Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

че за работа?

 

бтв не ссы не заберут тебя по крайней мере сейчас точно

мейби твой акт дойдет до них в этом призыве, есть ещё две недели

если в этом не откосишь то в некст уж точно, раз уж щас акт получил то и потом получишь либо же по старому тебе все оформят

Прогером в один проект, но им нахуй не нужен чел, которого могут забрать в любой момент.

 

Я если что в военкомат хожу с 17 октября где то, и они блядь не успели за 3 месяца. В Некст раз опять 3 месяца хуетой страдать каеф. Просто если бы я знал диагноз и там написано здоров, я хоть завтра готов был бы ехать, а не ждать пол года из за почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол кек, так на любую официальную работу, если тебе больше 18 и ты не учишься на очном/аспирантуре/магистратуре нужен военник


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол кек, так на любую официальную работу, если тебе больше 18 и ты не учишься на очном нужен военник

Когда я учился, я не мог с нормальной работой совмещать + практики и научки в маге

У меня расписание было с 4 до 9 привет очка roflanEbalo


Изменено пользователем unpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кек, так на любую официальную работу, если тебе больше 18 и ты не учишься на очном/аспирантуре/магистратуре нужен военник

че с Г получается идешь нахуй и ждешь пол года пиная хуй?

приписное разве не прокатывает? 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че за работа?

 

бтв не ссы не заберут тебя по крайней мере сейчас точно

мейби твой акт дойдет до них в этом призыве, есть ещё две недели

если в этом не откосишь то в некст уж точно, раз уж щас акт получил то и потом получишь либо же по старому тебе все оформят

Прогером в один проект, но им нахуй не нужен чел, которого могут забрать в любой момент.

 

Я если что в военкомат хожу с 17 октября где то, и они блядь не успели за 3 месяца. В Некст раз опять 3 месяца хуетой страдать каеф. Просто если бы я знал диагноз и там написано здоров, я хоть завтра готов был бы ехать, а не ждать пол года из за почты

 

жиза, щас тоже на говно работе работаю, ибо на нормальную не берут из-за риска, что меня заберут,а им такая перспектива нахуй не надо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не особо шарю в трудовом законодательстве (за платными юридическими консультациями – к альфу) но не пробовали ли вы устроиться, оформив ИП? вроде бы за вами тогда не обязаны будут держать место пока вы в армейки, но это не точно


да и государству меньше бабок отдавать будете


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чо есть какие нить кулстори с еботекой и армией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто если бы я знал диагноз и там написано здоров, я хоть завтра готов был бы ехать, а не ждать пол года из за почты
так а в чем проблема узнать у врачей? данные о твоих болячках должны быть в пнд. идешь туда и узнаешь. или я чего-то не понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ниче в воекнкоматах не поменялось? Я могу щас прийти с каменым ебалом и попросить себе военник? Ну типа 28, повесток не было, учился до 26 и хуе мое, дайте военник

дадут справку, а не военник. Был на той неделе в военкомате с таким же бэкграундом, как у тебя.

Пузатый военком рассказывал о тяготах жития с подобной штукой, тележил за 'а вы в курсе, что месяц назад министр обороны выпустил приказ, согласно которому позывной возраст увеличился до 35??'. Я порофлил слегка, после чего мне сказали приходить в середине января за этой ебучей справкой, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх 2 года доджить еще осталось 

arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пузатый военком рассказывал о тяготах жития с подобной штукой,
 

Согласно действующему законодательству, у обладателей справок, кроме ограничения в прохождении государственной (муниципальной) службы, другие отличия, по сравнению с обладателями военных билетов, отсутствуют. Для обладателей справок отсутствуют препятствия для выезда за границу, получения загранпаспорта, трудоустройства, получения водительского удостоверения, службы на военных сборах и др. Трудовой кодекс России и закон о воинской обязанности не накладывает никаких ограничений на трудоустройство или службу в армии, авиацию, на флот, на сборах.


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забил хуй, не ходил в военкомат и не собираюсь, в 27 за справкой зайду

 

я блядь работу найти не могу(((((((( мне не до военкомата


Изменено пользователем rarjpeg

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю историю, 1 чувак на посту не выдержал и начал дрочить, на посту стояли камеры и это увидели старшие и майоры, ему оставалось отслужить 6 месяцев, его перевели в город как психический неуравновешенного(белая карта) и отправили на гражданскую службу. Пол года полы мыл. 

m()stEVIL и AxeL228 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чувак на посту не выдержал и начал дрочить
 

действительно опасный человек

его нужно изолировать 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я норм бабла в армейке поднял, считай сходил в бизнес

 

бтв палите способы заработать бабла в армейки

у меня кореш в канцелярки понаставил печатей без палева то ли на пустые листы, то ли на бланки для заполнения характиристик и толкал их за 3к

 

способов много, всё зависит от того куда попадешь, какой ты человек и на что ты в принципе способен)

я 8 из 12 месяцев служил в Дагестане где платили в месяц 10к (но был варик сделать по 15к в месяц за небольшую плату) + барыжил телефонами и т.д по мелочи. В итоге покупал что хотел, жрал ток в кафешках и заказывал еду через таксистов каждый день и при всём этом домой привез 80к +2 телефона по 10к, 2 охотничьих ножа и немног одежды. 

Но были знакомые всё в том же Дагестане которые домой увозили по 400-500к...

Где служил то? Буйнакск или ботлих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю историю, 1 чувак на посту не выдержал и начал дрочить, на посту стояли камеры и это увидели старшие и майоры, ему оставалось отслужить 6 месяцев, его перевели в город как психический неуравновешенного(белая карта) и отправили на гражданскую службу. Пол года полы мыл. 

это каким же надо быь ебанатам, что б за такой срок службы не знать где есть камеры)00


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рассказываю историю, 1 чувак на посту не выдержал и начал дрочить, на посту стояли камеры и это увидели старшие и майоры, ему оставалось отслужить 6 месяцев, его перевели в город как психический неуравновешенного(белая карта) и отправили на гражданскую службу. Пол года полы мыл. 

это каким же надо быь ебанатам, что б за такой срок службы не знать где есть камеры)00

 

ну так а хули, все нормальные же откосили. Вот и понабирали ебанашек

rarjpeg понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это каким же надо быь ебанатам
служивым

 

 

ему оставалось отслужить 6 месяцев, его перевели в город как психический неуравновешенного(белая карта) и отправили на гражданскую службу. Пол года полы мыл.
разве в таких случаях не просто списывают по дурке? то что его отправили на какую-то гражданскую службу – достоверная инфа? 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я норм бабла в армейке поднял, считай сходил в бизнес

бтв палите способы заработать бабла в армейки

у меня кореш в канцелярки понаставил печатей без палева то ли на пустые листы, то ли на бланки для заполнения характиристик и толкал их за 3к

 

способов много, всё зависит от того куда попадешь, какой ты человек и на что ты в принципе способен)

я 8 из 12 месяцев служил в Дагестане где платили в месяц 10к (но был варик сделать по 15к в месяц за небольшую плату) + барыжил телефонами и т.д по мелочи. В итоге покупал что хотел, жрал ток в кафешках и заказывал еду через таксистов каждый день и при всём этом домой привез 80к +2 телефона по 10к, 2 охотничьих ножа и немног одежды. 

Но были знакомые всё в том же Дагестане которые домой увозили по 400-500к...

Где служил то? Буйнакск или ботлих?

 

Буйнакск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...