Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

это ж насколько надо быть гениальным австралопитеком, чтобы в стим 1:1 заливать.
пусть даже перелив через шмотку хоть под 0.8 выйдет после вычета комиссии.
а ну правильно, хули с дотеров взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoninaTroyanskaya написал 11 часов назад:

это ж насколько надо быть гениальным австралопитеком, чтобы в стим 1:1 заливать.
пусть даже перелив через шмотку хоть под 0.8 выйдет после вычета комиссии.
а ну правильно, хули с дотеров взять.

Мне 12 рублей надо :ponimau::dablya:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже дайртайдовские сундуки будут дорожать?

докупать еще пока не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 16 часов назад:

когда там уже дайртайдовские сундуки будут дорожать?

докупать еще пока не поздно?

главное потерпеть, переждать. дальше все наладиться.

имею 1 сундук- жду когда будет стоить под касарь:popavs:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 23 часа назад:

когда там уже дайртайдовские сундуки будут дорожать?

докупать еще пока не поздно?

хуйня ебучая рости должна была после скидок все что осталось ждать год и по 50-70 продать около 20 штук есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 19 часов назад:
smailouser написал 24.01.2021 в 20:15:

когда там уже дайртайдовские сундуки будут дорожать?

докупать еще пока не поздно?

хуйня ебучая рости должна была после скидок все что осталось ждать год и по 50-70 продать около 20 штук есть

20 тыс. сундуков. не хило ты так влился в хрен пойми что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам RMR капсулы жду скидок

кто не продал берлин сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суки залочили вичат за то что не юзал месяца 4 наверн, теперь нужен какойто другой вичат юзер чтоб он смску принял за меня, ахуеть система, есть инфа как обойти это? 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет. В доту не играл полгода. В последний раз было 4к ммр. Решил начать катать 1 игру в день в матчмейкинг, но не на мейне. 0 желания потеть. Хочется просто чилить. Да и сам уже играю наверное в 5 раз хуже. Ну так вот. Как создать чистый аккаунт? Я вроде бы удалил папки в userdata. Удалил файлы в stats. Удалил 2 файла ssfn. Зашёл в аккаунт друга с 990ммр. Создал новый акк. И первая же игра хс. Разнесли в пух и прах. Почему не получилось создать чистый акк?


Изменено пользователем Жопасранчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жопасранчик написал 4 минуты назад:

Всем привет. В доту не играл полгода. В последний раз было 4к ммр. Решил начать катать 1 игру в день в матчмейкинг, но не на мейне. 0 желания потеть. Хочется просто чилить. Да и сам уже играю наверное в 5 раз хуже. Ну так вот. Как создать чистый аккаунт? Я вроде бы удалил папки в userdata. Удалил файлы в stats. Удалил 2 файла ssfn. Зашёл в аккаунт друга с 990ммр. Создал новый акк. И первая же игра хс. Разнесли в пух и прах. Почему не получилось создать чистый акк?

 

потому что габен знал что ты будешь задавать вопросы в несоответствующей теме :gaben:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Жопасранчик said 21 minutes ago:

Всем привет. В доту не играл полгода. В последний раз было 4к ммр. Решил начать катать 1 игру в день в матчмейкинг, но не на мейне. 0 желания потеть. Хочется просто чилить. Да и сам уже играю наверное в 5 раз хуже. Ну так вот. Как создать чистый аккаунт? Я вроде бы удалил папки в userdata. Удалил файлы в stats. Удалил 2 файла ssfn. Зашёл в аккаунт друга с 990ммр. Создал новый акк. И первая же игра хс. Разнесли в пух и прах. Почему не получилось создать чистый акк?

 

потомучто я твою маму блядину гнилозубую ебал раком на могиле твоего отца калеки алкоголика 


Изменено пользователем 530
Rilay, saegSveta, Maybach и 2 другим понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 5 минут назад:

потомучто я твою маму блядину гнилозубую ебал раком на могиле твоего отца калеки алкоголика 

Я тебя люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жопасранчик написал 35 минут назад:

Всем привет. В доту не играл полгода. В последний раз было 4к ммр. Решил начать катать 1 игру в день в матчмейкинг, но не на мейне. 0 желания потеть. Хочется просто чилить. Да и сам уже играю наверное в 5 раз хуже. Ну так вот. Как создать чистый аккаунт? Я вроде бы удалил папки в userdata. Удалил файлы в stats. Удалил 2 файла ssfn. Зашёл в аккаунт друга с 990ммр. Создал новый акк. И первая же игра хс. Разнесли в пух и прах. Почему не получилось создать чистый акк?

 

ну так пускай друг создаст и покатает немного на нем, потом себе забери


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 4 минуты назад:
Жопасранчик написал 40 минут назад:

Всем привет. В доту не играл полгода. В последний раз было 4к ммр. Решил начать катать 1 игру в день в матчмейкинг, но не на мейне. 0 желания потеть. Хочется просто чилить. Да и сам уже играю наверное в 5 раз хуже. Ну так вот. Как создать чистый аккаунт? Я вроде бы удалил папки в userdata. Удалил файлы в stats. Удалил 2 файла ssfn. Зашёл в аккаунт друга с 990ммр. Создал новый акк. И первая же игра хс. Разнесли в пух и прах. Почему не получилось создать чистый акк?

 

ну так пускай друг создаст и покатает немного на нем, потом себе забери

Да, точно. Хорошая идея. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...