Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

банят стабильно последний месяц 

у меня уже человек 5 знакомых забанили (не только за ботов, за обычные читы - тоже)

 

+ за РМТ моментально пермач прилетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ред


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти закончил фифу, не хватило пары побед в первом дивизионе, но уже близко развязка  

 

вот ростер, которым можно выигрывать первый див

 

 http://www.futbin.com/17/squad/256017

 

ну с погбой и агуэро было бы еще легче, но я бы никогда не запотел на 700к коинов ради этих двоих 


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбин это семёра


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбин это семёра

 

удаление, я б сказал

 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк состава с футбин > линк состава с футхед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать дауны, футбин давно обоссал футхэд по всем параметрам, не такое лагающее дерьмо и самое главное всегда отображается цена на игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что пранк я не понял сейчас

решил сыграть драфт значит нахожу соперника забиваю ему он дисконектится мне не дают победу

потом второй чел у нас заруба пиздец на 30 минуте 3-3 он забивает 4 и ливает 

победы опять у меня нету за лив энеми 

это все на пс4

то есть вот я покупаю консоль за 20к только потому что меня заебали читеры на пк, так тут меня точно так же пранкуют

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу за все время, шо играл в 16 на плойке не было такой хуеты, как у добробеда  lul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы себе колено прострелил после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то вдруг решил купить фифу за 300 рублей, купил в итоге

сыграл за 3 дня около 50 матчей, ебать кайфую

на пекарне обычно, где одни лаги и читеры, дошёл до 4 дивизиона с 7 ничьими и 2 лузами, ну и драфт погонял немного

за всё время встретил не больше 4 читеров(!) и где-то 3-5 лагеров (!), прихуел немного, очень приятно играть

за все время что пропустил деб видел 2-3 раза, хуй знаю чё никто не юзает (какаши привет)))

пиздец лучшая фифа, ни в одну так не было играть охуенно как в эту, даже в 14 (не юзал навесы, забросы и все остальные баги в 14 если что)

пасс через L1 пиздец имбалансный, тупо игроки всегда забегают сразу, и точность охуенная у этого типа пасса (в составе был батшуаи с 63 вижном и 64 коротким пассом даже с фулл сыгранностью, даже он ошибся единицы раз)

ещё заметил что если подавать угловые поцами у которых есть трейт корнер спешиалист, у тех в два-три раза выше вероятность удачной подачи, ваще кайф борха валеро с 85 пассами без химии, ещё и 4+4 дали)

пейс конечно хуево что как ощущается, но ща игроки с хантером пиздец сильные стали (балотелли с хантером норм начал бегать, ещё б стаминки не 55 было)

в тикитаку здесь кайфовее всего играть, если еще юзать дриблинг медленный вместе с корпусом, то мяч в принципе нереально проебать)

очень печально что щас никак стамину и игроков не улучшить в принципе (бб пирло, джеррард, лемпард) и всякие сильверы бисты

ну и графон офк

заебали уебища с решфордами, мусами, команами бегать, нашёл охуенный гиперлинк из цзшников пейсовых, чтобы их хуярить

понравилась идея парнишы тут, что если у игроков кончаются контракты, оставляешь с 1 и продаешь его, берешь за такую цену такого же с 7, крутая идея спасибо

пооткрывал серебрянных паков за 400, в каждом паке минимум 3 игрочел, всех по 200 изи сливаешь, + можешь выпасть редкий из млс, еще дороже бывает

+ физухи падают, контракты, формы прикольные ловил пару раз

порадовал алекс хантер в ут, спецом 3 часа дропал джорни, чтобы открыть его, + в паке аренды выпал устатый ибра ЫЫЫ

хантер с охотником пиздец ебет, и игра головой есть, и прыжки, и сила, 2 минуса - дриблинг, 3+3

цены крутые на игроков, бруно перес (лучший пз в игре) дешевле 5к, я думал будет что-то на уровне беллерина

из минусов - уебищные русские комментаторы и русский/польский в игре из за ебучего ориджина. кварежма бернардо и альмейдо да кунья пиздец заебали уже, ебаные долбоебы на комментаторах

стили сыгранности ястреб, стрелок и любые на физуху впринципе неюзабельны стали из-за стамины, зато меткий глаз, движок, маэстро, охотник, тень, снайпер и художник пиздец сильными стали. лаюн пиздец хуярит лонгшоты с двух ног, не раз забивал им

фух вроде всё

LLITbIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пасс через L1

 

ха смотрите пацаны от косит под обладателя дуалшока  

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец лучшая фифа

и полгода не прошло как до тебя дошло


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи в тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пасс через L1

 

ха смотрите пацаны от косит под обладателя дуалшока  

 

 

 

 

b2fe38a52a39efb4b3d3a0df78f0e639.jpg

 

 

 

 

сасай сука

хотя поиграв немного на боксовом, понял что на нём немного удобнее, потому что более качественные стики с углублениями, ну и фифа не поддерживает квадратики и кружочки с плойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пасс через L1

 

ха смотрите пацаны от косит под обладателя дуалшока  

 

 

 

 

b2fe38a52a39efb4b3d3a0df78f0e639.jpg

 

 

 

 

сасай сука

хотя поиграв немного на боксовом, понял что на нём немного удобнее, потому что более качественные стики с углублениями, ну и фифа не поддерживает квадратики и кружочки с плойки

 

 

ну у тебя ревизия геймпаджа старая и стики стерлись

купи насадки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серега у тебя паук на столе

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пасс через L1

 

ха смотрите пацаны от косит под обладателя дуалшока  

 

 

 

 

b2fe38a52a39efb4b3d3a0df78f0e639.jpg

 

 

 

 

сасай сука

хотя поиграв немного на боксовом, понял что на нём немного удобнее, потому что более качественные стики с углублениями, ну и фифа не поддерживает квадратики и кружочки с плойки

 

 

ну у тебя ревизия геймпаджа старая и стики стерлись

купи насадки 

 

 

есть вот такая хуйня

 

 

93e35ea0df0502a56e9e7938d7c887e2.jpg

 

 

одни меняют стики, другие на них одеваются. которые одеваются хуйня полная, дропнул через 5 минут, которые меняют не пробовал, как-то впадлу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хуйня с али какая-то, но я себе купил kontrolfreek и чето ваще кайфую от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю маркет на ПК

специально не покупаешь хай рейтед игроков, так как они всегда дешевеют со временем

но не тут то было, абсолютно все хай рейтед игроки с каждым днем только дороже и дороже становятся  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...