Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049

Рекомендованные сообщения

86% was over 25 showing that young adults were not excited enough for this old property to show up in large numbers. 

 

86% зрителей 25+ лет, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот мир не спасти

 

фильм шедевр, сходил 2 раза

еще дома обязательно посмотрю в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к слову о зрителях я ахуел скока в питере было народу на ночном (билет на 00:35) сеансе с четверга на пятницу


Изменено пользователем kost9nich
shuffle и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в пятницу ночью - зал пустой. было быдло - тел 5, и места с ними попались, пересели подальше, ну и эти дауны через полфильма съебались хех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


КАКИЕ НАХУЙ ПЧЕЛЫ БЕЗ ЦВЕТОВ

 

Там висели кормушки для них. Пчелы вполне охотно жрут всякие сладки сиропики даже лесные.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебаные нелогичности в сюжете

лайтсайт разлогинся

ни один блять человек не оправдает мотивацию телки оставлять гослинга в живых когда она захватила форда

Она его любила

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно как кей узнал когда будет транспорт вылетать с фордом, если ему инфу слили повстанцы то почему он один погнал туда. и куда они там летели "домой"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился

девочке нет

фильм норм

 

дочь "избранная" до 8 лет чо делала я не понял нихуя

это её били мальчишки когда она прятала коня в печи заводской

и поэтому она сказала репликатору что воспоминания правда? пушто они были её?

 

она сказала что они "настоящие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и первый провалился в кино.

Сейчас для людей поход в кино это развлекуха, на экране должен быть экшон пыщ-пыщ, а не кино на почувствовать и подумать.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну про подумать это сильно

там ничего такого прям ЕБАТЬ УМНЫЙ МЫСЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не смотрел еще, просто ориентируюсь на то, что пишут.

В любом случае почти все самые кассовые фильмы - красивые и не нагруженные смыслом картины.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть еще вариант, что Форд действительно выращивал цветы неподалеку:

 

на могиле рейчел Гослинг увидел живой цветок, что кстати и заставило его просканить землю под деревом. Возможно Форд приходил туда незадолго до событий фильма и оставил этот цветок. На самой белочной ферме этой не было признаков флоры, т.ч. это не медик цветы оставлял.

 

Фильм обязательно пересмотрю, должа быть режиссерка через пару лет.

Вильнев так то спасает кино-фантастику: вначале Arrival, теперь вот это.


Изменено пользователем ewok
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

должа быть режиссерка через пару лет.
Вильнев уже писал/говорил по этому поводу - в кино сейчас идет именно такая версия, какую он хотел выпустить (читай - режиссерская) и выпуск никаких других вариантов не планируется
GoldRobot понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот первая сцена с Батистой и фермой - самая охуенная


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный фильм за последние года 2 который риальна доставил

сталю лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Вам режиссерская версия. Все вполне досказано и каких-то критично открытых вопросов в течении фильма не оставляет. Плюс специально 3 короткометражки есть, если кто не знает (про реорганизацию и возрождение Нексус, про БлекОут 2020 года и про доктора Мортона) Ссылке в оффтопе:




Отличный фильм в жанре киберпанк. Видно, как старательно подошли к созданию сиквела, от режиссерской работы до музыки, музыка - кайф))

 

GoldRobot, Edgarchik и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто я раскатал губу, думал вот сейчас начнётся возрождение киберпанка, глядишь Нейромансера снимут, отель новая роза, поединок...

я был наивен :fffuuu:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажи мне - как Рейчел залетела и смогла родить от Декарда???


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи мне - как Рейчел залетела и смогла родить от Декарда???

 

Когда мужчина и женщина любят друг друга, они решают жить вместе. У них появляется общий дом, который они обустраивают, создают уют. Вскоре они начинают подумывать о ребенке. Ты уже знаешь, что мужчина и женщина устроены по-разному, и у них есть органы, которые называются половыми. Они и служат для того, чтобы у мамы и папы мог появиться ребенок. Когда мужчина и женщина любят друг друга, они целуются и ласкают друг друга. Это им очень нравится, это  приятно. Они хотят зачать ребенка, и из папиного пениса исходит жидкость, в которой находится множество малюсеньких, подвижных "головастиков" - сперматозоидов. Эта жидкость попадает во влагалище (в маленькую щелочку мамы). В маминой матке, небольшом мешочке с толстыми стенками, находится круглая  «клеточка» - яйцеклетка. Когда один из маленьких "головастиков" встречается с «клеточкой» мамы, они сливаются, и из них появляется совсем маленький ребеночек, который в течение девяти месяцев растет у мамы в животе. Ему там уютно и безопасно. Когда ребенок готов появится на свет, он выходит наружу через щелочку в мамином теле, которая в это время становится шире, чтобы он мог через нее пройти

 

PUppee, shuffle, v1le и 8 другим понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...