Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JEDEMDASSEINE

Через 2-3 сек после включения пк гаснет

Рекомендованные сообщения

Привет ребзя , такая проблема . В общем решил я почистить свою пеку от пыли , почистил и теперь она врубается )0 . Нажимаю на кнопку , свет загорается, кулера крутятся , но через 2 секунды все гаснет и потом опять заново , до бесконечности . Думал мейби проблема в том , что кнопка включение залипает , переключал включение на резет и т.п - бесполезно . Я скорее всего рукожопый и что- нибудь задел , есть мысли что именно и что делать ? Всем спасибо заранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс инфа.

сфоткай внутри - посмотреть что как подключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащи проц и воткни обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переткни все, что можно, кроме проца. Воткни оперативку в другой слот. Если не поможет то попробуй и проц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоку питания пиздец,с вероятностью 95%,сам недавно фиксил такую проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то раз тоже так почистил, что врубался на 1 минуту. Проблема была в том, что просто кулер от проца отошел.

Скорей всего просто какой-то кулер неплотно прилегает к чему-то, к чему он должен плотно прилегать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче переткнул питание проца из одной хуерги в материнке в другую ( cpu fan 1 и 2 ) , всё заработало , хотя до этого всё в первом работало ) Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цпу фан это разъем под вентилятор проца  :lol:

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...