Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А чем они им жизнь ломают? Они же их не насилуют просто учат сексу пораньше. Какая разница ты этому научишься в 7 или в 12?
Как минимум портят психику, а из этого вытекают просто сотни последствий, которые я не хочу описывать

От ебли в жопу тоже геморой так и что?

 

дел.

чет уже тошнит.

Ващет от ебли в жопу наоборот небывает гемора, потому что очелло подтянутое, а не дряхлая дырка которая даже писюна мужского не видала


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж, что это за шум за окном?

- Парад копрофилов, сэр.

- Да? И чего же они хотят?

- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.

- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?

- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.

- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.

- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.

- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???

- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.

- Боже, да меня просто стошнит на месте!

- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно не толерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.

- ???

- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

Тупая аналогия, по сути человек может сам создавать дерьмо, зачем его в общепите продавать? Зашел в туалет, да смастерил себе снэк! Изи!

не каждый готовит себе сам + вкус и консистенция зависит от пищи человека, поэтому можно на выбор заказывать разного вида и вкуса, а самому это делать проблематично.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем они им жизнь ломают? Они же их не насилуют просто учат сексу пораньше. Какая разница ты этому научишься в 7 или в 12?
Как минимум портят психику, а из этого вытекают просто сотни последствий, которые я не хочу описывать

От ебли в жопу тоже геморой так и что?

 

дел.

чет уже тошнит.

Ващет от ебли в жопу наоборот небывает гемора, потому что очелло подтянутое, а не дряхлая дырка которая даже писюна мужского не видала

Ну это твоя теория или ты где то вычитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А чем они им жизнь ломают? Они же их не насилуют просто учат сексу пораньше. Какая разница ты этому научишься в 7 или в 12?
Как минимум портят психику, а из этого вытекают просто сотни последствий, которые я не хочу описывать

От ебли в жопу тоже геморой так и что?

 

дел.

чет уже тошнит.

Не сравнивай еблю человек-человек и еблю человек-неокрепший ум, сам знаешь, что разница огромна. Насчет зоофила в детдоме могу сказать одно, если он воспитает нормального человека общества - да, пусть берет, если нет, то этот человек еблан, хз что еще добавить(опять же, я не понимаю как все это относится к геям)
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосексуализм - это плохо, я против категорично. Можно какого нибудь проигравшего в спор или карты выебать разок. Или там в армейки духов погонять за щеку. Но что бы жопу другому мужику подсавлять это реально болезнь :avtorklif:

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

такое рли по тв крутят? :lol:

показывают, просто места съёмок вырезают


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не каждый готовит себе сам + вкус и консистенция зависит от пищи человека, поэтому можно на выбор заказывать разного вида и вкуса, а самому это делать проблематично.
Выходит от каждого блюда будет разный вкус? Так тут, бля, не отдельная строчка в меню нужна "Дерьмо", а целая сеть ресторанов с сотнями сортов говна(хз как его производить, мб будет стафф, которому платят за то, что тот ест и срет? Я бы устроился на такую работу)
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем они им жизнь ломают? Они же их не насилуют просто учат сексу пораньше. Какая разница ты этому научишься в 7 или в 12?
Как минимум портят психику, а из этого вытекают просто сотни последствий, которые я не хочу описывать

От ебли в жопу тоже геморой так и что?

 

дел.

чет уже тошнит.

Не сравнивай еблю человек-человек и еблю человек-неокрепший ум, сам знаешь, что разница огромна. Насчет зоофила в детдоме могу сказать одно, если он воспитает нормального человека общества - да, пусть берет, если нет, то этот человек еблан, хз что еще добавить(опять же, я не понимаю как все это относится к геям)

Ну такого же воспитает и так по цепочке если это нормально то ладно.

 

Ну они болеют одной болезнью просто вот я и привожу примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, чо вы тут так долго обсуждаете.

Вдруг одному мужику понравился другой мужик потому, что он охуенно красивый? И второй тожо красивый? В чем проблема, что они ябут друг дружку?

Я бы тоже хотел, чтобы на меня даже мужики западали. Но я стремный, и на меня даже половина баб не западет. Завидую Кефе пездетс :hohol:

Вот ток анальные утехи меня не привлекают :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вспоминая детские и подростковые времена, могу сказать, что за гейское поведение жёстко щемят, а они может не обязательно пидоры. А это уже ненормально, дохуя детей со сломанной психикой вырастают, поэтому поддерживаю людей, которые объясняют другим, что пидоров не надо щимить.


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну такого же воспитает и так по цепочке если это нормально то ладно.

 

Ну они болеют одной болезнью просто вот я и привожу примеры.

Не путай болезни и пристрастия. Если же зоофил вырастит гениального зоофила-ученого/композитора/режиссера или просто приятного человека, то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну такого же воспитает и так по цепочке если это нормально то ладно.

 

Ну они болеют одной болезнью просто вот я и привожу примеры.

Не путай болезни и пристрастия. Если же зоофил вырастит гениального зоофила-ученого/композитора/режиссера или просто приятного человека, то я только за.

Я не путаю. И человек может будет еще большим талантом если не будет этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята что нужно сделать что бы геев начали уважать как и любого другого человека на пост-совковом пространстве? Как думаете? Может нужно разрешить пропаганду гомосексуализма? Ну приучать быдло(людей) что это нормальное явление и в этом нет ничего плохого :subj::buba: Просто люди на постсовковом пространстве до сих пор думают что это болезнь и что это *ненормально*... А ведь 2016 год на дворе... Я просто задался этим вопросом так как реально не понимаю в чем соль ненависти к своим же соотечественникам.. И эта тема не троллинг и не вброс. Ведь реально 2016 год, а у людей до сих пор в голове херь какая-то, почему нормальный мужик не может любить другого мужика в открытую, боясь что ему дадут пизды за это, не возьмут на работу, начнутся проблемы в жизни и тд... Ведь геями не становятся, ими рождаются и это было во все времена, так почему же гей должен чувствовать себя ущербным из-за большинства которому промывают мозги с рождения.. Ведь гей-революция неизбежна, если она произошла на западе, то рано или поздно она произойдет во всем мире, это лишь вопрос времени. Так зачем же ждать? Ведь вы не застрахованы что ваши дети не родятся такими, а значит почему бы не начать гей-революцию уже сегодня ради будущих поколений? Почему не начать с самого себя? Почему нельзя поддержать этих людей в их стремлении стать полноценными гражданами своего государства без дискриминации..

aхуить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про гомосексуализм

 

странно , что никто не упоминает лесбиянок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я не путаю. И человек может будет еще большим талантом если не будет этим заниматься?
Причем тут талант? Это уже отдельная тема. Если родитель вырастил из своего чада полезного члена общество - это достойно, вот все, что я хочу сказать(хз как сексуальные пристрастия связаны с успехами человека, например, в науке :lol: :lol: :lol: )
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не путаю. И человек может будет еще большим талантом если не будет этим заниматься?
Причем тут талант? Это уже отдельная тема. Если родитель вырастил из своего чада полезного члена общество - это достойно, вот все, что я хочу сказать(хз как сексуальные пристрастия связаны с успехами человека, например, в науке :lol: :lol: :lol: )

Я не знаю зачем ты их связал. Если человек вырастит ученого он будет ученым а если он будет ученым-алкоголиком или зоофилом это уже будет ему мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...