Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв рубик охуенно законтрил шейкера


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда спать ложусь ставлю кинчик или дотку на телеке под таймер и вот попался мне мэд как то и я достаточно долго снайпил его в этом году- у него всегда есть что перенять

А тут он приходит на помощь своей команде в тяжелейшие моменты- пересаживается на игрока с тренера, когда уже казалось ог не стало и проходит с ними путь до чемпиона инта с открытых квал! Доказал всем свое мастерство в игре и завоевал общее уважение навсегда

Kardi и Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

 

Нет, Ана был на квопе, а безхвостый ака БАТЯ был на джаге, точно помню, так как это была моя последняя игра которую я смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда спать ложусь ставлю кинчик или дотку на телеке под таймер и вот попался мне мэд как то и я достаточно долго снайпил его в этом году- у него всегда есть что перенять

А тут он приходит на помощь своей команде в тяжелейшие моменты- пересаживается на игрока с тренера, когда уже казалось ог не стало и проходит с ними путь до чемпиона инта с открытых квал! Доказал всем свое мастерство в игре и завоевал общее уважение навсегда

мне нравилось когда он спамил аганим на магнусе  :buba: думал хоть против тб увижу  :cry:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

 

ну дада, но игры были равными очень, скорее с4 заруинил, а не ана, помню, были видео, где ФакинМэд кричал на ану за его игру после игры с ЛГД

 

все же никто не учитывает того факта, что ОГ были в группе, где все 4 команды выиграли первую игру первого раунда виннеров, это должно говорить о чем то

 

Джеракс расстроенный был и говорил про дисбаланс групп

 

ЛГД просто тогда использовали 1 жизнь, а ОГ не повезло


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

 

я не знаю нахуя я это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

 

Нет, Ана был на квопе, а безхвостый ака БАТЯ был на джаге, точно помню, так как это была моя последняя игра которую я смотрел

 

Ну значит магнус и эмбер были в первой, в любом случае хорошо помню, что ПД вся так хуесосила ану, что казалось, что он их минимум на деньги кинул. Интересно, вилон уже переобулся и считает ану лучшим керри мира? В принципе это в его стиле, помня все усмешки и ухмылки в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

 

Нет, Ана был на квопе, а безхвостый ака БАТЯ был на джаге, точно помню, так как это была моя последняя игра которую я смотрел

 

Ну значит магнус и эмбер были в первой, в любом случае хорошо помню, что ПД вся так хуесосила ану, что казалось, что он их минимум на деньги кинул. Интересно, вилон уже переобулся и считает ану лучшим керри мира? В принципе это в его стиле, помня все усмешки и ухмылки в прошлом году.

 

квопа и Эмбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте голосовалку вилата кто будет выше на Ти Ай - Резо или ОГ. 5 в профиль.

logas понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навести на байбек, просчитать, насколько его нетворс уменьшится из-за сдачи двух предметов,подобрать руну...жестко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marcthegrace, VP_Glor, Scientist и 3 другим понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте голосовалку вилата кто будет выше на Ти Ай - Резо или ОГ. 5 в профиль.

АХхахааха, так эти далбаебы под пивас в баре считали вовсе, что ог это топ9 группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть у когото такой скрин?

дайте запостить типа я угадал, а то в этом году чёт не пошло

 

DHErgsKXoAI2m6e.jpg:large


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навести на байбек, просчитать, насколько его нетворс уменьшится из-за сдачи двух предметов,подобрать руну...жестко конечно

 

классно ты конечно учитываешь переменные в вакууме даун. В ти 3 нажали на кнопку трона и автоатакой снесли найс турик  :avtorklif:  :avtorklif:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

да и в прошлом году были шансы выигрывать, игры были очень равные, группа нечестная, хорошо, что в этом году выиграли

В прошлом году ЛГД их (даже с викторией) обыграли их уверенно. Там вроде в решающей были эмбер и магнус, тогда проебали, сегодня взяли грандфинал этими героями)

 

Нет, Ана был на квопе, а безхвостый ака БАТЯ был на джаге, точно помню, так как это была моя последняя игра которую я смотрел

 

Ну значит магнус и эмбер были в первой, в любом случае хорошо помню, что ПД вся так хуесосила ану, что казалось, что он их минимум на деньги кинул. Интересно, вилон уже переобулся и считает ану лучшим керри мира? В принципе это в его стиле, помня все усмешки и ухмылки в прошлом году.

 

квопа и Эмбер

 

В первой игре коры были пл, эмбер, магнус) и рубик саппорт. Практически пик 5 карты гф, я про это) Еще  и батрайдер у ЛГД) В общем, вернули должок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся глянул резалты и знатно охуел. Грац фанов. История о величайшем наказании предательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...