Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Тема няШОК (4)

Рекомендованные сообщения

70кг это чуть больше веса новичка в зале в тч бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 4 часа назад:

70кг это чуть больше веса новичка в зале в тч бабы

Блять, ну так-то не каждый день тёлки, тем более стримерши, тянут 70 кг. Столько не каждый мужик (мальчик), который ходит в качалку, тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 6 часов назад:
ElGobedano написал 11 часов назад:

70кг это чуть больше веса новичка в зале в тч бабы

Блять, ну так-то не каждый день тёлки, тем более стримерши, тянут 70 кг. Столько не каждый мужик (мальчик), который ходит в качалку, тянет.

70 для тян это не 180 для мужика, я это имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю голосовалку: Карина вс бель дельфин


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 7 часов назад:

70 для тян это не 180 для мужика, я это имел в виду. 

Офк разница не такая большая, тем более на тягу. Бабки без мужей в деревнях такие 70кг таскали одной левой. Но энивей если она рили честно тянет 70, то моё уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 9 часов назад:
WhyIamHere написал 15 часов назад:
ElGobedano написал 20 часов назад:

70кг это чуть больше веса новичка в зале в тч бабы

Блять, ну так-то не каждый день тёлки, тем более стримерши, тянут 70 кг. Столько не каждый мужик (мальчик), который ходит в качалку, тянет.

70 для тян это не 180 для мужика, я это имел в виду. 

если смотреть по нормативам, то для девушки весом меньше 50 кг поднять 70 кг , это второй разряд. У мужчин в 80 кг второй разряд-это 150 кг.

SinteZ написал 4 часа назад:

Предлагаю голосовалку: Карина вс бель дельфин

элитная, подкаченная девочка, которая на добровольной основе высылала ню фоточки (которые стали достоянием общественности) спермобаку  и стала жертвой vs жирная шкура, которая монетизировала свою целлюлитную жёпу, и до сих пор не светанула щелкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 1 час назад:

если смотреть по нормативам, то для девушки весом меньше 50 кг поднять 70 кг , это второй разряд. У мужчин в 80 кг второй разряд-это 150 кг.

Жоска. 2 разряд на стримерше:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 3 часа назад:
ElGobedano написал 12 часов назад:
WhyIamHere написал 18 часов назад:
ElGobedano написал 23 часа назад:

70кг это чуть больше веса новичка в зале в тч бабы

Блять, ну так-то не каждый день тёлки, тем более стримерши, тянут 70 кг. Столько не каждый мужик (мальчик), который ходит в качалку, тянет.

70 для тян это не 180 для мужика, я это имел в виду. 

если смотреть по нормативам, то для девушки весом меньше 50 кг поднять 70 кг , это второй разряд. У мужчин в 80 кг второй разряд-это 150 кг.

SinteZ написал 7 часов назад:

Предлагаю голосовалку: Карина вс бель дельфин

элитная, подкаченная девочка, которая на добровольной основе высылала ню фоточки (которые стали достоянием общественности) спермобаку  и стала жертвой vs жирная шкура, которая монетизировала свою целлюлитную жёпу, и до сих пор не светанула щелкой?

а инфа сотка что она <50 весит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 2 часа назад:
DANIS[Oo] написал 3 часа назад:

если смотреть по нормативам, то для девушки весом меньше 50 кг поднять 70 кг , это второй разряд. У мужчин в 80 кг второй разряд-это 150 кг.

Жоска. 2 разряд на стримерше:monkamega:

ну во первых у нее рост под 180, и мб раньше она и весила ~50кг, но сейчас она нехило так отъелась, минимум 60кг

во вторых вряд ли она делала 70кг на раз, скорее всего несколько подходов, а значит разовая тяга будет выше

 

блять до чего сука докатились - два дня обсасывать фотку стримерки :omegalul::omegalul:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за вас начал гуглить диски тоорх, чтоб хоть по пропорциям понять ее рост/вес, а она выложила эту инфу прямо с фотками -176 рост, 51 кг вес, если бы она выступала, то спокойно слила бы вес к соревам до 48 кг категории, максимум становая и присед у нее по 70 кг, жим 30, что вполне норм для девочки, которая не посвятила свою жизнь качалке. так то я не собирался ее нигде и никогда защищать, но выпады в ее сторону типа "ебать что за взгляд на 3й фотке"  или "70кг это чуть больше веса новичка" считаю необоснованными, а ее результаты заслуживающими уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 4 часа назад:

из-за вас начал гуглить диски тоорх, чтоб хоть по пропорциям понять ее рост/вес, а она выложила эту инфу прямо с фотками -176 рост, 51 кг вес, если бы она выступала, то спокойно слила бы вес к соревам до 48 кг категории, максимум становая и присед у нее по 70 кг, жим 30, что вполне норм для девочки, которая не посвятила свою жизнь качалке. так то я не собирался ее нигде и никогда защищать, но выпады в ее сторону типа "ебать что за взгляд на 3й фотке"  или "70кг это чуть больше веса новичка" считаю необоснованными, а ее результаты заслуживающими уважения.

по фактам хуле:coolstorybob:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному не нравятся девушки у которых типо пресс :roflanebalo: или еще какая то мускулатура? Нет, конечно нужно себя держать  в форме, но мне нравятся больше хрупкие девочки. 

И МАЛЬЧИКИ ОФК:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боишься что даст пизды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...