Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Искушённый.

Рекомендованные сообщения

Гость paranoid

ебать какие формы

мадмазель не хотите на танец

я бы вас потрогал за места не скромные ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле у меня 5300 меня кидает на 4900 аверагу что эта

 

год назад с утра на рассии попадал в тиму к 3-м людям с 4200 при том что у меня было около 6600, пожалуйста поной что те с такой хай рейтухой 4кей раков кинуло
Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость paranoid

думаю обновить доту

но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный ублюдок новый прикол придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю обновить доту

но это не точно

она не обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле у меня 5300 меня кидает на 4900 аверагу что эта 

я каждое утро регаю 4500, и никогда не могу попасть в 4200авг унижение подпивас

вечно сижу жру говно в 4900+, меня заебало, я однорукий инвалид, почему я должен играть с людьми у которых хотя бы локти есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.Официальная страница с оповещениями о подрубках, новых треков и моей прочей деятельности.МНЕ ПЛОХО


Изменено пользователем SanyaTheGlad

 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сдохни


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanyatheglad - хуесос, 5 тыщ мусор, анимешник, домосед, дохлая мать, выпивающий отчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки не режь долбаёб, сразу лучше станет


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать та за шо вы меня так че я вам плахова сделал
 


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать та за шо вы меня так че я вам плахова сделал

 

ты че вышел из бана неодыкват 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всмысле у меня 5300 меня кидает на 4900 аверагу что эта

год назад с утра на рассии попадал в тиму к 3-м людям с 4200 при том что у меня было около 6600, пожалуйста поной что те с такой хай рейтухой 4кей раков кинуло

 

ну на расии то нормально вот так апаются семь кей я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать та за шо вы меня так че я вам плахова сделал

 

ты че вышел из бана неодыкват 

 

post-174178-0-53465000-1478798928_thumb.png


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када хочешь пабыть на мальдивах 
56muARGH9Fg.jpg
но соре ты в магнеторске
faZzCAaP1jA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...