Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

В наше время все более актуальной становится проблема баборабства. Фразы "Я/она же женщина!/мать!" и "Мужчина должен" порой можно слышать даже чаще чем собственные мысли. За плохое слово в адрес самки или проявление любого вида физического воздействия в её сторону любой из нас может сию секунду стать объектом ненависти со стороны общества. Мужчина перестает быть мужчиной с самого рождения: уважение к женщинам и страх перед ними же воспитывается матерями с самых первых лет жизни ребенка, а внешняя среда подкрепляет такое давление путем навязывания образа "Настоящего мужика". Прошитый по подобной инструкции мальчик лишается возможности мыслить собственной головой, он может только регулировать своё поведение с помощью своеобразных клише-критериев применяемых к возникающей ситуации. Способность к анализу также утрачивается, ей на смену приходит беспрекословный рефлекс выполнения женских команд с "Лёгкого намёка очаровательной дамы".

Женщины торжествуют на фоне мужской безграмотности. Современный “мужичок” не в состоянии строить серьезные логические цепочки или разбираться в природе взаимоотношений. Его мышление ограничено одним единственным тезисом: “Женщина – секс”. По этой причине любой девушке достаточно надеть короткую юбку или обтягивающие шорты для того, чтобы обеспечить себя армией рабов и спонсоров.

Данная тема создана, как место в котором вы можете задать вопрос на тему всех видов отношений типа "мужчина-женщина" компетентному в данной области человеку, а так же обсудить сложившуюся где-то в мире ситуацию, касающуюся баборабства и всех его частных производных.

 

 

b5a5d30c1420.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8

 


Изменено пользователем Валера Бивец
kms.UFO, Jo_Jo_Nyeb, Snikers. и 26 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать предлагаю с обсуждения крайне типичной, но не менее интересной от этого ситуации: (описание автором сохранено)

 

Дело было так. Во время катания, я случайно спиной въехал в женщину, которая стояла прямо на месте катания. Даже не сбив, слегка толкнув. После нескольких грубых слов с обеих сторон, она кому то стала звонить и ушла. Я продолжил катание, как вдруг появляется этот быдло урод, который нападает меня, когда я стоял на роликах и не мог толком защищаться. Я снял ролики и после нескольких слов опять завязалась драка, в которой уже я одержал верх, наказав его за подлые удары. Теперь он собирается завязывать на меня дело, подкрепляя слова, что у него есть связи в полиции. А так же он обещал меня вывезти в багажнике за город и закапать (Это есть в видео записи) После того, как он получил по заслугам, уходя чуть не плача, с кровавой рожей, он толкнул свою жену так, что она упала на землю, (даже я задел её меньше!) доказав свою невменяемость.”

 


 

Что видите здесь вы, и кто ,по вашему,  прав, а кто нет?

КАЗАХСТАН, rubish и Sasha wor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз платить и уступать место вполне нормально.

Под "платить" ты что конкретно подразумеваешь?

 

платить за свою девушку в кафе например.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но осуждаю

Athos понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз платить и уступать место вполне нормально.

Под "платить" ты что конкретно подразумеваешь?

 

платить за свою девушку в кафе например.

 

А по какой причине ты считаешь это нормой? Твоя девушка нищая, недееспособная, или, быть может, ты видишь в этом какую-либо выгоду для себя?

DZappa, ДобрыйПаладин и Renkai понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто больший долбоеб- высравший эту простыню или прочитавший ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бивис, я тебе лого принес

1a9f412a51e0.jpg


Изменено пользователем togipiforever
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На первой в топане у Бивеца
Кстати как раз сегодня читал историю которая тут будет интересна.
 

Две девушки, 23-25 лет.

Пока я ремонтировал шину, девушки болтали, о своем, о женском, а я подслушивал )

Д1 - Ну и как он тебе?

Д2 - Классно, романтичный, внимательный, и самое главное - он так здорово умеет готовить.

Д1 - Пфф, бред, мужчина не должен уметь готовить!

Д2 - Почему?

Д1 - Потому что мужчина должен зарабатывать столько, что бы он мог в любой момент отвести любимую женщину в ресторан и там комфортно покушать. А мужчина который стоит у плиты - не мужчина.

Блин, так обидно стало. Просто я сам очень люблю готовить, особенно всякие салаты и супы, а теперь получается что я не мужчина!


Изменено пользователем Groza0077

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в шоке как местные умеют ХОРОШУЮ, нужную тему преподать как говно. Вот взять автора - взял нормальное название и высрал простыню дерьма. Ну ебаный в рот. Сидишь и не знаешь поддержать его или нахуй послать.

Прям как до этого даун про животных в доме. Понятно что им там не место, что и они мучаются и хозяевам и соседям все это нахуй не надо. Но блять ТАК преподнес тему, что его все изговнили (и я в том числе). 


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в топане у Бивеца

Кстати как раз сегодня читал историю которая тут будет интересна.

 

Две девушки, 23-25 лет.

Пока я ремонтировал шину, девушки болтали, о своем, о женском, а я подслушивал )

Д1 - Ну и как он тебе?

Д2 - Классно, романтичный, внимательный, и самое главное - он так здорово умеет готовить.

Д1 - Пфф, бред, мужчина не должен уметь готовить!

Д2 - Почему?

Д1 - Потому что мужчина должен зарабатывать столько, что бы он мог в любой момент отвести любимую женщину в ресторан и там комфортно покушать. А мужчина который стоит у плиты - не мужчина.

Блин, так обидно стало. Просто я сам очень люблю готовить, особенно всякие салаты и супы, а теперь получается что я не мужчина!

Подумать только, он стал сомневаться в том, что он мужчина после того, как две незнакомые дамы просто потрясли воздух. Это и есть проблема. Влияние женщины на мужчину настолько велико, что им даже не нужно в лицо высказывать своё мнение для того, чтобы последние с ним считались

Начать предлагаю с обсуждения крайне типичной, но не менее интересной от этого ситуации: (описание автором сохранено)

 

Дело было так. Во время катания, я случайно спиной въехал в женщину, которая стояла прямо на месте катания. Даже не сбив, слегка толкнув. После нескольких грубых слов с обеих сторон, она кому то стала звонить и ушла. Я продолжил катание, как вдруг появляется этот быдло урод, который нападает меня, когда я стоял на роликах и не мог толком защищаться. Я снял ролики и после нескольких слов опять завязалась драка, в которой уже я одержал верх, наказав его за подлые удары. Теперь он собирается завязывать на меня дело, подкрепляя слова, что у него есть связи в полиции. А так же он обещал меня вывезти в багажнике за город и закапать (Это есть в видео записи) После того, как он получил по заслугам, уходя чуть не плача, с кровавой рожей, он толкнул свою жену так, что она упала на землю, (даже я задел её меньше!) доказав свою невменяемость.”

 

 

Что видите здесь вы, и кто ,по вашему,  прав, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...