Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

блять куда не зайдешь везде йоду обоссывают, астанавитес :pepehands:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, что он ебанутый на голову, что второй ещё хуже, пиздец

Слава богу что хоть все отбитые на голову солидарны друг с другом, хоть проще фильтровать местных животных

Насколько же сильно нужно затролить тупостью чтобы даже такие банальные вещи стало западло разжевывать


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 часа назад:

Лол, что он ебанутый на голову, что второй ещё хуже, пиздец

Слава богу что хоть все отбитые на голову солидарны друг с другом, хоть проще фильтровать местных животных

Насколько же сильно нужно затролить тупостью чтобы даже такие банальные вещи стало западло разжевывать

 

Так а чё там по даркиес, выблядок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй дегенерат, я ничего тебе доказывать не собираюсь, нахуй ты мне нужен

При чем в игре есть персонажи, которые говорят "ниггер" в нужном контексте. Но ебанутые уже в каждой залупе видят эдакое "левачество" 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Пошел нахуй дегенерат, я ничего тебе доказывать не собираюсь, нахуй ты мне нужен

понятно выблядос обконтаченый.

ну ... ты сперму изо рта выплюнь, может появиться возможность погуглить за то что ты пытался тут доказать, обосраный тупой хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне гуглить то что я и так знаю и понимаю о чем говорю?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 12 минут назад:

Нахуй мне гуглить то что я и так знаю и понимаю о чем говорю?

Да ? 

круто

а откуда знаешь дружище ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать, впервый раз вижу, что бы вард кого-то разъебал в ноль, а ему даже ничего ответить не могли кроме совсем беспосощного детского мычания. Ебать, стыдно быть таким, порядочный самурай после такого мог сразу себе кишки выпускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 9 часов назад:

Бля ебать, впервый раз вижу, что бы вард кого-то разъебал в ноль, а ему даже ничего ответить не могли кроме совсем беспосощного детского мычания. Ебать, стыдно быть таким, порядочный самурай после такого мог сразу себе кишки выпускать. 

Ну вот это ща обидно было.

Разъебывал в ноль даже Папича в этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если поймал легендарную рыбу и после этого скоропостижно скончался

ее заново возможно поймать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото увидел ету гамзу на ласт распродаже стима и по причине наличия лишних копеек на аке решил затестить - и ето, наверн, было одним из лучших решений в жызни:pisubudew:

я канеш не особо фанат сингл игр и за всю жытуху не так много прошел типа самого нашумшего как нью-вегас, скайрим тот же дерьмак 3, но ета игруля просто выше всяких похвал - по итогу основную сюжетку прошел за часов 60, а затем ещё с помощью гугла и ютуба 40 часов пооткрывал дополнительный кунтент. 

вот в етой игре просто очень приятно проводить время - даже хуй знает чем ето объяснить, но сча шото попытаюсь высрать. 

типа реализм в игре очень приятный и нихуя не душный - можно очень по-разному проходить игру, начиная от полного погружения с охотой и прочей дриснёй, но по факту ето ни на шо не влияет. чисто по своему желанию можно тестить разные фичы и если они заходят - будь добр пользуйся ими, а если не хочешь то воще не будет никаких штрафов и последствий. впадлку развивать лагерь? забей хуй и не парься. влом хавать или чинить пушки? да воще поебать! я по диагонали прочитал топан и было дохуя сравнений с дерьмаком, но игра от польских выблядков и рядом не стоит в етом плане. пиздец, я прям сча решил обмазаться некст-геном и перепройти, но меня уже на первых квестах душит ебучая механика и унылая боёвка - после пары однообразных и унылых зачисток локаций, где из всех действий "квен, удар, кувырок - повторить", тупо ломается шмот и игра вынуждает возвращаться в город шобы починить снарягу:zatrolka_tupostu:вот ебучие гении на рокстарах просекли ету хуйню и если таким челибосам как я тупо впадло заниматься подобным дрочевом, можно тупо обмазаться мёртвым глазом и за пару секунд раскидать всех вражин особо не парясь. я за игру сдох раз 10 и то большая часть по причине долбоебизма и не знания некоторых преколов, а остальные когда на похуй врубал рембо и бежал с двух ног в толпу врагов хуяря с двух рук:roflanebalo:

так же в игре просто идеальный баланс наполнения гейплея, в том плане шо мир очень интересно исследовать и делать всякую доп. залупу, а когда она закончилась можно и по сюжетке вперёд пойти. и вот эти доп. активности они нихуя не навязчивые, типа тех же дерьмачых заказов или собирания сетов, а идут как приятный кунтент. 

в рдр2 самый пиздатый саунд-дизайн, который только существует - вот просто все остальные игры тупо на десять голов ниже в етом плане. я даже полез в гугол по етому поводу и как же ахуел обнаружив, шо даже пушки по разному звучат в лесах, на равних и в горах. мир очень живый и ето оргазм для ушей. 

так же в игре самая приятная картинка, которую когда-либо видел - не удивительно, шо и на етот счёт гугол дал ответ, мол рокстары сильно запотели и решили её запилить основываясь на картинах художников гудзонской школы, которые угарали по пейзажам америки 19 века. и только по этой причине, шо челы не решили упариваться в реализм, каждый второй пейзаж можно ставить на обои рабочего стола:gachigasm:

физика в игре - просто выше всяких похвал. можно вспомнить хоть следы на снегу и так далее.

вряд ли хто-то в обозримом будущем высрет шото хоть минимально похожее на всё вышеперечисленное.

теперь добавлю немного недовольства, но ето скорее недовольство типа шо принесли стейк медиум-велл, вместо медуима или шо в лавандомом рафе тот самый аромат лаванды недостаточно насыщенный. 

сюжет. до первой половины 6й главы воще всё пиздато ощущалось, но затем началась какая-то непонятная хуйня. ладно, можно схавать шо артурка заразился тубиком выбивая долги у доходяги и под конец жытухи ПРОЗРЕЛ и решил переосмыслить своё бренное существование, но вот сюжетные ветки мики и датча прям очень сильно не зашли. я канеш понимаю, шо мы видим происходящее от лица артурки и всю инфу получаем от первого лица(тут можно зачитать голосом аствацатурова ФРАГМЕНТАРНОСТЬ) поетому куча недосказанностей и белых пятен, но ёбанный в рот! хотелось бы узнать каким раком пинкертоны взяли мику за жопу и почему датч из адепта философии доминика торетто "за семью и двор!"(можно вспомнить как они шли штурмовать поместье шобы осободить пиздюка Джека в 3й главе) превратился в ебучего параноика и везде видел одних зрадныков - информация засекречена. полез по етому поводу в гугол, но нихуя внятного так и не нашел, помимо всякой дрисни типа шо он уебался головой в трамвае в конце 4й главы)))0 

из мики канеш попытались сделать такого се персонажа клауса кински из Великого молчания Корбуччи,

  Показать содержимое

да и вся первая глава вызывала вайбы етова кена 
105976.jpg

но всё равно дали ему слишком мало экранного времени и нихуя не раскрыли персонажа. да и пинкертонычей тоже особо не показали, к сожалению.

блять, и как на горе в эпилоге оказалось золото из блэквотера - тоже та ещё загадка:zemlyapuhom:

эпилог вышел довольно всратым, но чисто за счёт персонажа джона марстона - пиздец, насколько же он унылый по сравнению с артуркой! тупо ебучий душный нытик с вокабуляром в полтора слова. вот за него игра была тупо ёбанной пыткой. 

по итогу сюжет вышел средненьким, но могли ведь и в разы пизже закрутить!

учитывая сеттинг, из персонажей им удалось выжать самый максимум. да, есть канеш какое-то негодование типа могли бы более харизматичных челов придумать, но, ёбанный рот, когда все вокруг быдло, бандюки и деревенщина, которые жывут соотвественно и ухахатываются из шуток типа "Джон Марстон, ты самый тупой еблан какого я только видел!" - тут нихуя удивительного нет и всё смотриться вполне се органично. наоборот понравился сюжетных ход, шо все персы типа учёных, собирателя сигаретных карточек, маньяков смотря в край нелепо и гипертрофировано - собственно, как уже писал выше, поскоку мы видим происходящее от лица артурки моргана, именно такими он их и воспринимает. 

есть ещё пару притензий на счёт доп. контента - его просто невозможно найти без гугла, если не проводить в игре сотни часов изучай каждый ёбанный камень. типа я после эпилога начал ловить легендарных карасей и стреть таких же тварын и каково было моё, блять, недоумение, когда я не смог найти блядскую пантеру. оказалось, шо надо для етова сделать 9 челенджей охотника - сам бы я канеш хуй бы догадался. кста, у разраба, которому пришла в голову мысля убить 5 пум из лука, сдохла мать. держу в курсе. так же не понравилось шо для крафта талисманов надо было искать ингредиенты, которые в обчыном прохождении хуй найдёшь - они либо находятся где-то в перде, либо надо делать собирать скелеты, карточки, фоткать 10 рисунков на скал. я канеш понимаю, шо ето сделано чисто для дрочеров на 100% прохождение, но я рот ебал таким приколам. 

вообщем, если не лучшая то наверняка одна из лучших игр эвар, особенно по гейплейной части. как же ахуенно было пройти, спустя много лет, безо всяких спойлеров и прочей дрисни:uraNY:

LLeum, shuffle, Muse5921 и 4 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 1 hour ago:

которому пришла в голову мысля убить 5 пум из лука

У лука есть взрывные стрелы с динамитом 

Эсли ты это пропустил - ты, считай, игры не видел 

Лучший ствол в игре тупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй главе скупщик, которому телеги загоняешь севернее валентайна продаёт рецепт 

 

стрела перо динамит вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота в игре вроде круто сделана, но... Нахуй делать какие то ловушки, кого то выслеживать и выцеливать уязвимое место если можно просто на похуй скакать на коне, включить замедло и пальнуть в голову со 100% шансом? И подобное почти в каждом аспекте игры, впадлу расписывать. В итоге полностью портится впечатление и по итогу кажется что игра кал, хоть я и наиграл в нее 100 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен и с ШиЯ, и с дюсом, с одной стороны, возможностей и вариантов для погружения дохуя, с другой, если играть в игру, а не 100% дрочить, в итоге всё сводится к крафту/луту расходников на хп, стамину и мёртвый глаз и закликиванию всех подряд, включая бесконечных копов в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 13 часов назад:
Шум и ярость написал 15 часов назад:

которому пришла в голову мысля убить 5 пум из лука

У лука есть взрывные стрелы с динамитом 

Эсли ты это пропустил - ты, считай, игры не видел 

Лучший ствол в игре тупо 

да похуй на эти стрелы - пума сама по себе очень душный зверь с минимальным кол-вом спаунов в основной сюжетке. я за пару часов целенаправленных поисков только 2 штуки уебал, а одна меня коцнула когда я завтыкал немного. вот в эпилоге их более-менее нормально хуярить на это задание. 

я на ютубе прошел все челенджи и некоторые из них прям максимально всратые - блять, ебанаты додумались поставить условие выиграть в блек-джек с 5 картами:zatrolka_tupostu:

shuffle понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то был баг при котором не назначается награда после убийств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...