Scientist #8521 Posted December 7, 2016 ВП расслабились. 2 по 50 с очевидными топ-16 турнира — это уже тревожный звоночек. Так и до 2:1 недалеко с ЕГ / Вингс. Share this post Link to post
just_none #8522 Posted December 7, 2016 Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мыслиНунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.У него вижена не было на луну + стаки бра Ты на миране всегда кидаешь стрелу где есть вижен когда от тебя челик убегает? U never know the top till u get too low™ Share this post Link to post
LightSight #8523 Posted December 7, 2016 После того, как вп выйдут в 1/2 даун на лайтсайте высрет очередное говно, что не вп выиграли, а вингс/ег как дауны игралимогу тебе на голову высрать (это ещё кто? ) Share this post Link to post
Efrence` #8524 Posted December 7, 2016 До последнего знал что вп перевернут. Боялся только того что вп не закончат мажор без поражений. Share this post Link to post
RAMZES666 #8525 Posted December 7, 2016 повезло Edgarchik, dreamhaze, Blackberry and 24 others like this Share this post Link to post
TimeFuck #8526 Posted December 7, 2016 повезло проперлись на сетку Гений Share this post Link to post
Girevil #8528 Posted December 7, 2016 повезло 16 на бостоне будете, не зазнавайте что квалы прошли.... ой подождите. Идеал http://i.imgur.com/PFsiaMs.gifv Математик 17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.Пропорцию сам нарисуешь? Share this post Link to post
just_none #8529 Posted December 7, 2016 (edited) Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мыслиНунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.У него вижена не было на луну + стаки бра Пересмотрите повтор, 35 минута, там был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра. Edited December 7, 2016 by just_none U never know the top till u get too low™ Share this post Link to post
nakain #8530 Posted December 7, 2016 повезло Некст игра с ЕГ, потом можно начинать выебыватся коллеги? Share this post Link to post
Efrence` #8531 Posted December 7, 2016 Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мыслиНунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.У него вижена не было на луну + стаки браПересмотрите повтор, 35 минута, там был был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра.ты дебил, вижен появился когда поздно было разворачиваться под напалмами бэта Share this post Link to post
Carnat #8532 Posted December 7, 2016 повезло Соберитесь, малой, игры, конечно, топовые по эмоциям, но это только ИГ с 2 заменамиУдачи вам дальше, не подведите Share this post Link to post
pretty rat without hat #8533 Posted December 7, 2016 лучшая команда в истории дайте им иглсонг блять heal <3 Share this post Link to post
klr #8534 Posted December 7, 2016 срсли, если бы восточные друзья после охуенного тимфайта и нуля байбеков у вп просто пошли бы и снесли сторону вместо того, чтоб пол-минуты за потмой гоняться, щас бы играли третью. но сорре, там 3к ммр пабчик с двумя заменами. грац с победой, но дальше такой халявы не будет точно. нужно фиксить трясущиеся руки и не допускать такой хуйни. Share this post Link to post
NVMBR #8535 Posted December 7, 2016 (edited) @RAMZES666 Бля Рамзан ток не расслабляйтесь как типикал СНГ мусор, концентрация и уважение к каждому сопернику, только так, удачи пиздюк)) Edited December 7, 2016 by NVMBR Share this post Link to post
just_none #8536 Posted December 7, 2016 (edited) Щас бы наслушаться всяких комментаторов рухаба и пиздануть сюда повторять их мыслиНунчик во 2ой игре спас игру , потому что крипов ИГ не было , а не потому-что 4 чела за ним побежали Хз, зачем он в моменте, когда луна(или алхимик, не помню) форстафнулась с хг радиансов - нунчик стерлу отменял пару раз. Небольшой мисплей, но в целом Но ван разъебал раков в СОЛА.У него вижена не было на луну + стаки браПересмотрите повтор, 35 минута, там был был вижен(пол секунда). 2 раза отменял стрелу, файт они уже выиграли мог и попробовать. Так что ты отлетаешь очередняра.ты дебил, вижен появился когда поздно было разворачиваться под напалмами бэта Выблядок сука пересмотри повтор, она в бкб была, сын шлюхи лсной. Идёшь нахуй. 1 стак ничего там бы не решил. Edited December 7, 2016 by just_none U never know the top till u get too low™ Share this post Link to post
Efrence` #8538 Posted December 7, 2016 Уверен что дальше будет проще, я верю в их аналитика, он что нибудь по драфтам придумает Share this post Link to post
Nestle #8539 Posted December 7, 2016 да че вы насели на поцанов,эти китайцы слишком хитрожопые,уверен они там всем китаем к вп ключики подбирают,дальше будет легче И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор! Share this post Link to post
kimimaro57 #8540 Posted December 7, 2016 когда след игра, неохота с вайфая 10кбит чето чекать Share this post Link to post