и телефон. Ну на столе еще монитор должен стоять. Я дико извиняюсь если не попал в раздел, но я реально хз где найти стол, я даже подумать не мог что по запросу компьютерные столы в 2к16 может выдать

54744626_w640_h640_47l.jpg или doks-slva-0076.300x300.jpg?9c2fedd936eb348d5f73bcfadd4730dd

Я живу в екатеринбурге, найдите пожалуйста, я не могу это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант рекомендую

Использую такой с 2003 года, еще ни разу не подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты купи обычный стол без всякой хуйни

ну типа кухонного и мб еще полку навесную, а всякую хуйню можно кидать под стол

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полный ахуеть я реально не понимаю как найти ебучий обычный стол под мои запросы, они везде такие столы стоят, но продаются исключительно orion3.10_olha_tanzai.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы он был неплох если все что выше основы снести, но платить за это я не хочу. А обычный стол я тоже хз где найти, какой запрос надо ввести чтобы выдало не обеденный стол или не стеклянный блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг, выглядит классно, мне такой идеально бы зашел, но по запросу угловые столы такого не выдает

 

http://hoff.ru/catal...CFWQGcwodmjsFlA

http://hoff.ru/catal...CFYIxcgodFVILpA

тупа вбил в поиск стол

хули тебе не ищется мдаааааааа

так это парты блин, представь моник 27+ клава+кцк 25 смх25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берешь и покупаешь обычный стол, потом ставишь на него монитор, гг компьютерный стол готов. А если ты гуглишь "компьютерный стол", то хрена ты еще ждешь? Как иначе он должен выглядеть? Но, имхо, для компа брать квадратный- уебищно, бери угловой. У меня примерно 1,2м на 0,6м (в узкой части и на 1,1 в широкой) , хватает на 2 монитора, клаву, маленький коврик, колонки и саб


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идёш в строй магазин, береш столешницу какую хочеш по размеру, крепиш 2 уголками к стене и 2 ножками с фронта, по высате сам как хочеш установи, у меня 2 метра от стены хуета, думаю ещё полочки к стене прихуярить

если руки не под хуй заточены

себестоимость стола у меня вышла 1к 6065319.gif

Maxim, Unnamed714, Reysenloise и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ищи компьютерный стол

ищи обычный офисный

 

ну и в любом мебельном их дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто находишь какого-нить мастера, который делает мебель на заказ, хуячишь у него стол по нужным тебе габаритам и с нужной высотой. всё.

OGREgyrocopter и xVaLkyRx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идёш в строй магазин, береш столешницу какую хочеш по размеру, крепиш 2 уголками к стене и 2 ножками с фронта, по высате сам как хочеш установи, у меня 2 метра от стены хуета, думаю ещё полочки к стене прихуярить

если руки не под хуй заточены

себестоимость стола у меня вышла 1к 6065319.gif

ебать красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно взять столешницу необходимых размеров и кирпичей в кол-ве, которое обеспечит нужную высоту

DDamager понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идёш в строй магазин, береш столешницу какую хочеш по размеру, крепиш 2 уголками к стене и 2 ножками с фронта, по высате сам как хочеш установи, у меня 2 метра от стены хуета, думаю ещё полочки к стене прихуярить

если руки не под хуй заточены

себестоимость стола у меня вышла 1к 6065319.gif

ебать красава

если делать нехуй. в 2к76 самому мебель пилить, это если уж совсем нечем заняться (бтв, купил свой с рук за 500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...