Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Прибытие / Arrival

Рекомендованные сообщения

только один вопрос
нахуй они показали флешфорвард в начале до знакомства с гептоподами?
пиздец сгорел с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент. Просто оговорись, что фильм-её личный дневник/автобиография, и всё было бы хорошо. Но нет, мы должны это представлять, исходя из наличия флешфорвардов и закадрового голоса, хотя оба таких приёма есть в куче фильмов с обычным, незахитрённым сюжетом, и потому надо было ЧОТКА описать в начале, что это-дневник, потому что иначе зритель не имеет возможности даже подумать, что её ребёнок будет в будущем, а в рассказе оригинальном такая возможность БЫЛА

 

вы рили ебанаты, это голливуд епта 

дочку в начале показывают, чтобы реднеки такие в конце фильма

ООУОУОУОУ ТАК ВНАЧАЛЕ ОНА ВИДЕЛА ПРОШЛОЕ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛО БУДУЩЕЕ УУУУУУУУУУУ

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут, целых 6 (шесть) страниц обсуждения (поливание говном) одного из главных фильмов года от самого хайпнутого режиссера пары-тройки лет.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛ здарова. Твои впечатления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отличные, разумеется, впечатления. Что тут писать, понятно что Фильм понравился и очень сильно. Мне он не кажется каким-то сложным, непонятным или что в нем ничего не происходит. Да даже если кому-то что-то там непонятно, фильмом же можно насладиться на самом примитивном уровне: картинка красивая, музыка и тишина отличные, сцены Вильнев делает очень интересными и напряженными, Адамс богиня, чернильные кружочки. Хотя в последние минуты всё ж разжевывают. Фильм как бы говорит: вот вы сейчас смотрели 100 минут экспозиции с пришельцами, а теперь вот о чем собственно фильм - взгрустните немножко.

Wistick^^, GoldRobot и 123И47 понравилось это

 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я и пытался донести пару страниц назад. 
Кстати, на мой взгляд восприятие кино в эмоционально-эстетическом ключе не стоит называть примитивным уровнем, т.к зачастую такой подход дает полное погружение и позволяет получить большее удовольствие от произведения, в отличие от рационально-аналитического восприятия.

 

Только апеллировать к васянам ржущим при просмотре очередной русской комедии подпивас не стоит, я о другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живой синемэн  :pray:

В пору заносить в Красную книгу. Синеман, смотрящий 50-80 фильмов в год.

 

Что я и пытался донести пару страниц назад. 

Кстати, на мой взгляд восприятие кино в эмоционально-эстетическом ключе не стоит называть примитивным уровнем, т.к зачастую такой подход дает полное погружение и позволяет получить большее удовольствие от произведения, в отличие от рационально-аналитического восприятия.

 

Только апеллировать к васянам ржущим при просмотре очередной русской комедии подпивас не стоит, я о другом.

 

Я короче вообще не пытался кого-то обидеть или принизить чей-то способ просмотра кино. Чтоб не было неясностей: Я говорил о людях, которые жалуются, что в фильме нет содержания, или они до этого содержания не могут добраться. Но при этом у фильма великолепная форма и этого не отнять никак и чтобы оценить достаточно иметь глаза. То есть вместо того, чтобы поносить пустой, как кажется, фильм (да даже пусть он таковым и является), можно же просто насладиться формой, и этого уже достаточно для положительного впечатления. Да и вообще эти вот подходы - это не про меня. Я просто из людей, которым важна форма (не то чтобы важнее, чем содержание, но без формы никак). Если есть форма, но нет содержания (Драйв Рефна) - меня такое полностью устраивает. Если есть содержание без формы (Любовь Ханеке, ну такое сухое кино, хз не мое вообще) - мне уже сложно полюбить фильм. Это если утрировать.

Короче в дебри ушел. Примитивный - не значит, плохой, а всего лишь самый простой вариант просмотра. Просмотр фильма как красивых двигающихся картинок, действующих на эмоции - это есть самый примитивный/простой/несложный/наименее затратный способ просмотра, и я в нем не вижу ничего плохого абсолютно, это здорово. Гораздо лучше, чем орать, что Интерстеллар и Прибытие - фильмы для интеллектуалов.

mrspok407 понравилось это

 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с того, что продотка не может в эстетическо-эмоциональное восприятие таких визуальных шедевров, как аватар, бпс, интерстеллар, зато может так по отношению к фильму где 2 часа показывают поле, большой камень и каракули  :lol:

zfbjnk603, Chasm и Massya понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с того, что продотка не может в эстетическо-эмоциональное восприятие таких визуальных шедевров, как аватар, бпс, интерстеллар, зато может так по отношению к фильму где 2 часа показывают поле, большой камень и каракули  :lol:

Все эти фильмы хороши визуально

Только у аватарса средненький и не самой интересный сюжет, у бпса дикая проблема с логикой всего происходящего, у интерстеллара перебор с Силой Любви, соплями и натянутым эпиком. Можно любить красивые фильмы, но когда они замахиваются на смысл и драму с такими сценариями, это портит всё отношение к фильму (зачастую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс чуть не уснул  во время просмотра, на деле  хуйня без логики, я долго думал  что там происходит. зачем эти 7-ми ноги якобы(помогали человечеству?) от чего они помогали?  что было предотвращено? чтобы изменилось если бы они не появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс чуть не уснул  во время просмотра, на деле  хуйня без логики, я долго думал  что там происходит. зачем эти 7-ми ноги якобы(помогали человечеству?) от чего они помогали?  что было предотвращено? чтобы изменилось если бы они не появились?

Там же на постере написано "Зачем они здесь?"

Режиссер прост сам не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент.

Я так понял у нее просто есть хм предрасположенность к этому. Тот же мужик который с ней работал, чето не начал весь мир вперед смотреть, хотя сидел и понимал не меньше чем она.

Если вы хотите доебатся до чего то, то доебитесь до момента с телефоном китаезы..

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс чуть не уснул  во время просмотра, на деле  хуйня без логики, я долго думал  что там происходит. зачем эти 7-ми ноги якобы(помогали человечеству?) от чего они помогали?  что было предотвращено? чтобы изменилось если бы они не появились?

 

они же сказали что через 3000 лет им нужна будет помощь людей, поэтому они помогают им сейчас

может быть это как раз было в момент когда тебя вырубило

правда, что конкретно произойдет, действительно не было сказано

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И от чего они спасают людей тоже забыли сказать

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Респект за попытку снять что-то качественное в "правильной" фантастике, а не хуете вроде обливиона, эллизиума и прочих стрелялок с бластерами и пршельцев, которые хотят всех сожрать.

 

Но попытка осталась попыткой - очень хорошая канва, которую напрочь испортили штампы, стереотипы, алогичности и откровенная уебищность сценаристов, которые пытаются нагнать атмосферности и напряжения, а нагоняют кишечные газы мне в ебало прямо с экрана кинотеатра.

 

1) Китай, который жаден до технологий и новых возможностей ВНЕЗАПНО решает уничтожить инопланетосов вместе с их возможностями и технологиями на фоне отсутствия каких-либо доказательств или намеков об их агрессивности, ога

2) Международная изоляция каждой страны на фоне таких событий в принципе нереалистична и предпосылок к этому в фильме не было почти никаких

3) Австралийские йоба-ученые, слазив внутрь яйца делятся своими выводами СО ВСЕМ научным сообществом и выдают что-то вроде "ну типа мы записали звуки шо издают эти кальмары, короч пустили их задом наперед и нихуя не понели. ну это впринципи все)))0 пук пук пук". Сука эпик фейл, просто в кино себе фейспалм переебал. Когда на аутсорсе (это даже показывали) у них работает тысяча математиков, которые могут найти и проследить логику и закономерности в прогулках голубей по помойке. Но не, мы прокрутим запись задом наперед, а потом причмокивая от удовольствия доложим всем и каждому о своих гениальных действиях. Ну а хуле, мы ж австралийцы епта)))00

4) Когда первый раз зашли внутрь яйца главные герои, самым последним адаптировался физик (УЛЬТРА РОФЛ). В то время как математик-физик должен был первым воспринять это не как "йоба-чудо. ну нихуя себе!" а предположить/сделать догадки относительно причин изменения гравитации и быть рациональным, а не "БЛЯ СУК ПОЛ НА СТЕНУ ПЕРЕВРНУЛСЯ СУК ВЫ ВИДАЛИ????)))00 НЕ НУ НАХУЙ МНЕ ССЫКАТНО - Я НИПАЛЕЗУ))00"

5) Динамит принесенный поехавшими вояками-террористами-реднеками. вот тут просто ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ БЛЯДЬ. Если бы события фильма с прилетом огромных яиц инопланетного происхождения случились в реале, америкосы (как и любая другая нация) послала бы туда лучших из лучших, опытнейших вояк, а не желторотых сосунков, которые могут запаниковать и обосрать всё и вся. Да и как при многоступенчатой проверке они пронесли туда ДИНАМИТ СУКА С ТАЙМЕРОМ ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА. ЧТО БЛЯДЬ ПХАХАХА БЛЯЯЯ

6) Сопливая сценка, где как раз один из таких желторотых даунов в униформе ГОВОРИТ ПО ТЕЛЕФОНУ со своей девкой. ПХАХАХА БЛЯЯ НЕ НУ ВЫ ПОНЕЛИ УРОВЕНЬ СЕКРЕТНОСТИ?)))00

7) В финальной сцене, где яйцо уже улетело сидит этот физик и баба. И физик выдает ЭПИК ПРОСТО вроде:

"Да, я встретил Их и это стало для меня огромным чудом..."

ПАУЗА. Я сижу про себя думаю "бля чувак не говори это, пожалуйста, не руинь фильм, не надо, умоляю". И он продолжает:

"...но настоящим чудом для меня СТАЛО ТО ЧТО Я ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ"

БЛЯЯЯЯЯ. на этом моменте я буквально завопил в голос и умиляющиеся быдлосы в кинотеатре посмотрели на меня как на дауна - типа хуле ржош тут сука трогательный момент, ебаный в рот, ПОБОЙСЯ БОГА!!!

 

все эти моменты ультра сильно портят фильм, но тем не менее он все равно остается на голову выше всей остальной фонтастеки последнего времени (ну мб не считая того же столяра)


з.ы. еще офк рофланул с уебещнейшего диалога в вертолете в момент знакомства главной телки с главным мужиком - типа диалог на уровне пятиклассников, который сразу должен якобы расставить все точки над i, что баба гуманитарий и вообще вся такая нерациональная и чувственная натура, а он типа физик-прагматик-рационалист ОРУУУУ НАХУЙ

 

да и вообще какому дауну пришла на ум мысль взять на роль физика ВОТ ЭТОГО ЧУВАКА, который то играет мэра мафиози, то какого-то хуесоса с квадратной челюстью, стреляющего из лука


но по крайней мере лучше еще более сблевного марсыанина


Изменено пользователем zfbjnk603
akadiablo, mercury23 и GoldRobot понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_______________

 

самое обидное шо я спецом накурился перед сеансом, шоб МАКСИМАЛЬНО прочувствовать прелесть фонтастики с 8.5 рейтингом на imdb, а получилось максимально прочувстовать как куски дерьма застревают у меня в мозгах

mercury23 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

интеллектуалы, блять, ебучие, если бы она хотя бы делала записи в дневник, или нечто подобное, то тогда всё встало бы на свои места, а так в фильме ЧОТКА показано, как ещё до контакта она переживает по поводу дочки. то есть во врем работы или подготовки к ней она УЖЕ переживает. Или такая кривая интерпретация мировосприятия гептоподов, и мы и их мировосприятие может видеть так, как это выглядит в фильме (тупо). Нет, просто вильнёв недоработал этот момент.

Я так понял у нее просто есть хм предрасположенность к этому. Тот же мужик который с ней работал, чето не начал весь мир вперед смотреть, хотя сидел и понимал не меньше чем она.

Если вы хотите доебатся до чего то, то доебитесь до момента с телефоном китаезы..

 

 

до этого момента я тоже доёбывался, это проблема называется "создать напряжение, не испортив логику". а 

предрасположенности никакой нет. просто она-главная лингвистка в той группе, и она начала первый контакт, она была ведущей и более заинтересованной лично во всём это деле. вот её они и "пригласили" внутрь для более близкого контакта и окончательно завершили свою миссию по передаче языка человеку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...