Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

12o написал 01.08.2021 в 15:11:

ну я нашел тогда для себя vaporesso xros мтл-ку

по вкусу пока как бичевские нонейм одноразки 

ашки вкуснее, но у меня пока тока 2жижла рандомных, так что посоветуйте СОЛЬЬ  цитрусы/сладкое/холодное пожалуста!!

 

 

 

попробуй серию nasty самые вкусные пока из тех что я курил, бруски хаски всякие не покупай это блевота

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я HQD King с ананасом. Ну и хочу сказать что эта хуйня ни разу не вкуснее хороших жижек.

 

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 12.08.2021 в 18:42:
12o написал 01.08.2021 в 15:11:

ну я нашел тогда для себя vaporesso xros мтл-ку

по вкусу пока как бичевские нонейм одноразки 

ашки вкуснее, но у меня пока тока 2жижла рандомных, так что посоветуйте СОЛЬЬ  цитрусы/сладкое/холодное пожалуста!!

 

 

 

попробуй серию nasty самые вкусные пока из тех что я курил, бруски хаски всякие не покупай это блевота

хаски залупа ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил hqd 1200 пафов за 500р, ну чисто чтобы вспомнить что такое одноразки. 

По итогу спустя 300 пафов примерно, появился вкус гарика а потом и вовсе перестала работать. Хз, уже неделя прошла с того момента не помню уже но помойму не загорался даже фонарик этот. Ну я разобрал поднес контакты к акуму, такое ощущение что он разрядился просто хз, паль наверное хотя в этом шопе я купил одну из пиздатейших жиж из всей коллекции моей. Шорию. 

Пиздец они ваты туда суют кста, перевязку можно делать. 

Ну в целом вейп лучше чем одноразки и причём намного, хз нахуя люди которые могут позволить себе норм под покупают их. Единственный плюс это отсутствие кнопки и сама эта штука которую облизываешь удобная. 

zikhao написал 13.08.2021 в 19:23:

Купил я HQD King с ананасом. Ну и хочу сказать что эта хуйня ни разу не вкуснее хороших жижек.

 

Саглы. Hqd ещё и оверрейдет izi вкуснее был. Вообще у одноразок только запах норм а вкуса будто и нет, хз как такое может быть вообще но это так. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 19 минут назад:

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

Где берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 2 часа назад:

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

 Да шок вообще не понятно где че брать. 

Жижло у них пиздатое было а одноразки говно. В другом жижло гавно а одноразки топ. Есть шопы где все говно, но кассирша пиздатая но не буду же я ради неё там закупаться


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 15 часов назад:
intheairlove написал 15 часов назад:

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

Где берешь?

я в магазин беру на продажу, сайт https://opt.tyaga.store/

и кстати IZI это дочерняя компания HQD, и по спросу они раза в 3-4 лучше улетают чем теже HQD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 22.09.2021 в 08:45:
zikhao написал 21.09.2021 в 17:29:
intheairlove написал 21.09.2021 в 17:09:

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

Где берешь?

я в магазин беру на продажу, сайт https://opt.tyaga.store/

и кстати IZI это дочерняя компания HQD, и по спросу они раза в 3-4 лучше улетают чем теже HQD

У тебя в мск табачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 1 час назад:
intheairlove написал 22.09.2021 в 08:45:
zikhao написал 21.09.2021 в 17:29:
intheairlove написал 21.09.2021 в 17:09:

HQD за 500 это паль почти 100%,  мы оригинал оптом берем по 485 рублей, а средний выхлом с одной пипетки рублей 250-350, в некоторых магазах и до 400-500 выходит

Где берешь?

я в магазин беру на продажу, сайт https://opt.tyaga.store/

и кстати IZI это дочерняя компания HQD, и по спросу они раза в 3-4 лучше улетают чем теже HQD

У тебя в мск табачка?

нет, архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, подскажите, если не сложно.

Я вот ваще не разбираюсь во всей этой хуйне. Но так мельком про вейп слышал, когда его все курили, но по мне так это залупа каждые 10 минут там че-то заливать, протирать и прочее.

Я с сигарет сразу перешел на одноразки.

Попробовал Artery с манго (650 рублей стоила на 1 500 затяжек), HQD King с бананом (2 000 затяжек тоже за 650), какую-то хуйню inHale с ананасом (820 рублей за 3 000 затяжек) и вот топ 1 из всего списка (это ваще пиздец пушка ебаная по сравнению с остальным) - Lio Boom 3 500 затяжек за 650 рублей. Вот в Lio Boom абсолютно всё нравится, вкус яркий, цена, количество затяжек. Короче ваще бы курил и в хуй не дул, но к сожалению это была типа тестовая партия и когда новые завезут в моём городе никто не знает, сказали, что нихуя не скоро. Поэтому появилась необходимость перейти на что-то похожее и не сильно дорогое.

Посоветуйте что-то плз. Наверное лучше всего pod систему или как эта ебень называется, потому что вейпы дорогие, с ними много возни и они какие-то громоздкие все. А вот эти pod системы вроде норм выглядят и маленькие. Я так понимаю там вся приколюха в том, что нужно заряжать его и вот эти капсулы менять с жижой. У меня у коллеги с работы my blue был, говорит вроде пиздато, но я хз.

Короче, нужна вот такая вот дудка, чтобы была не очень дорогая (если считать по деньгам, то я покупаю пачку сигарет раз в два дня по 150 рубликов, следовательно нужно тратить не более косаря раз в десять дней (желательно - меньше) не учитывая стоимость самой этой дудки).

Буду очень признателен за помощь, потому что я попытался разобраться самостоятельно, но ваще нихуя не понял, какие-то омы, аббревиатуры, тяги сигаретные или кальянные и прочая ебанина. Я не понимаю.

А, ну и по вкусу желательно что-нибудь поярче и чтобы накуривало. 
Я кальяны покуриваю помимо сигарет, так вот курю darkside табак либо чистый, либо перемешанный с tangiers, либо один tangiers (но у него вкус не яркий, поэтому не особо нравится, крепко, но хули толку сидеть и дым просто тянуть).

Я бы покурил что-нибудь типа как вкус у Дарка есть ёлки, либо же всякие вот такие штуки, мб кукурузу какую-то (как у Smoke Angels Desert Corn). Ну это если хоть на что-то влияет вообще.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stratovarius

тема обширная, выбор сейчас очень большой, сейчас эта тема с вейпами опять набирает обороты, особенно у школоты

если по под системам - бери Smoant Charon Baby/Smoant Battlestar (одна модель просто чуть разный дизайн, у меня именно шарон)

из плюсов:

сам форм фактор, особенно у шарона, просто черный небольшой под, который удобно сидит в руке

нет никаких кнопок для затяжки, выставления всяких параметров

стоит всего 1800-2200 руб.

зарядки в принципе на день хватает

 расход жижы не большой

 менять в нём только испарители (рублей 150-200 в розницу за 1 шт.) нужны (т.е. обслуга очень легкая) у меня испаритель уже 3 месяц пашет, ну это потому что жидкость без вкуса

удобный шнурок зарядка

из минусов:

единственный его косяк это то что бак текет (толи уплотнитель через который жижу заливает, толи жижа у меня не подходящая под него, и при каждой перезаправке нужно протирать контактную группу и сам бак салфеткой.

 

лично я себе такой купил, курю обычную жижу ( не соль) 24 мг без вкуса, мне для того чтобы чисто накурится, аналог сигаретам.  по жижам ничего не скажу, потому что раньше я раз в полгода покупал 1,5 литра обычный жидкости на 24 мг и с женой усасывали это потихоньку, сейчас с новыми законами тот сайт где я её брал - закрылся, надо искать что-то новое

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП

Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. 

У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. 

Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. 

Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдецйт по ашкудишкам

в тир S залетает на одно из топовых мест

hqd maxx orange mango guava

что касается всех остальных hqd maxx что то они так себе

ну маргарита еще ниче так

вот доложил прльзуйтесь их реально на дохуя хватает 3 штуки на 12-14 дней изи там 2500 паффов 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 14.08.2021 в 00:42:
Бардак написал 12.08.2021 в 18:42:
12o написал 01.08.2021 в 15:11:

ну я нашел тогда для себя vaporesso xros мтл-ку

по вкусу пока как бичевские нонейм одноразки 

ашки вкуснее, но у меня пока тока 2жижла рандомных, так что посоветуйте СОЛЬЬ  цитрусы/сладкое/холодное пожалуста!!

 

 

 

попробуй серию nasty самые вкусные пока из тех что я курил, бруски хаски всякие не покупай это блевота

хаски залупа ++

ебать вы

нэстик и бруски хаски сравнивать )

 

яен хуй 90% жижла на рынке помои


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем пошел в вейп шоп и купил в итоге такой под + две жижи:

818dc2ba-8b51-488d-94fb-a582f49687b6.jpg.9c7e965ed052adc05c6f9f6bf3a3e930.jpg

Первая жижа (бошки) - это чисто холс с мёдом (мне не понравилась, но это продаван посоветовал, потому что я ему сказал, что хочу что-то хвойное, в итоге тут 0 хвойного, а тупо мёд на всё ебало).

Вторая - гранатовый лимонад. Я так и не понял по вкусу, мне показалось он слишком не яркий. 

И вот тут вопросы возникают. В комплекте к этом поду шли два бака, один 0.8 ом, второй 1.2 ом. И вот я залил в один банк бошки (0.8) и всё четко, кроме самой жижи всё норм, а во второй бак (1.2) залил вот второй вкус и когда курю такое чувство, что я жижу эту пью. На языке этот привкус ебучий жижи. Это может быть связано с этими циферками на баках? Я просто не соображаю ничего. Или мб я залил дохуя. 

По цене бошки - 290 вроде, а второй вкус - 450, но его там 30 мл. Если его хватит хотя бы недели на две, то заебись. 
И посоветуйте жижи, пожалуйста. Мне надо что-то не простое, а вот какие-то мб специи, хвоя, выпечка, что-то такое короче. Я тред почитал, но там довольно старые посты и я когда пришел со списком названий, мне чел сказал, что их уже нет в продаже.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15.10.2021 в 14:44:

НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП

Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. 

У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. 

Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. 

Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. 

чел, тебе фото жижы скинуть? если не в курсе можешь даже не пиздеть) офк бутылка не 1,5 литра, а 3 бутылки по 0,5, сейчас такого уже не продают нигде скорее всего

я с электронными сигаретами еще с 2011-2012 года познакомился, и перепробовал кучу всего, начиная с ЭС с формой под обычную сигарету, егошка у меня в своё время была, мех мод на которую я сам крутил все эти спирали и прочую залупу, но это всё не моё.

у меня эта хуйня чисто альтернатива сигаретам, потому что мне важен не вкус, а насыщение организма никотином, тх по горлу, на остальное поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 10 часов назад:

В общем пошел в вейп шоп и купил в итоге такой под + две жижи:

818dc2ba-8b51-488d-94fb-a582f49687b6.jpg.9c7e965ed052adc05c6f9f6bf3a3e930.jpg

Первая жижа (бошки) - это чисто холс с мёдом (мне не понравилась, но это продаван посоветовал, потому что я ему сказал, что хочу что-то хвойное, в итоге тут 0 хвойного, а тупо мёд на всё ебало).

Вторая - гранатовый лимонад. Я так и не понял по вкусу, мне показалось он слишком не яркий. 

И вот тут вопросы возникают. В комплекте к этом поду шли два бака, один 0.8 ом, второй 1.2 ом. И вот я залил в один банк бошки (0.8) и всё четко, кроме самой жижи всё норм, а во второй бак (1.2) залил вот второй вкус и когда курю такое чувство, что я жижу эту пью. На языке этот привкус ебучий жижи. Это может быть связано с этими циферками на баках? Я просто не соображаю ничего. Или мб я залил дохуя. 

По цене бошки - 290 вроде, а второй вкус - 450, но его там 30 мл. Если его хватит хотя бы недели на две, то заебись. 
И посоветуйте жижи, пожалуйста. Мне надо что-то не простое, а вот какие-то мб специи, хвоя, выпечка, что-то такое короче. Я тред почитал, но там довольно старые посты и я когда пришел со списком названий, мне чел сказал, что их уже нет в продаже.

 

Все что могу сказать по поводу спариков - 0.8 чисто для вкуса берут, 1.2 чтобы тяга туже шла. Почему привкус жижи хуй его знает, протекает мб? У меня на поде тоже такое бывает (независимо 0.8 или 1.2 спарик), будто капля жижла на горлышке появляется 

Гранатовый лимонад хуйня кста имхо. С ананасом, арбузом, яблоком (все с холодком офк) жижи заебись

 


Изменено пользователем coh1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coh1e написал 7 часов назад:
Stratovarius написал 17 часов назад:

В общем пошел в вейп шоп и купил в итоге такой под + две жижи:

818dc2ba-8b51-488d-94fb-a582f49687b6.jpg.9c7e965ed052adc05c6f9f6bf3a3e930.jpg

Первая жижа (бошки) - это чисто холс с мёдом (мне не понравилась, но это продаван посоветовал, потому что я ему сказал, что хочу что-то хвойное, в итоге тут 0 хвойного, а тупо мёд на всё ебало).

Вторая - гранатовый лимонад. Я так и не понял по вкусу, мне показалось он слишком не яркий. 

И вот тут вопросы возникают. В комплекте к этом поду шли два бака, один 0.8 ом, второй 1.2 ом. И вот я залил в один банк бошки (0.8) и всё четко, кроме самой жижи всё норм, а во второй бак (1.2) залил вот второй вкус и когда курю такое чувство, что я жижу эту пью. На языке этот привкус ебучий жижи. Это может быть связано с этими циферками на баках? Я просто не соображаю ничего. Или мб я залил дохуя. 

По цене бошки - 290 вроде, а второй вкус - 450, но его там 30 мл. Если его хватит хотя бы недели на две, то заебись. 
И посоветуйте жижи, пожалуйста. Мне надо что-то не простое, а вот какие-то мб специи, хвоя, выпечка, что-то такое короче. Я тред почитал, но там довольно старые посты и я когда пришел со списком названий, мне чел сказал, что их уже нет в продаже.

 

Все что могу сказать по поводу спариков - 0.8 чисто для вкуса берут, 1.2 чтобы тяга туже шла. Почему привкус жижи хуй его знает, протекает мб? У меня на поде тоже такое бывает (независимо 0.8 или 1.2 спарик), будто капля жижла на горлышке появляется 

Гранатовый лимонад хуйня кста имхо. С ананасом, арбузом, яблоком (все с холодком офк) жижи заебись

 

 

Протекает скорее всего. Мб сам испаритель бракованный, хз. 

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...