Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

OneTwoThreeFour

Virtus.pro

Recommended Posts

ВП расслабились. 2 по 50 с очевидными топ-16 турнира — это уже тревожный звоночек. Так и до 2:1 недалеко с ЕГ / Вингс.

Share this post


Link to post

 

 

Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мысли

Нунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ  не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали 

 

 

Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.

У него вижена не было на луну + стаки бра 

 

Ты на миране всегда кидаешь стрелу где есть вижен когда от тебя челик убегает?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Share this post


Link to post

После того, как вп выйдут в 1/2 даун на лайтсайте высрет очередное говно, что не вп выиграли, а вингс/ег как дауны играли

могу тебе на голову высрать (это ещё кто? :lol: )

Share this post


Link to post

До последнего знал что вп перевернут.

 

Боялся только того что вп не закончат мажор без поражений.

Share this post


Link to post

повезло 

16 на бостоне будете, не зазнавайте что квалы прошли.... ой подождите.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Share this post


Link to post

 

 

Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мысли

Нунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ  не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали 

 

 

Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.

У него вижена не было на луну + стаки бра 

 

Пересмотрите повтор, 35 минута, там был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра.


Edited by just_none

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Share this post


Link to post

повезло 

Некст игра с ЕГ, потом можно начинать выебыватсяrickroll.gif


коллеги?

Share this post


Link to post

 

 

 

Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мысли

Нунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ  не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали

 

 

Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.

У него вижена не было на луну + стаки бра

Пересмотрите повтор, 35 минута, там был был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра.
ты дебил, вижен появился когда поздно было разворачиваться под напалмами бэта

Share this post


Link to post

повезло 

Соберитесь, малой, игры, конечно, топовые по эмоциям, но это только ИГ с 2 заменами

Удачи вам дальше, не подведите :pisubudew:


11f35623a365.gif

Share this post


Link to post

срсли, если бы восточные друзья после охуенного тимфайта и нуля байбеков у вп просто пошли бы и снесли сторону вместо того, чтоб пол-минуты за потмой гоняться, щас бы играли третью. но сорре, там 3к ммр пабчик с двумя заменами. грац с победой, но дальше такой халявы не будет точно. нужно фиксить трясущиеся руки и не допускать такой хуйни.

Share this post


Link to post

  • @RAMZES666 Бля Рамзан ток не расслабляйтесь как типикал СНГ мусор, концентрация и уважение к каждому сопернику, только так, удачи пиздюк))


Edited by NVMBR

Share this post


Link to post

 

 

 

 

Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мысли

Нунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ  не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали

 

Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.

У него вижена не было на луну + стаки бра
Пересмотрите повтор, 35 минута, там был был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра.
ты дебил, вижен появился когда поздно было разворачиваться под напалмами бэта

 

Выблядок сука пересмотри повтор, она в бкб была, сын шлюхи лсной. Идёшь нахуй. 1 стак ничего там бы не решил.


Edited by just_none

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Share this post


Link to post

Уверен что дальше будет проще, я верю в их аналитика, он что нибудь по драфтам придумает

Share this post


Link to post

да че вы насели на поцанов,эти китайцы слишком хитрожопые,уверен они там всем китаем к вп ключики подбирают,дальше будет легче


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...