Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

Петух стал его воробейшейством :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ты там искать-то собрался? В СКРИНАХ блядь еедаун спрашивает у щенка "чё за херня, почему у нас удерживают 10% без нашего ведома, хотя неоднократно говорилось о 0%?"

читай внимательно чё ответил пуппи: "ДА, Я ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ С КЕМАЛЕМ, НО НА 0% ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК ЧТО БУДЕТ 10%" (он это сказал уже когда еесамки НЕ БЫЛО в тим сикрет)

 

кому не до пизды, что ты там сейчас будешь искать? речь не о недопонимании, а о том, что пуппан конкретно говорил сначала одно, а потом другое. всем поебать как там дела делались у ванильного состава с азиаткой на манажере.

Где собственно написано о том, что на 0% договорится не удалось? Ты очком чтоли читаешь или чем?) Написано, что не удалось понизить , а не ДОГОВОРИТЬСЯ НА 0.

В этом же диалоге говорится, что это необходимая комиссия, она не идет организации - она идет на оплату всего связанного с около-дотой и бла-бла-бла.

 

Он и спрашивает вон еще в диалоге у ПЛД, "А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СИКРЕТЫ БЕРУТ КОМИССИЮ 10% с ПРИЗОВЫХ". Что под этим нормальный человек подразумевает? Что организация лутает деньги себе. Он же не написал, а ты знаешь, что вот мне паппи написал о том, что все перелеты, организация и прочая ебола была оплачена из наших призовых.

 

Хватит хуйню пороть. Под тем, что организация не будет брать себе бабки с призовых себе (0%) говорилось и как бы выполнено. И так и до этого было (с первыми двумя составами). 

Это и говорилось и в первом составе, что наша контора НИХУЯ не берет из призовых. Но там почему-то челики догоняли, что менеджер, тренер не работают за еду и перелеты и отели стоят бабок, как бы само самой разумеется. 


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где собственно написано о том, что на 0% договорится не удалось? Ты очком чтоли читаешь или чем?) 

 

OTOWb2a.jpg

 

а теперь иди лесом. ты меня заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе перевожу (ситуацию нужно в целом рассматривать, чтобы понимать суть диалога, а не один скрин. там их 4 вроде):

 

-бла-бла-бла

-мне не удалось понизить ставку

....

-бла-бла-бла, но мы же говорили целый год о том, что будет 0 %

-да, я не мог поставить 0%

-в начале года

-блаблабла

-я сошелся на 10ти процентах

 

Где блядь написано, что он договаривался о нуле вообще? Он пишет - 0 процентов я не мог требовать/поставить/получить как угодно. 

Где он пишет о том что он общался на эту тему понижения до нуля? Я такого не вижу. Он пишет что о понижении он общался с турком и его адвокатом. Но "я общался чтобы понизить %" как бы не равняется "я общался с целью понизить до нуля". Или что-то в этом роде.

 

Далее кстати он пишет следующее: какая собственно нахуй разница, брали мы процент или не брали. Бабки организации не идут. Платили бы полную сумму - собирали бы со всех деньги на тоже самое или нам пришлось бы уменьшать зп.

что с тобой не так


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда удивляюсь тому, как некоторым личностям вообще удалось тут зарегаться

buzzlightyear, Ant0n, Cryless и 6 другим понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе перевожу (ситуацию нужно в целом рассматривать, чтобы понимать суть диалога, а не один скрин. там их 4 вроде):

 

-бла-бла-бла

-мне не удалось понизить ставку

....

-бла-бла-бла, но мы же говорили целый год о том, что будет 0 %

-да, я не мог поставить 0%

-в начале года

-блаблабла

-я сошелся на 10ти процентах

 

Где блядь написано, что он договаривался о нуле вообще? Он пишет - 0 процентов я не мог требовать/поставить/получить как угодно. 

Где он пишет о том что он общался на эту тему понижения до нуля? Я такого не вижу. Он пишет что о понижении он общался с турком и его адвокатом. Но "я общался чтобы понизить %" как бы не равняется "я общался с целью понизить до нуля". Или что-то в этом роде.

 

Далее кстати он пишет следующее: какая собственно нахуй разница, брали мы процент или не брали. Бабки организации не идут. Платили бы полную сумму - собирали бы со всех деньги на тоже самое или нам пришлось бы уменьшать зп.

что с тобой не так

 

иди лучше подучи английский и не пиши больше тут ничего, еблан

DarJeWoW, Cryless и Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иди лучше подучи английский и не пиши больше тут ничего, еблан

 

Окей, переведи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно перевести-то? Тебе уже перевели типа))0

 


"ДА, Я ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ С КЕМАЛЕМ, НО НА 0% ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК ЧТО БУДЕТ 10%"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что конкретно перевести-то? Тебе уже перевели типа))0

 

 

"ДА, Я ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ С КЕМАЛЕМ, НО НА 0% ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК ЧТО БУДЕТ 10%"

 

 

1) - I couldnt get it lower (10%) in talks with him (с турком) and his lawyer 

    - я не мог уменьшить (понизить %) в разговоре с турком и его адвокатом 

 

2) -  Well we talked about not having a cut throughout the year 

    -  Yes we did, but i couldnt get it to 0%

    -  At the start of the year

 

    - Ноо мы говорили о том что не будет комиссий весь год.

    - Да, говорили, но я не мог поставить 0% (получить 0, снизить до нуля)

    - В начале года

 

Я перевожу это так. Но я жду перевода, может я такой долбаеб чего не понимаю. Вон пользователь злой рок советует мне подучить английский. Я с радостью прочитаю его версию этого злополучного перевода.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот сложна. Ты спросил - 

Где написано о том, что на 0% договорится не удалось?


Перевод с переписки:

- Ну мы же говорили о том, что на протяжении всего года не будет никаких процентов.
- Да, говорили, но у меня не получилось договориться о нулевом проценте (could not get it to 0%) с Кемалом, т.е он имеет в виду, что турку это никак не подходило и он требовал больше (LUL), поэтому пришлось договориться на 10 процентах с призовых.

Хз что тут сложного и нахуя иметь высокий лвл английского для понимания такой простоты)



Что с пд блять, написал 3 строки - нихуя не отобразилось


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд столько поколений долбаебов уже сменилось, что всех уже и не запоминаешь

JEDEMDASSEINE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@fn.q ты нахуя на Легенду лезешь?

пока Артас был топ 2 ладдера - ты, сынок, где-то на 4к у него под НОГАМИ барахтался. а щас Артас популярный эталонный стример( по сути идеальнее папеча нет никого В МИРЕ), а кто ты? 

все приличные команды играют на ТИ, а ГДЕ ТЫ БАРАХТАЕШЬСЯ?! мамоёб ебаный

завали свою ебучку

иначе он приедет к тебе в крым, вырежет сердце и съест его на стриме. а потом соберёт донаты на твои похороны, потратив деньги на элитных винницких шлюх

 

5c78f831935d.jpg


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаххх сука ну пиздец,
переводчики,
элитные стримеры и элитные игроки,
сука,
я бы с землей сравнял все СНГ дота-пространство, славянский мусор сдохни.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот сложна. Ты спросил - 

Где написано о том, что на 0% договорится не удалось?

Перевод с переписки:

 

- Ну мы же говорили о том, что на протяжении всего года не будет никаких процентов.

- Да, говорили, но у меня не получилось договориться о нулевом проценте (could not get it to 0%) с Кемалом, т.е он имеет в виду, что турку это никак не подходило и он требовал больше (LUL), поэтому пришлось договориться на 10 процентах с призовых.

 

Хз что тут сложного и нахуя иметь высокий лвл английского для понимания такой простоты)

 

 

 

Что с пд блять, написал 3 строки - нихуя не отобразилось

Well we talked about not having a cut throughout the year 

Yes we did, but i couldnt get it to 0%

 

Ты перевел я так понимаю как : 

 Ну мы же говорили о том, что на протяжении всего года не будет никаких процентов.

- Да, говорили, но у меня не получилось договориться о нулевом проценте (could not get it to 0%) с Кемалом

 

"договориться о нулевом проценте (could not get it to 0%) с Кемалом" правда не пойму где ты это увидел, но ты не обессудь, я долбаеб, которому надо английский подучить, вон мне выше советовали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно хуевый керри должен радоваться что вообще в этой команде играл. Самый слабый игрок всех составов секретных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно хуевый керри должен радоваться что вообще в этой команде играл. Самый слабый игрок всех составов секретных.

Иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откровенно хуевый керри должен радоваться что вообще в этой команде играл. Самый слабый игрок всех составов секретных.

Иди нахуй

 

00)00))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откровенно хуевый керри должен радоваться что вообще в этой команде играл. Самый слабый игрок всех составов секретных.

Иди нахуй

00)00))))
в голос , 2 по 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...